Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Господа, я <нецензурное слово>. Сегодня я физически изменил своей девушке.

Господа, я <нецензурное слово>. Сегодня я физически изменил своей девушке.

Kiss, baby, kiss! Bang, baby, bang! Suck, baby, suck, it's vodevil!
если вы девушка не старше 20 то заходите и ждите пока кто нибуть с похмелья не начьнет с вами общаться и звать на встречу(на палку чая)
Тоже никогда не изменяла. Измена равносильна предательству. Нужно просто уметь избегать ситуаций, из-за которых может это случиться. А насчет "простить"...хм...я бы не простила такого никогда. Нет, просто не вижу смысла изменять любимым людям...А отмазка типа "так получилось, был не трезвый" и т.д. не катит!
автору темы
а ты думаешь что она тебе не изменяла? может вы квиты и нестоит себя так нехорошо называть?
А мне кажется, если действительно сильная любовь....то простить не получится....Да каждому свое, видимо...
а я бы предпочла знать.....враньё хуже...а если ЛЮБОВЬ, дак всё можно понять и всё простить, ВСЁ...
Думаю, если бы мой парень мне физически изменил.....предпочла бы не знать....Бывает...Ей Богу, а!
а я не изменял - никогда -
а если изменю то скажу
ведь хоть перед любимым
человеком хоть только пред ним
ты должен быть чист полностью в отношении
верности
Не вздумай говорить.Со временем забудешь.Всякое бывает.Трудно молчать в первые 2 недели дальше легче.
Бритый-Порядочному
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 18:36
Вопрос надо ставить по другому. "Стоит или не стоит?" - вот в чём вопрос.
Дети мои! Как сказал один мудрый человек - чистосердечное признание - вечная каторга!!!
Порядочная Сволочь
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 17:58
Господа, я <нецензурное слово>. Сегодня опять физически не изменил своим девушкам.
По этому поводу у меня вопрос, стоИт ли им об этом говорить..?
Проходят все и через всЁ.. На ошибках учатся! Удачи!
Левый Тапок ®
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 16:45
конечно молчит))) и уже думает "а не повторить ли?" )))) все через это проходят))))))))
Капитан Воробей
+ 0 0
16 сентября 2003 г. 14:15
Интересно, чем закончилось история автора темы? Жив ли еще? Раскололся ли? Или молчит как русский партизан?
Smooth hedgehog to Hunter(ёж даме с ружьём)
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 17:05
We speak in different languages.
А я то что лежачий, одно из самых худших попаданий....ведь слег отчего то , короче мы о разном:)
Охотнице от Ёжика
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:44
Не понял - объясни...
Под лежачий камень не течёт вода и никакой мудрости не хватит, что бы предвидеть все повороты судьбы (я это имел ввиду) А ты?
Вот как раз парализованный и попал и не по детски....
  • Оставить комментарий
  • Войти