Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
В защиту личной свободы!!!!!!!!!

В защиту личной свободы!!!!!!!!!

Сандренку: Полностью согласна со всем вышеизложенным тобой... поднимаю все члены... ЗА...:))
есть семьи такие..что когда посмотришь..как живут родители друг с другом....замуж...или жениться..не захочется..
Мата Хари,
да будем вечно молодыми:)
Худых браков потому много,что морально все обеты брака устарели! Никто уже не ценит крепость семьи.
Каждый тянет на себя одеяло.
Мужчины считают, что женщин одиноких много и можно легко найти замену, либо вообще жить одному.
Женщина тоже стала более самостоятельной, и уже не хочет терпеть, то что терпели наши мамы.
Мы смотрим на родителей. Живя в семье с одним родителем, мы понимаем, что можно и так прожить не плохо.
только непонятно почему столько худых браков?
приводит к разным последствиям, но жизнь на то и дана, чтобы всё попробывать)
я советов не давала)))
каждый волен поступать так...как считает нужным)) я так всегда делаю...несмотря на то, бывает и ошибаюсь часто..)что
ой ли, милая:))) а мнение общества?!:))) многие способны действительно быть самим собой? а эпатировать публику - это из психиатрии местами. сочетание собственного "я", умение не просто выделяться, суметь сохранить человеческий облик, не влезть во все тяжкие - задача не из лёгких. вот и наркотики выходят из моды. Сумбурно,но, надеюсь, ход мыслей уловили:) а на счет писать то, что считаешь нужным. Нужным кому? ты, действительно, уверена, что твои подруги и знакомые, прочитав советы именно так и поступят?!:)) конечно, они сделают по своему. у нас, у каждого, своих 333 грабли:))
дело не в возрасте...а в людях)
почему бы не писать и не говорить о том, что считаешь нужным)
кстати..разность и необычность не подчиняется каким-либо критериям:)
а книги читать нужно..это точно:))
в чём прикол?:)) Не поняла? Человек изначально одинок. Кастаньеда не открыл нового. А то, что мы стадные - тоже известно. а топик стал слезливым. Нет споров, мнений разных и необычных. Людям надо об этом говорить с писихоаналитоком. Подругой, другом на кухне за кружечкой саке. Написать стихи чтоли. а так, просто написать какой (-ая) я куул... В чем смысл, дарлинг?!) До ложно всё это! Милые, вам не всегда будет 18, 25 и 40! Вам и 65 будет! Меняются ценности и точки зрения у людей с возрастом. Книги почитайте. С любовью в душе и слезою в голосе. Ваша Мата Хари
хочешь быть свободным иди в лес. так много свободы
  • Оставить комментарий
  • Войти