Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Чат обретает статус культового...

Чат обретает статус культового...

Чат был и будет. В каком обличье - другой вопрос, но то, что народ приходит и уходит, меняясь постепенно говорит лишь о том, что все меняется и течет как и все в этом столь несовершенном мире %-))
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
27 ноября 2003 г. 03:40
Ну привсутствовал при съёмке..... мило сидел в сторонке стараясь не попасть в объектив...
Про чат/реал..
"Чат это другой мир, другой способ общения"
Короче каждый выбирает для себя свой путь, и в чате и в реале... а мы их совмещаем))) ВОТь!
Млин, а я и сюжета-то не видела...:))) надо почаще телек включать...:)))
Каждый сдесь видит что ему надо.Если это пьянки для половины значит так и есть.
Джанни Лукезе
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 11:20
Культовость не в самом контенте сюжета. Основа феномена "культовости" - сочетание определенной "избранности" (когда в круг "посвященных" не с улицы попадают) с широкой известностью этого круга как такового.
Как только сообщество привлекает внимание масс, оно начинает размываться. Если нет внутренней организации или, например, развитой ритуальной системы инициации, то оно рано или поздно превратится из СО-общества в толпу.
Остаются вопросы, был ли (является ли) чат сообществом вообще, но это мне уже как-то параллельно.
Просто увидал знакомые символы на экране и заглянул поздравить коллектив.
а старички просто либо стисняются либо боятся камеры . . . я еще год назад им предлагал самим в этой передачи снятся и говорить то чего им именно зочется передать народу . . . но видима у них смлости не хватает . . . жаль конечно . . .
Собраться вместе и напиться - это ИДЕЯ!:)
нуу....я тоже ничего такого особенного не увидела в сюжете, если честно...
не знаю, что там раньше было...я там вобще только месяца полтора...Но!...прошу заметить, что я "нашла" много друзей, хотя даже не представляла, что "там", простите,т.е. на реале есть столько хороших людей)
а это замечательно)
А еще соглашусь с Миу, кстати всегда это повторяю - Виртуал и реал-разные вещи))))
воть..всех люблю, всем привет)
только что сюжет видела этот ...
уш не знаю, где тут аввтор темы разглядел культовость ....
абсолютно ничего примичательного ....
наблюдала и съемку и просмотр провели миниреалой , этого сюжета....мдя.....надо было раньше снимать реалку..РАНЬШЕ!!! Хотя бы...в июне, когда много было старчиков и на Дубе -было тепло и красиво))))вот....а культ? хм..каждый создает се тот культ какой его устраивает, по-моему реалка/чат для многих - это жизнь или очень..ОЧЕНЬ большая часть ее (жизни)..хотя...-у всех все по-разному....))))
Для ми -чат..место встречи с друзьями и близкмими людьми - типо, как Луч...или кафекша) не важно)))) ....главное..не забыть, что реал и виртуал -это разное, все-таки))))
Олек 2 Джанни Лукезе
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 19:23
а сюжет был именно про чат на Ньюслабе?
а расскажи поподробнее, пожалуйста?
Очень поспорю насчёт культовости.
Одного репортажа мало для этого.
Культ - это прежде вего ИДЕЯ (с большой буквы). А собраться толпой и дружно напиться, это не идея, это инстинкт. ))))))
Хех! Неужто то Юрочка проявился. А обещал нас бедненьких бросить навсегда:)
Капитан Воробей
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 14:31
спорный вопрос
Джанни Лукезе
+ 0 0
22 сентября 2003 г. 10:51
В пятницу вечером видел сюжет по МТВ. Про чат и реалку. Слов, правда, почти не слышал, ибо находился в Кактусе. В общем, примите поздравления - сообщество обретает определенную популярность. Стоит ожидать притока молодых посетителей...
...которые окончательно превратят этот чат в место для предварительных договоренностей насчет пьянок. Такова судьба всякого культового объекта, хе-хе...
  • Оставить комментарий
  • Войти