Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что страшнее физическая или моральная измена?

Что страшнее физическая или моральная измена?

Хе хе ...... интерессный топик создали :-)
Самое главное в измене, не важно в физической или моральной, это предохраняться.......
Человек всегда изменял, изменяет и будет изменять, ранно или поздно, мы же любопытные, или я что-то путаю ? :-)
Мое мнение.
Измена - это прежде всего предательство. Синонимов куча, но суть именно в этом. Прощать ли любимого человека? Нет. Можно продолжать с ним быть дальше, можно пытаться забыть, но прежнего отношения с доверием уже не будет.
Если человек НЕ может признать то, что он тебя предал, он еще и трус.
Вот таких вот два клейма приобретает любимый с изменой - Предатель и Трус.
Что страшнее? Физическая измена для мужчина это соврешенно другое нежели для женщины. Раз, два - это ерунда. Это то, что умный мужчина никогда не донесет до тебя. Если это продолжается длительное время...то стоит задуматься?..Что это?..
Для мужчин, по-моему мнению страшнее физическая измена, а для женщин моральная. Все.
Поэт Лопата
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 18:47
Зря пугают тем светом
Оба света с дубьем
Стукнут там
Я на этом...
Стукнут здесь
Я на том...
Это я к тому что от жизни надо получать удовольствие. Если измена доставляет удовольствие ради бога! Каждый сам себе хозяин. Главное точно определится.
Парень, да не хотел я тебя обидеть, а справедливости ты здесь не найдёшь , слушай своё сердце...удачи...
А когда это больше чем полгода?
И в какую сторону бумерангировать надо? В ту, которая потеряла навсегда возможность быть матерью? В ту, которая всегда любила, молчала и ждала? А где же сострадание? Где понимание? Никто не просит жалости и одолжений. Хочется немного - справедливости в этом сумасшедшем мире.
Все мы люди. И все когда-то будет Там...
Стоит ли говорить такие слова?..
безизвестному от Ёжика
+ 0 0
10 сентября 2003 г. 12:14
Блин, я тебе завидую, подольше оставайся в таком раздумье...а потом познакомь их...хе-хе, если подружаться с двумя будешь сразу...
Беззвестный
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 21:39
Измена....Я первый раз в жизни нахожусь в ..хмм....ОТНОШЕНИЯХ с 2 девушками. Ни одна не знает о другой. Выбрать не могу, чтоли?..Сижу с одной, думаю о другой...Пицец
Я вот своим мальчикам никогда не изменяю!!!
Что то в этом есть:))))))
БритыйЁжик
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 11:58
Вспомнил одну фразу.
Моральная измена - это когда твоя жена(подруга) лёжа в постели с любовником обсуждают твои недостатки.
Ну а физическая - это когда не обсуждают. :))))
Измена на то она и измена 1-3 раза (не продолжительный срок), а когда эта измена длится пол года, наверно это уже любовь.
Надеюсь "закон бумеранга" еще действует.
Измена любая - все та же измена. А от того как ее назвать никому легче не будет. Это всего лишь слова... Которые тут же ветром уносит.
Старший Мичман
+ 0 0
27 августа 2003 г. 16:08
С изменами все просто... Изменяешь сам, будь готов к тому что изменят тебе. Стало больно и обидно? Значит сам виноват(а)! А если все устраивает значит и разговаривать не о чем.
У меня подруга была, которую рассказы о том как я ей изменял круто заводили. Когда кончились реальные факты мне пришлось выдумывать. А расстались мы совсем по другой причине...
БритыйЁжик 2 ёжику
+ 0 0
27 августа 2003 г. 15:49
Знаешь ты в чём-то права, как бы я не был близок к своей половине, она раз в неделю должна пообщаться со своей подругой. И беседуют они на свои темы про которые мне знать нельзя. Иногда слегка ревную, так как со мной, самым близким человеком, не хотят делится сокровенным. Но я cебя успокаиваю тем, что по большому счёту у них там одни сплетни. Пусть почешут языками.
Поэтому всё зависит о чём вы там с подругой разговариваете. Поделись если не секрет.
проситала веселенькую фразу одного старичка " женщина изменяет мужчине, делая покупки в магазинах"
неизвестной
+ 0 0
27 августа 2003 г. 15:10
не переворачивай все с ног на голову
"Хотя общие принципы должны распростаняться на все категории людей." А если у девушки есть лучшая подруга , то получается что она изменяет с ней морально?
Подрастающее поколение вняло, переварило, будет пользовать на благо семейного очага...пасибы
БритыйЁжик
+ 0 0
27 августа 2003 г. 13:26
Вообще проблема секс меншинств интересна, но это уже другая тема, так как они всё таки отклонение от нормы.
Поэтому ничего не могу сказать про измену девушки другой "немолодой особе".
Хотя общие принципы должны распростаняться на все категории людей.
страшнее всего когда не кому изменять и не с кем8))
гыыыы...дык может...ща подумаю...у мея нету...
хотя мало ли как жизнь сложиться:))
Тигра: измену "немолодой девушки" с девушкой:) А вообще интересное выражение про немолодую:))
Тигра2охотница...
+ 0 0
26 августа 2003 г. 23:39
на какой конкретно счет???на измену девушки с девушкой или как?
БритыйЁжик
+ 0 0
26 августа 2003 г. 20:25
Согласен с YuPi, главное не изменять себе, мой опыт семейной жизни - 12 лет. Не хочу сказать что я ангел, но свою половину предовать очень трудно, как физически (очень просто) так и морально (такого не было).
Объясню, моральная (духовная) измена для мужчин - это потеря партнера как constantы, т.е. базиса на который он опирается. Учитывая, что мужчины по своей сути полигамны (суй во всё, что движется), нужно относиться благосклонно к их редким срывам(физическим).
Хочу заметить, что это относится к мужчинам, которые хотят полноценной семейной жизни.
Не хочу отбеливать мужиков (все мы кабели), но для женщин нет разницы какая измена, так как она для них равнозначна. Женщина изночально не воспринимает мужчину как сексуальный обьект. Она воспринимает нас мужчин, не по попке и ножкам, а по тому что что мы говорим(интелект) и какой вес у нас в обществе (материальное состояние). И ей по большому счету посрать, как ты к ней относишся, лишь бы удовлетворял её потребностям. Поэтому изменяя физически женщина изменят морально. (Если конечно не была слишком пьяна.)
Напрашивается вывод:
Женщины, если ваш избранник хоть раз ошибся, дайте ему понять насколько вам это больно и простите его. Больше про его ошибки вы не узнаете. :)))
Мужики, если вы узнали об измене, задумайтесь
что вы из себя предстовляете, если вы в норме бросайте эту женщину - толку не будет.
Вообще семейная жизнь - это война компромисов.
Надеюсь слегка помог подростающему поколению.

Тигра: у тебя есть пример на этот счет?
мало ли как в жизни бывает:))
Значит это не девушка... и она точно знает свою ориентацию....
а если девушка уже не молодая????????
Вряд ли она не уверена...
Поиск приключений ....э.. свойствен молодым :)
  • Оставить комментарий
  • Войти