Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О мужчинах....

О мужчинах....

туповатые????? .......
папик, ты меня злишь))))))
БритыйЁжик
+ 0 0
26 сентября 2003 г. 15:01
2 Тапку. Большинство женщин слегка туповатые, согласен, но зато у них интуиция развита.
2 женщине. А мы как сочиняли сказки, так и будем сочинять. Но очень многое зависит от Женщины, а не от женЩины. Будь мудрей и терпимей…
вот и поговорили . . .
"есть свои рами которые и являются супер! но это просто как динозавры...."
1) у кого и где есть "РАМИ"? попытаюсь предположить что это "рамКи". рамки чего?
2) "супер" означает "сверх".. сверх чего? или сверх что? и как РАМИ могут быть сверх?
3) что означает "это"? "это"-предмет неодушевленный и как его можно сравнивать с одушевленными динозаврами?
4) и при чем здесь вообще динозавры? по-моему никто их вживую не видел, поэтому сравнивать их поведение с кем-либо невозможно.
5) частица "НО" означает противопоставление. в данном случае противопоставление некоего абстрактного "это" еще более абстрактному "рами", причем никто не знает ни значение слова "это" ни слова "рами".
вот и пойми вас... и мы же еще после этого туго соображаем))))
вспоминается диалог из фильма "Иван Васильевич меняет профессию:
- Паки, паки... иже херувима.... Ну вобщем вы меня неправильно поняли!
- Да как же тебя понять ежели ты ничего не говоришь! ))))))))
...ещё один вывод о мужчинах....они ещё и туго соображают....
Левый Тапок ® для женшины с большой Щ...
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 14:05
хЕ)) ты сама-то поняла что мне сказала? набор несвязных слов))) потрудись обьясняться по-русски пожалуйста...
SergP 2 автору
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 13:02
а чего испугалась?
ЖенЩина для SergP
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 23:39
не парься:-)))
ЖенЩина для Кота Бегемота
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 23:38
вот тут попрошу тоже не обобщать. Я вот ненавижу когда мне врут и всегда это чувствую.
Но иногда конечно могу сделать вид что поверила дабы ОН не напрягал свою бурную фантазию (хотя и сделаю свои выводы):-))
женЩина для Лауры
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 23:35
Кот Бегемот
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 19:49
Уже сколько раз замечал - говоришь вам правду - не верите. Стоишь и придумываешь такие сказки, что у самого уши вянут - вы верите безаговорочно.
Возражения будут? :)
Большенство мужчин либо говорят правду, а мы думаем что вранье........либо говорят то, что мы хотим слышать.......А вообще когда рассказывают мужчины как они отмазываются, но просто Шекспир отдыхает
БритыйЁжик
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:55
<нецензурно>, <нецензурно> и будем <нецензурно>, а кто не умеет это их проблемы и автора.
SergP 2 автору
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:17
ну дык разумется мало шансов . . . при раскладе что я тебя низнаю . . . даже твоего ника . . . шансов у мя ниже нуля . . . ,))
Человек-Пароход - ЖенЩина
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 11:08
Так зачем же сразу о большенстве, и вообще ты видимо плохо знаешь Мужчин
Не уверен я по поводу этих ващих женских обломов... думаю просто меру надо знать в обломах :))) а впринципе это и охотника радует когда "Дичь" в руки не дается сразу
Ой, да пусть врут, это так забавно слушать:)))))
попробуй:-)) хотя у тя мало шансов...это порода и ничего с этим не поделаешь, это факт..
ЖенЩина для ЛИЛИТ
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 02:11
(по секрету я с тобой согласна, я в этом случае тоже мазохистка...только ...тсссс:-))
женЩина для Левый тапок
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 02:09
есть свои рами которые и являются супер! но это просто как динозавры....
да-да, мы такие! :) непостоянно врём и думаем.. %)
Инкогнито - ЛИЛИТ
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 18:57
Здесь мы. Вас обламываем. :-)
я наверное мазахистка, но так интересно вести борьбу с мужской непостаянностью!!:))) приятно выигрывать, еще приятнее обламывать:))))
ау! мужчины..ыы! вы где?!:)))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 18:16
насчет этого по русскому радио слышал: "многим женщинам нравятся чуткие, ласковые и внимательные любовники... но у таких мужчин уже есть любовники..."
так что, милые дамы, остается вам только терпеть нас каких есть - грубых, невнимательных и врущих)))
Капитан Воробей
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 11:27
Получается, что те, кто постоянны и не врут относятся к меньшинству? Забавная версия...
но если это для тебя очень большая проблемя обращайся . . .попробую помоч . . .
попробуй себе найти постоянного . . 8)))
типа . . . это . . . значит тебе нравятся музчины определенного типа . . .
8)))
большинство очень непостоянны много врут и думают что им верят:-)
  • Оставить комментарий
  • Войти