Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
1-е выездное собрание ячейки

1-е выездное собрание ячейки

да вот никто никуда и собирается) Андрей болеть вздумал) остальные замерзнуть бояться или еще что) в общем свои развлечения придумывать надо
я тож хочу! возьмете?))
хехе.. я еще не опоздала?)
Кот Бегемот
+ 0 0
20 ноября 2003 г. 17:22
я в пятницу работаю. на сутках
я собираюсь с подругой, так что нас уже с тобой Андрей трое ))))))))больше нам никто и не нужен.....надо оговорить это все в пятницу в сайке да и все
Кот Бегемто
+ 0 0
20 ноября 2003 г. 16:32
как я вижу сначала все горели желанием, а теперь резко все его потеряли.
короче так... если в топике не появятся желающие до 21.11.2003 20:00 - ну и к черту эти Столбы. лучше я пойду в боулинг поиграю
Я пойду, если не будет никаких жизненных перекосов... Давайте уточним, где и во сколько общий сбор?
Миссис Собеседница
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 14:16
Да поди никто не пойдет...
можно было бы подумать, рискнуть здоровьем - да шансов маловато.
И погода. Тут и до Татышева не дойти, а уж до Слоника... если до него доплетешься - то дальше вряд ли, там, на Столбах ветерок никогда меньше не был...
Пока не решил, выйти из уклонистов или нет. В случае если буду, захвачу фотик с оперативным выкладыванием отснятого в инет. Пора начинать вести летопись :-)
Приколько..принятие новых членов состояца возле Слоника и после обсуждения названия..а до этого километры с ними топать молча??? Или они уже у Слоника будут ждать?)
пойду в уклонисты)))))
А где и когда общий сбор?;))))))))
Кот Бегемот
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 09:41
23-го ноября состоится 1-е выездное собрание комсомольской ячейки. собрание бедт проходить в заповеднике Столбы.
на повестке дня следующие ворпосы:
1. Дойти до Слоника.
2. Обсуждение названия партии.
3. Принятие новых членов.
4. Приезд в город.
Одеваться сравнительно тепло (все-таки уже зима). С собой брать небольшой запас продуктов ну и чем эти продукты запивать :).
Предложения принимаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти