Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что для вас есть чувство Эйфории

Что для вас есть чувство Эйфории

Дьяволиада для всех
+ 0 0
24 октября 2003 г. 22:24
ну вы блин даёте :)))
Sнайпер: хорошая эйфория:))))))))) согласна на все сто:)))))))
UnKind - Дьяволице
+ 0 0
23 октября 2003 г. 09:44
Не волнуюсь, мне медицинская помощь не нужна...Я не про психически неуравновешенное состояние) Я про веселость как факт.:) кста, у врачей тож эйфория частенько случается (если мы про медецину вспомнили):)...
Эйфория? Весь прикол, имхо, испрытывать ее самую без всяческих вспомогательных средств. Водка, дурь и т.п. это все искусственное.
Оргазм - чем не эйфория? Еще очень хорошо, когда рядом близкие тебе люди и вам просто весело от этого и на все положить :-)
Пис, братья и сестры =)
Счастье есть.....
+ 0 0
22 октября 2003 г. 22:28
Я почти всю жисть в эйфории....чаще всего это странное чувство мне даёт музыка....которая проникает в меня....и становиться со мной одним целым => это должна быть очень громкая музыка....))).....а воообще ....это самое рульное чувство которое я когда либо испытывал ...так как...работоспособность увеличивается .....разум отчищается...да и вообще у тебя отличное настроение))))))))))
более походит на самоубийство, медленное но верное:)) только не думай что я тебе тут натации буду читать, каждый волен жить как он хочет:) но честно говоря несколько странный способ доводить себя до нирваны и не безопасный для окружающих
Дьволиада Охотнице
+ 0 0
17 октября 2003 г. 14:03
нет сонце...к такому образу жизни
Мадмазель склонна к мазахизму?
Дяволиада для АнКинд
+ 0 0
16 октября 2003 г. 23:14
Кхе...ничего бывает, конечно не у всех проходит, но ты не волныйся и тебя вылечат
Дьяволиада ещё раз Ёжику
+ 0 0
16 октября 2003 г. 23:13
Адреналин тоже приводит к эйфории :))
Дьяволиада Ёжику
+ 0 0
16 октября 2003 г. 23:12
хорошо поговорим как-нить
Эйфория для меня-это когда со мной что хочешь делай, а мне всеравно радостно и смешно))) И без видимых причин...Кста, частенько бывает летом и весной)
БритыйЁжик 2 Дьяволиада
+ 0 0
16 октября 2003 г. 20:51
Мать(по хиппи), больна??? Я то же укуривался в твои года. Хочешь стать дерьмом - продолжай свою "эйфорию".
Я согласен на счёт скорости, но это адреналин...
Я не тёмный и не светлый - я реалист...в форуме есть моя аська, раскажу тебе про тёмных если хочешь, стучись...
Дети. Обкуренные дети.
Дьяволиада сестре
+ 0 0
16 октября 2003 г. 19:56
Хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!
Гы....................ГАФФ
Sunny to Дьяволиада
+ 0 0
16 октября 2003 г. 19:43
гы...как все запутано...)))
Дьяволиада Сестре
+ 0 0
16 октября 2003 г. 19:40
Я не люцик, Люцик не я,
все мы сестры :)))) ГЫ
Sunny girl to Люцифер
+ 0 0
16 октября 2003 г. 19:38
Хе...все мы наркоманы...))
Это то самое состояние благодати, которое заставляет вновь возвращаться к употреблению наркотика. Причем чем сильнее эйфория, тем быстрее разви­вается зависимость (исключение составляют не­которые психоделики, такие, как мескалин и ЛСД).
Дьяволиада Сестре
+ 0 0
16 октября 2003 г. 19:36
Ага верно...я про тоже
«Эйфория» — это термин, которым медики назы­вают особое состояние психики, эмоций, телес­ных ощущений, изменений в сознании, которые у наркоманов входят в понятие «кайф».
Неразделенная любоаь, это мазахозм уже, а не Эйфори.....
Дур дом на колесиках какой то...
Дьяволиада Ёжику
+ 0 0
16 октября 2003 г. 18:42
Я тёмный человек, который не нуждается в детях...мне 24, и я подавила материнский инстинкт
БритыйЁжик
+ 0 0
16 октября 2003 г. 18:38
Если "смертный страх и жажда зла" - эйфория, то я космонавт из Попуа Новая Гвинея.
2 Дьяволиада. уважаемая родите ребёнка и покормите его грудью, говорят кайф лучше всего...
Дьяволиада
+ 0 0
16 октября 2003 г. 18:13
Лично для меня это: скорость, наркотики, смертный страх и жажда зла, неразделённая любовь!
А что вы вкладываете в слово эйфория
  • Оставить комментарий
  • Войти