Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Всех с 1 сентября

Всех с 1 сентября

Адвокат Дьявола
+ 0 0
18 октября 2003 г. 08:33
Ой, заблудился, ну у меня 1 сентября было 6 октября! ВОТь! :o)
а я себя..Дорогая с праздником тя!Эта каторга на пять лет!
а я хочу себя любимую поздравить с новым учебным годом)))
веселый праздник .... и самые лучшие с ним связаны воспоминания и надежды)
Капитан Воробей
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 19:46
Как щас помню своё Первое сентября. Познакомился с пацанами из класса, потом после линейки пошли купаться на Кан. А затем сидели на лавочке возле магазина, сидели щелкали семечки, плевались, говорили нехорошие слова (именно тогда я узнал про их существование) и чувствовали себя совсем взрослыми. Когда за мной пришла мать, я сказал "Мам, ну чего ты за мной ходишь, я же уже взрослый, в школу пошел". Получил по шее и побежал домой...
Ст.Мичман 2Хороший родитель
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 17:16
вопрос 1: Сколько лет вашему чаду?
вопрос 2: Неужто вы считаете что застрахованны от вышеописанных проблем. Если да, то вы поспешили с присвоением себе звания "хороший родитель"
Есть, ну и что дальше?
to Охотнице и Ст.Мичману и Лоле
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 16:27
Я хороший родитель, а вам всё смехуёчки-смайлики, у самих то дети есть?
Вот прямиком на уроки и пойдут мимо дома:)
Старший Мичман 2Охотница
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 16:09
Вот тебе и раз!)))) А куда ж они еще могли пойти? Чай не детдомовские, да и на уроки с утра...))))
А ты уверен что они потом домой пошли?)))))
Старший Мичман
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 15:22
А я вчера видел как возле парка Горького, три девочки и один мальчик (на вид лет по 15) пили водку из горла!!!! А потом одна упала... А вы говорите пиво!
Мне еще интересно что им потом дома сказали.
Какие родители - такие и дети)))))))))
БритыйЁжик - всем
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:48
Прошу не отклонятся от темы, все вы красивые и умные. А дети наши спиваются...долой пиво.
Лайт: Елки, а я все пыталась разгадать секрет твоей красоты неземной:)))))))))))))
вот мне в децтве пивка редко удавлось попить..
взрослые почти всё сами выпивали..
приходилось расти на агдаме и розовом шипучем...
мож поэтому я вырос таким умным и красивым
БритыйЁжик - Лоле
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:27
Светочка у меня проблемы с трафиком, почитай п-ста новую тему. )))
Лола - Ежику
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:19
Тааакс.......милостивый сударь, называешь меня так мило, не изволишь ли рассекретиться??
БритыйЁжик-Лоле
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 14:13
Светик, так ещё пьют Балтику №9, редкая птица после этого долетит до дому. Вот в наше время...
Охотница - Лоле
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 13:25
А я программу на эту тему видела по ТВ (вечно умудряюсь натыкаться на такие страсти-мордасти), казалось бы пиво безвредный напиток....хм, не тут то было....
Лола - Охотнице
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 13:11
И не говори, светик, у меня вчера маман в парке прогуливалась...пришла в полнейшем шоке от молодежи(если можно назвать молодежью детей 14, 14-ти лет)))
Охотница - БритыйЁжик
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 12:45
Не бойся не все детки спиваются, некоторые настолько загружены музыкальными школами, иностранными языками и спортивными клубами, что им даже в голову напиться не приходит. А вообще пивной алкоголизм это страшно, тем более что он молодеет с каждым годом.
БритыйЁжик2Sunny
+ 0 0
2 сентября 2003 г. 11:54
Не пугай меня так. И откуда ты это знаешь?
Надо киндеру срочно покупать трубу с камерой, тотальный контроль устрою.
Неа, не прав, это начинается с 8 лет, у одаренных раньше, когда родители перестают детей за ручку из школы домой водить...чтоб те не потерялись...
БритыйЁжик
+ 0 0
1 сентября 2003 г. 18:38
Отправлял сегодня ребёнка в школу.
У меня такое впечатление, что начиная с 12 лет все учащиеся, сегодня вечером пьют пиво.
Или я не прав?
  • Оставить комментарий
  • Войти