Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беседочка "Раскажи обо мне"

Беседочка "Раскажи обо мне"

вверх ногами
+ 0 0
21 декабря 2003 г. 18:33
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :))))
Какая ты не понятная.......
+ 0 0
17 октября 2003 г. 17:45
:))))))))))))))))) Мне ништяк! :)))))))))))))
Я тебя вскрыл :)))))
хаааааа :)))))): тебе плохо?
хаааааа :))))))
+ 0 0
17 октября 2003 г. 14:17
ессссссссс :)
Мadams, не тупи, а??????????
Охотница - Kitty
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 15:21
Я что то нить разговора потеряла, пол месяца прошло, поясни, пожалуйста к чему это ты
Kitty-on-her-own to Охотница
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 15:05
я не говорю о подмене реальной жизни виртуальной... разумеется, это не есть хорошо.. я говорю о реальности тех отношений и того общения, которое существует в чате... нельзя от него отмахиваться, как от чего-то неважного...
по-моему..
За простыми буквами часто живые люди...
Охотница - Вишне
+ 0 0
8 августа 2003 г. 14:07
Ну абсолютного зла или добра не бывает:))
Вишня 2 Охотница
+ 0 0
8 августа 2003 г. 14:05
Да я в общем то не спорю, в каждом есть это.
Но и светлого тоже хватает ведь?)
Согласна с Чучельником и Охотницей. В каждом человеке эти качества присутствуют в большей или меньшей степени.
Только вот, г-н Чучельник, вы описываете только негативную сторону души, а позитив где? :-) Разве в вашей душе нет ничего светлого?
Левый Тапок ®
+ 0 0
8 августа 2003 г. 13:04
а я вот например самый добрый, отзывчивый, честный, порядочный и красивый(!!!) человек )))) и не убеждайте меня в обратном - все равно не поверю))))
Охотница - Вишенке
+ 0 0
8 августа 2003 г. 09:24
А если подумать получше?) Ну прав Чучельник и ничего тут не сделаешь, ну природа это человеческая:)))
Миу(:) 2 Вишня
+ 0 0
7 августа 2003 г. 21:12
хех-Лукьяненко!!)) ещё бы))))...согласна с тобой на все -199 %
Вишня...о пустых? сужденьях
+ 0 0
7 августа 2003 г. 20:19
В каждом этого хватает...и светлого и темного) И каждый по-разному с этим живёт..
Негодяй - да приходилось совершать недобрые поступки. Но это опять же смотря с какой стороны посмотреть.
Лицемер - это что? Душа компании может быть и вполне искренной) а если друг настоящий - то не нахмурится, даж если не сомсем приятный слова будешь говорить. Только такие редко бывают друзья-то.
Хамство - это грубость без повода? А если повод есть и вполне достаточный? и нужно быть жестким?
а зависть - двигатель прогресса)) бывает - но быстро проходит) Завидуют обычно те кто делать ничего не хочет. А когда делом занят) и стараешься достигнуть своей мечты то и завидовать некогда,
.А ещё случайно прочитала Ночной и Дневной дозор там интересно с разных точек зрения на этот вопрос)
ето,прям не беседочка - а кабинет психоаналитика))))
....Ну, что ....же доктор)) Я люблю своё чатовское семейство -и знаете...как-то так получается, что и в реале с ними супер отношения))))
Реальная семья -тоже гуд....))) очень даже)-но ето и без комментариев)
А в чате есть...как и в реале, - мерзкие личности....но ведь это жизнь..) Так, что как и в реале нужно просто послать их..куда подальше ..и усё)))
Типо -в мире всего должно быть поравну))) Инь и янь....Добро и зло))) и все-такое)))
Вот....так...)
Том Бамбодил
+ 0 0
6 августа 2003 г. 16:47
Лично я очень даже гадкий дядечка, но мученика из себя не делаю.
Даже если ты желаешь отиметь соседкиного пикинесса - это вовсе не значит, что ты негодяй. Хих.
Не мысли, даже не слова, а именно поступки делают людей (извиняйте за занудство).
)
"поступай хорошо, и пусть говорят, что хотят"
Сказал старичок Дюма старшой. Согласен я с ним.
Во так вота.
Охотница -Ччельнику
+ 0 0
6 августа 2003 г. 10:59
Ну почему же, каждого это касается в большей или меньшей степени, по моему вполне справедливое наблюдение:)
Чучельник - пустые суждения
+ 0 0
6 августа 2003 г. 00:55
Все прилагательные списывал с себя. Потому что:
1. Каждый человек в душе негодяй. Подлец. Любой, кого ни возьми. И он это знает. Почему? Потому что жизнь долгую прожил и сделал много пакостей, от которых на душе тяжело. Даже тот, который войдет на трибуну и скажет душевно: посмотрите, я тургеневский персонаж.
И потом, однажды сделанная пакость никогда уже не станет подвигом. То есть можно однажды убить старушку по идейным соображениям, а потом всю жизнь переводить их через дорогу из-за тайных угрызений... Человек такой никогда с себя клеймо негодяя не смоет. Другое дело что справедливо назвать человека "подлецом" не всегда удается. Он ведь сию минуту потребует объяснений. А откуда нам знать что терзает его черную душу, если мы не были свидетелями его девиаций?
идем дальше...
2. Каждый без сомнения лицемер. В разной степени. Кто-то в меньшей (скандалисты, зануды), кто-то в большей (свои люди, или те, кого называют душа компании). Избавиться от лицемерия невозможно, ибо корни его в парадоксальной перманентности. Исчезни притворство - оно тут же породит новое притворство. Почему? Очень просто. Как поставить себя перед человеком, если знаешь: чуть что - нахмурится и плюнет тебе лицо или в душу.
3. С хамами сложнее. Впрочем эта категория легко выводима из предыдущей, потому что в основе ее две причины: уровень культуры (читать - количество (хотя правильнее качество) мозгов) и все та же - терпимость. К тому же энергия садизма в копится каждом, время от времени происходит разгрузка. У нормальных людей. Апостолы говорят со врмени позднего христианства почти перевелись. Согласитесь, вы ведете себя время от времени по-хамски. Причем всегда трусливо с теми, кто не достанет. Чат - просто провакация хамства :)
4. Завистники. Не верю я людям, которые никому не завидуют. Ну и пусть. Говорят белая зависть, черная... Ерунда. Есть зависть пассивная, когда смолчишь и стерпишь, а есть созидательная, когда... Вспоминаем... Самое слабое место русского (про других ничего не знаю - не пришлось) человека - его пустота при мелком, я бы даже сказал, мелочном объеме. Метафизическая почти вещь...
Конечно никто себя не признал.
И все-таки правильнее каяться, а не хаять.
P.S. Писано с меня.
Забавно..." В этом чате много подлецов и т.д."
А в реальной жизни их меньше, вы полагаете? Кстати, не заметила такого уж большого количества негодяев и негодяек на душу виртнаселения...:)) Люди как люди. Как и везде.
Много молодежи, для которых чат - естественная и привычная форма общения. Некоторое количество женщин, молодых и постарше. Умных. Интересных. Но! С известной и извечной российской бедой.Порою тщательно скрываемой.
Некоторое количество несвободных мущщин, разной степени приятности, на дэушек лениво поглядывающих, приключения ищущих... Перебирающих, играючи...
И малое количество чудаков разной степени странности, к коим отношу и себя...:))))
Вальтер Скот
+ 0 0
5 августа 2003 г. 18:28
Про негров - лучше на Тус. Там каждый второй, как грязью обмажется - негр. Думают, здоровья прибавится, хе-хе.
Светлячок
+ 0 0
5 августа 2003 г. 14:56
Соболька: Ты вернулась!!!!!! "Карлосончик!!!! Дорогой!!!!!:)))))))
Cоболька-Чучельнику
+ 0 0
5 августа 2003 г. 14:43
мечтаешь посмотреть на негра-езжай на Шира...их там помойка)))всех цветов радуги..
  • Оставить комментарий
  • Войти