Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пачему ВСЕ пацаны ,такие ВРЕДНЫЕ!(надо их динамитом зорвать) ВОТ КРУТО БУДЕТ

Пачему ВСЕ пацаны ,такие ВРЕДНЫЕ!(надо их динамитом зорвать) ВОТ КРУТО БУДЕТ

и опять перешли к обсуждению кошельков и войны полов))))
а о чем нить другом поговорить можете?... о литературе, например???))))
Dambo Сердцу Красному
+ 0 0
16 июня 2003 г. 18:47
Сердечный Вы мой а я с ними и не общаюсь, но не в деревне же живу, приглядываюсь к людям. От мужчин мне кроме общения нечего ненадобно, т.к. счастлива в замужестве и моя вторая половина к вышеописанному контенгенту не относится к счастью. Но пробегитесь по форуму, один кричит, что у него гармоны играют и ему пардон секса подавай, другой кичится тем, что в матерьяльном плане просто монстр, всё и всех может купить. Я это всё не с потолка взяла. И позвольте...если у тебя нет в знакомых маньяка или убийцы, это же не значит, что их в природе не существует.
Миу(:) 2..Красному сердцу
+ 0 0
16 июня 2003 г. 17:59
..хех..
сам не похвалишь себя- никто не похвалит??? )
Red Heart 2 Dambo
+ 0 0
16 июня 2003 г. 17:38
Спасибо за комлименты, разборчивая Вы наша)). Но если бы Вы были такой действительно разбирающейся в мужчинах, то, я думаю не стали бы обчаться с теми, которые, как говорилось выше, чваняться кошельком, и тем что у них в штанах, раз Вам так это не нравится. Не с теми общаетесь, вот и все)) Скажи мне кто той друг и я скажу кто ты... истини стара как мир)). Так что если в Вашем окружении такие мужчины - ... не бывает ничего просто так.... (это так информация к размышлению)..
А насчет критики, это Вы правильно заметили, не очень мы ее любим...особенно без аргументов... одниголословные обвинения, вот и все..а кому это нравиться?))
"Ничего в них нет" - ну надо ж было такое сказать?)) хм.. остается только удивляться и догадываться, что за мужчины Вас окружают.)
Охотница
+ 0 0
16 июня 2003 г. 17:30
Ну не ругайся Дамбочка, у нас тут две недели под сорок, Сибирь ешкин кот (еще пару ругательств про себя), вот и кипят страсти мексиканские:))))))
добавочка....
+ 0 0
16 июня 2003 г. 17:18
говорила не о том куда женщины смотрят...а то что некоторые мэны пытаются представить, как своё основное достоинство.
Млин..я хренею с этих мужчин! У вас что чувство юмора совсем пропало? Или это следствие весеннего авитоминоза? Я давно поняла что критику мужской пол в свой огород не воспринимает, но чтоб шутку юмора так на штыки((( В мужчинах думаю разбираюсь неплохо и сужу их в первую очередь за башковитость, но посмотришь иной раз форум, такую, чушь несут и ещё раз доказывают, что в каждой шутки есть доля правды.
И хде это такие цифры взяла, что мужчин больше?)) Ну даже если и так, то что теперь к однополой любви стремиться чтоль?))
Вот вам и хорошо женщинам, есть из чего выбирать))... ТОка не слишком переусердствуйте))...
З.Ы. А насчет однополой любви - мне индеферентно, если им хорошо то пусть делают что хотят, тока меня не касаются)))
Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:41
Не могу себе представить чтобы все в жизни были милые и ласковые........утопия:)))))) но временные проблемы не повод поливать друг друга грязью:)
Харту от бестолочЪ
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:38
а когда пара гомо? И мены и вумены? тоже твари по пАри. а по переписи, мужиков по краю на 200 тыщ больше!
Мне нравится ход твоих мыслей - рождены, чтоб вам скушно не было))). Значит для нас?)) Эт хорошо... А значит для вас)). Я ж писал тут где-то - не могет человек однин, без пары)) что женщина, что мужчина, вот мы друг для друга и созданы))).. Тока от проблем никто никого не уберег)) ха))
Светлячок - Сердешному
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:25
Да вот такие мы замечательные, на то и рождены чтобы вам - мужчинам ранимым скушно не было:)))))
Red Heart 2 Светлячок
+ 0 0
16 июня 2003 г. 15:21
Добрый-то добрый. но когда дело касается женщин, тут даже такой добрый как я испортиться могет)). Но все равно я женщин люблю...)
Светлячок - Сердешному
+ 0 0
16 июня 2003 г. 13:30
Ну вот, чуть что так сразу мы....а я то думала что ты добрый.....:))))))
Red Heart 2 Миу
+ 0 0
16 июня 2003 г. 12:47
Могу тебе больше сказать - мы всегда хорошие, почти всегда)). А если и бывает, что срываемся, так это только из-за вас, женщин, блин)).
..хех..взорвем?..а после, что???..не -они все-таки..хорошие..ИНОГДА..)))....да и жалко...их..)))
вах, а можно уточнить, что именно у вас там лежит? :)
БлИзНеЦ!!!!!!!
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:50
эх.......я бы сказал кого дтнамитом надо взрывать да обижать никого нихачу!!!!!!!!
Охотница
+ 0 0
16 июня 2003 г. 10:35
Аха, у некоторых очень даже много полезного лежит именно для применения на том что в штанах:))))) (Молодцы мальчики и о здоровье и о контроле рождаимости позаботились):)))))
интересная тематика пошла :)
Ну да, бывают такие, "самые умные и самы красивые". Ну это ж...как и про женщин. Надо с достойными общаться. Или уж вообще ни с кем не общаться.
Левый Тапок ®
+ 0 0
16 июня 2003 г. 09:43
в штанах и еще в кошельке говорите?? оригинально!))) зато безопасно... от заразы там всякой)))
ВАХ! :) Катя, ну и мыслишки у вас :)я вообщето всегда считал что впервую очередь смотрят что у меня в голове, а потом уже что в штанах :)
Бред пятиклассницы...
ваши обвинения в глупости говорят мне только о том что сами вы очень еще глупы... очень..
P.S. Уж не обижайтесь... но глупо и смешно все это читать))
К сажалению многие "мальчики" считают, что самое лучшее у них прячется в штанах или кошельке....а так хочется чувств и романтики, вумных бесед!
Хе чё то меня старую и замужнюю плпёрло не в ту сторону))))
может они просто это очень далеко прячут?)))
Ага..в том то и дело...что нечевошные(((. Нечего в них нет))))
ну я не спорю, что в этом что-то есть)))
хотя встречаются очень даже ничевошные))
...эх, деточка! ..))) вы ещё и, правда -малявка..)
вот так
  • Оставить комментарий
  • Войти