Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Как убить любовь??!!

Как убить любовь??!!

Если это и правда любовь ее не убьешь, она просто становится глубже, нежнее, ней не остается место для страсти.....приятное и волнующее воспоминание.
Ну а если путаешь любовь с обычным эгоизмом....перестань быть маленьким ребенком, который не получив кофетку топает ножками и громко кричит....ну выросли уже:)
а зачем избавляться?? По-моему лучше принять эту самую любовь как данность свыше, так же как любовь к родителям, братьям и сестрам...ведь она ж вам не мешает, а только поддерживает...
А вот как не дать погаснуть любви, это уже другой вопрос... и меня лично он гораздо больше волнует....
С Ведьмочкой согласна, что ложь может убить любовь, но факт - не каждую....
Мою убивают к тому же и другие вещи....например невнимание....
А вообще смысл рассуждать на эту тему?
У каждого свой опыт и свой рецепт и не значит что он подойдет вам...с вашим восприятием мира
А с удовольствием бы послушала советы, как заставить расцвести то, что пытается погаснуть...
увидела именно те два отклика, которые ожидала увидеть:))))))) (мысленно поставила себе пять баллов:)
клин клином выбивают
Старший Мичман
+ 0 0
14 октября 2003 г. 14:49
А зачем её вообще убивать? Сама сдохнет со временем однозначно! (Все согласны что вечной любви не бывает?) Другое дело как избавлятся от страданий причиненных неразделенным чувством... тут сложнее... отвлечься на что то посторонее почти невозможно вино и.т.д. непомогает... остается только смиренно ждать...
Стирать носки, варить суп, убирать срань...-- все это такие мелочи. Любовь убивает только ложь. Пусть одна, пусть самая маленькая, но убивает. Точно знаю. :/
Как показывает таже практика дело все не в стирке носков и варке супа... :))))
идеальный способ: предложить серьезные отношения и пожить под одной крышей:)) стирка носков и варка супа отрезвят любого романтика:) ну а если не отрезвят - совет вам да любовь:)) хотя, как показывает практика, и это еще не хеппиенд:)))
Cаяня, ты? :) дровосек? :) как бизнес? :)
мордатый партизанин - Саше
+ 0 0
8 октября 2003 г. 16:39
а тебя разве в армию не забрали?
2 Анкинда... это бывает иногда проще, чем показать свои чувства... канешна с одной стороны это наверно трусость... но некоторые люди просто не могут по другому)
но ведь любовь не подвластна нашим желаниям...
Залить ее вином :)
Ну а если серьездней, то зачем позволять себе влю***ся?
А?
Ведь можно просто и обожать...
(философски так)
а смысл?...
убить любовь, в принципе , легко... на это проста нужно время и силы... Всё зависит тока от самого человека... рецептов нету... Сачастья фсем)))
V..... 2 человек параход
+ 0 0
4 октября 2003 г. 02:21
я читал в школьном курсе гранатовый браслет,
но в нём ни чего хорошего не случилось, я так не хочу.
Человек-Пароход
+ 0 0
3 октября 2003 г. 00:21
Почитай "Гранатовый браслет", если сам додуматься не можешь, а потом смирись и живи дальше...
Ведь бывает же и хуже, но реже!
Отвлеченная
+ 0 0
2 октября 2003 г. 23:13
я вот крючком салфетки вяжу уже:))
Левый Тапок ®
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:25
полностью согласен с "ахахом".. ерунда полная..
можете убивать любовь, приглушать ее, отвлекаться от нее, или наоборот переживать, развивать ее, глотать таблетки и вскрывать вены, рыдать по ночам и т.п. все равно ничего не изменится - конец один, то что должно случиться - случится...
так что плюньте вы на все.. и на эту тему тоже... и живите как живется.. займитесь лучше чем-нибудь полезным...
кошмар, какую ерунду собирают тут!
SergP 2 автору
+ 0 0
2 октября 2003 г. 09:44
просто ... тебе это приносит боль, не забывай об этом, забывай про любовь . . . тебя не замечает та которую любишь ты, не игнорь ее, игнорь любовь ... и т.д. и т.п. подавляй в себе эту любовь, если хорошо старатся, то через 5-7 месяцев она засохнет и сама от тебя отвалится
Но есть одно но, любовь есть обобщенное чувство, оно в себя включает полностью или частично еще несколько ... в месте с потерей чувства любви ты так же могешь потерять радость жизни . . . а там и до суицида не далеко ... советую не убивать в себе это прекрасное чувство любовь, пока просто его приглуши до лучших времен ...
любвеубийца
+ 0 0
2 октября 2003 г. 00:32
одно дело убить ее, любовь (великую данность человеку) в себе....
на много сложнее ее убить в ком-то... особенно, если этот кто-то ну просто отказывается признаться сам себе в том, что это только оболочка, а не то чувство ... что не любовь вовсе, а существование по инерции...
согласна, любовь можно только обезболить, но не убить, вот во мне сейчас 2 "обезболенных любви живёт":-)) и одна, так сказать живая, надеюсь больше обезболивающее не потребуется.
SergP 2 автору
+ 0 0
1 октября 2003 г. 21:24
хочеш узнать как убить любофь, спраси у мя как . . .
Согласна с Вовой.
Отвлекайся. Чем угодно, читай, гуляй, общайся, учись, работай, НО отвлекайся.
А еще... контролируй свои мысли. Как только она будет приближаться на опасное для тебя расстояние, говори себе "СТОП" и опять отвлекай.
Хотя... если это действительно любовь, то её не убьешь. Но обезболить наверняка удастся.
Забей, забудь,оторви и выбрось. Уйди с головой в работу, в спорт или в политику. Когда-ты чем-то занят, у тебя просто нет времени на то, чтобы думать о любви. Тогда она сама умрёт. Тихо и незаметно.
V....2 Охотница
+ 0 0
1 октября 2003 г. 15:16
я послушал, это точно
В "Собаке на сене" по этому поводу чудненькая песенка в исполнении Боярского и Джигарханьяна звучит:)))
Вековой вопрос как убить любовь.
Наверно многие им задаются, вот и я всвязи с обстоятельствами, тоже задумался.
Ведь если тебя не любят, то-что же делать, терпеть, страдать, или просто... забыть.
Это невозможно терпеть, страдать...так что же делать??!!
  • Оставить комментарий
  • Войти