Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
У меня нет денег, меня не любят дамы...

У меня нет денег, меня не любят дамы...

Насчёт Охотницы-Светлячка не знал... спасибо что открыла личико, Хочу извиниться за сомнения по поводу половой принадлежности (сама понимаешь, в инете никому верить нельзя)
Все спорные высказывания, в том числе и твои, я комментирую, если считаю нужным. Насколько помню. оскорбления в твой адрес я себе не позволял, да и повода вроди не было, мелкие подколки не в счет.
Мир-дружба-газирофка! )))
Как раз твою то персону я крайне редко задеваю, потому как у каждого свои тараканы в голове, если их откинуть то считаю тебя весьма образованным человеком и не глупым.
По поводу личного знакомства, здесь тоже не для кого не секрет что Охотница=Светлячок, так что мы знакомы:)
Ну и третье, странно вообще что тебя или кого либо вообще волнует сколько я нахожусь и высказываюсь в форуме. Если ты считаешь какое либо мое высказывание оскорбительным или спорным, что мешает об этом мне сказать? Оскорблния в свой адрес я обычно игнорирую, считаю что если человек дошел до личностного значит разумные аргументы у человека закончились, а остальное мусор:)
Offtopic:
Согласен с ёжиком... нет такой темы, где бы не отметилась пресловутая Охотница.
Девушка (а может парень, прикидывающийся девушкой?) высказывается по любой, даже самой абсурдной теме. И правда создаётся впечатление, что она живёт в форуме. Хотя в чате я ее не видел, но хотелось бы увидеть, поговорить, пожурить за то, что не зная меня лично, позволяет себе мелкие наезды на мою персону. ))))
Ничего личного )))
Какой ты догада. Мне ведь заняться больше нечем:))))
Писец проста....... ты такая опиративная :))
Ты только и дело наверное, что обновляешт страницу форму этого....
Это цирк и знаешь кто клоун?))
MM$, бабки кончаются, а ты так мне и не сказал где они загребаются!!!!!
Да, трёшку грина и трёшку бээмвэ, бээмвэ осталась, а заправлять уже нечем...
И это не тиатр, это драмтиатр...
Миссис Собеседница
+ 0 0
16 октября 2003 г. 11:42
Театр абсурда... никого нелепее автора тут еще не бывало, по-моему...
и Вовкер... ты еще усугубляешь своим влиянием:)
Опять трешку у бабы Дуси занял?
Ниччччё падобнова. Когда я на бабосах, то и бабы мои! Вон у MM$-а даже спроси!
Я щас на бабках :)))))
деньги конечно вещь не плохая, но в любви они мало чем помагают, если только себе представить сколько богачей имеют проблемы в личной жизни, разводятся, ссорятся, вынуждены платить алименты...
Но для того чтобы добиться любви надо просто обладать творческим чувством, а конкретнее - уметь навешать лапшу на уши, если кто то обладает таким умением то я ему позавидовал бы куда больше чем богатому, у которого женщины ездят на шее, раскусив выгоду.
тынгындымсковый
+ 0 0
12 октября 2003 г. 15:05
а ниче так мелем муку.
чёты, чёты а??
+ 0 0
11 октября 2003 г. 14:11
MM$ (M) самый крутой!
Интересно, что из вышеприведенной цитаты говорит о моём "всемогуществе"? И вообще, еще раз напомню, что тема не обо мне, и цитаты моих бесед в чате сюда публиковать не следует.
P.S. и что это за дикие крики.. "ууууууииииииииихихихихихихи" /с трудом попытался имитировать/... вы наверно долгое время жили с папуасами, как Миклухо-Маклай ))))
Пилюлькину, Гудвину, Спиридону и всем!!!! %-))))
+ 0 0
9 октября 2003 г. 21:42
Дурочок ты Вофка %-)))))) Баишься чего-то ещё %-)))) Ничего я не вырывал из контекста %-)))) Единственное, что я сделал, так это вырезал знаки < и > - с ними не проходил мессаджжжжж %-))))
Всё даже по времени стоит, всё как и было, только с Класрисс нет начала, что баба в Маскву едит, а так всё как и было, так что не сцать! %-)))))))
уууууууууууууууиииииииииххххихихихихи %-))))))))
И опубликовал его я тут я, чтоб все справляя свои ДР думали о всемогуществе и величии тебя в твои годы %-)))))))) Так и вспоминаю слова Дэцела " "..ну тыыыы ты-то что сделал для хип-хопа в свои годы???????...."
ууууууииииииииихихихихихихи %-))))))))))
Подтверждаю, что тут приведен реальный кусок моего разговора в чате, правда вырванный из контекста. К тому же некоторые фразы вырезаны, но те которые остались - мои.
Вот только не пойму, к чему кто-то его сюда опубликовал.. обычный разговор ни о чем.
Пилюлькину, Гудвину, Спиридону и всем!!!! %-))))
+ 0 0
9 октября 2003 г. 20:21
Это я ночью скомуниздил из чата, всем кто сомневался - читайте! Вчитьывайтесь и делайте выводы ху из ху...
Я же когда это наблюдал, просто укатывался %-)))))
тут типа была всякая шняга, на которую я не обращал внимания........
и начался чиста канкретный базар %-))))))
02:36 MM$ (M) - А.Д., желаю тебе, как коллеге по знаку зодиака, коллеге по вузу и просто, хорошей девушке, добиться всего-всего-всего... хотя бы того же, что и добился родившийся с тобой в один день мой тёзка )
----- %-))))))) скажите, да? %-))))))) писец проста %-))))))))))))
02:39 MM$ (M) - Клэрис, ааа... тебя наверно Прзидент принимает в Кремле ))) ну чтож, как прилетишь - звони... постараюсь найти для тебя время
----- %-)))))) в чате д**чить есть время...... %-)))))))))
02:40 А.Д. - MM$ (M), Блин, Володька ты убиваешь меня своим остроумием!:))) Вот чем ты мне нравишься!:))) Наконец-то поняла!:)))))
02:40 MM$ (M) - А.Д., странно... обычно на это никто внимания не обращает... на другое обращают )
02:41 А.Д. - MM$ (M), Опять ты забылся... кто-то - это кто-то, а Я - это Я!
02:42 MM$ (M) - А.Д., сорри, запамятовал... я щас усталый, после зачета пришел... да еще до зачёта конььяк пил на работе, праздновали ДР еще одного нашего коллеги
----- %-))))))))))))))))))))))
02:45 MM$ (M) - А.Д., как ДР отпраздновала?
02:47 А.Д. - MM$ (M), Да никак не праздновала, отведала у друга приготовленный для меня тортик, а потом домой...:)))
02:52 MM$ (M) - А.Д., и всё? ((( негусто... хотя, это твоё решение.. может ты просто не любишь суеты
----- %-)))))))))))))))) чиста канкретна %-))))))
02:52 А.Д. - MM$ (M), Я просто не люблю мыть посуду!!!:))))))))))
02:55 MM$ (M) - А.Д., купила бы одноразовой посуды ))))
02:56 А.Д. - MM$ (M), да, ну, на фиг...:))) спонсором же еще не обзовелась!:)))))))
02:59 MM$ (M) - А.Д., ааа.. ну так бы сразу и сказала... а то "посуду мыть не хочу" - глупая какая- отмазка
03:02 А.Д. - MM$ (M), Действительно .если б был спонсор - он бы и помыл!:)))
03:05 MM$ (M) - А.Д., нет, он бы нанял толпу посудомоек ))
03:06 А.Д. - MM$ (M), у него быбыли дела по-важнее... эт точно!:)))
03:10 MM$ (M) уходит спать... а то после работы, зачета и коньякак как-то напряжно за компом сидеть... да и соседка о квартире возмущается, что громко по клавишам долблю и ей спать мешаю
короче такой гнусный базар......
Володя, помоги денег добыть!!!!
А эту шалаву я знаю....
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
6 октября 2003 г. 17:58
Правильно говорят - не обращай внимания, а то распереживался тут. Тем более что высказывания беспочвенны... Или все-таки на больную мозоль наступили?
Аська2ММ$(М)у*
+ 0 0
6 октября 2003 г. 17:44
Вов, да перестань обращать внимание!
Доктор Пилюлькин
+ 0 0
6 октября 2003 г. 17:37
Хорошая мысль, давайте тут все насрем!
Деду и Гудвину:
Вы название темы читали? Разве тема называется "Обо@#и Манимейкера"?
У человека есть определенная проблема, он попросил совета... Я постарался ему помочь советом, а в итоге получил порцию грязи от совершенно посторонних лиц. Если так хотите меня поругать, заведите отдельную тему и изливайте туда все мысли по поводу моей персоны (хотя врядли моя персона это заслуживает).
отдельно Гудвину:
В отличие от того же Деда, ты меня даже ни разу не видел, не знаешь кто я. Рассказывать не буду, захочешь узнать - сам узнаешь. Так что, твои высказывания беспочвенны.
Деду отдельно отвечать не буду... я ему еще раньше всё сказал
Гудвин_великий_и_ужасный
+ 0 0
6 октября 2003 г. 16:14
М&Mсу: думаешь, провел аналогию и ответил? Тем не менее у Дровосека появилось сердце, Лев стал царем зверей, а Страшила поумнел. Вот и думай, шарлатан мой тезка или нет. Ты до этого, бедолага, не додумался? Остаюсь при своем мнении на твой счет.
я фигею... сколь зрелый и последовательный автор!
милый, милый Йоши-ка:)
не бабках, бабах и даже бобах счастье...
"скажите, Шура, а сколько Вам надо для счастья??" (с)...
Вороб, ты прав :((
бабки закончились..........:(
Бритый-Воробью
+ 0 0
4 октября 2003 г. 15:44
Да ты не понял, он принц на бобах, а тёлки эти бобы едят, а он им на фиг не нужен.
Капитан Воробей
+ 0 0
4 октября 2003 г. 15:37
Тёлки, мил человек, в совхозном стаде... а ты на быка племенного никак не тянешь. Развел тут сопливую тему... стрельнул где-то пятихатку, снял шалаву на бетонке и чувствуешь себя совсем взрослым.
Я на бабах теперь, всё нишшшштяк :)
Тёлки мои :)
MM$ (M), тебе не останется даже баб :)))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти