Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тому (тем), кто называл себя Neo!!!

Тому (тем), кто называл себя Neo!!!

2Admin: а ты чего, juice что-ли?.. %\
Завершаем выяснения, вечером тему закрою.
Охотница - К.
+ 0 0
5 декабря 2003 г. 11:48
Крепенько тебя обидели смотрю. Катюшка, не трать свои нервы на каждого встречного мерзавца, заболеешь:)
Катюша,дорогая!!!! плюнь,забудь!!! идиотов в жизни такое огромное количество!!! и если на каждого из них тратить свою энергию,то точно можно загнуться раньше времени!!! прости их всех.....сама, в душе.......они естественно будут наказаны, да они уже наказаны тем, что они "такие".....а тебе здоровья,счастья)))) будь умничкой)))
Существо, а ты именно существо - оно, ты не можешь быть ни мужчиной ни женщиной, ты пожелало мне короткой жизни, но знай, что никогда тебе не будет в ТВОЕЙ жизни ни удачи ни счастья. И наступит такой момент, когда ты будешь проклинать каждый приходящий миг и звать смерть - а она будет медлить...
Живи и думай об этом.
...знаю..как минимум ТРЕХ разных НЕО..
Катя...да пошли ты их....уродов стоко...что...
...Кто-то..давно пи**юлей заслуживает....из них
Это не случайность, это было специально подстроено человеком или людьми, которым странны и чужды мои взгляды на этот мир. Это было осознанное желание оскорбить и унизить. Я не знаю твоего имени, никогда не видела твоего лица, но знай, что судьба догонит тебя и накажет. Накажет СТАШНО. И ты (вы) будете проклинать тот день, когда затеяли эту злую, отвратительную, безобразную "шутку".
  • Оставить комментарий
  • Войти