Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Качество жизни от количества сантиметров!

Качество жизни от количества сантиметров!

Присоединюсь к дискусиии...
Вот у Луки Мудищева этот самый детородный орган был 8 вершков - тем не менее он был очень несчастен. (1 вершок-4.5 см)
Лола - Крысу
+ 0 0
28 июля 2003 г. 09:31
Приятно всё таки осознавать, что не перевелись ещё на Руси умные(мудрые) мужчины))))
Светлячок - Крысу
+ 0 0
28 июля 2003 г. 09:21
Кость, ты мудряшкин:)) В точку попал:)
Гвоздика
+ 0 0
28 июля 2003 г. 08:54
По свеому личному опыту могу сказать следующее.
Передо мной никогда не вставала такая проблема - слишком маленький или слишком большой. Кроме единственного раза, когда был шок и "травма на всю жизнь")))) Но там просто у парня проблемы были...он ничего не сказал, а я сделала вид, что все ок. С того момента и завершили наше настолько тесное общение, зато по сей день остаемся очень хорошими знакомыми.
А еще...судить обо всем и сразу за всех глепо. Физиологий разная, организмы, строение внутренне. То что для одной достаточно при ...см, то для другой это меньше чем маленький.
Главное всегда оставаться людьми...умеющими понимать.
КРЫС™ --> ria!
+ 0 0
26 июля 2003 г. 18:19
Я в понятие "девки" и "бабы" не вкладываю никакого грубого смысла. Исключительно социально-культурологическое понятие. Просто Вы эти слова понимаете по своему, посему прошу прощения, что сразу о разности толкований слов не предупредил.
Я то как раз говорил что размер таки имеет значение во многих случаях, просто сей природный недостаток можно с успехом компенсировать, но многие ленятся.
ria! to Крыс™
+ 0 0
26 июля 2003 г. 14:49
Во первых не девки, а девушки..
а во вторых у всех свои комплексы и у девушек и у парней..причем зависит их наличие от воспитания и среды в которой они общались... они в основном и формируют предрассудки насчет поведения в постели...
а размеры , согласна, не имеют значения..здесь важно самообладание и умение чувствовать других..потому как некоторые теряют голову и забывают обо всем..
Буду сказать серьёзно. Исходя из жизненного опыта и довольно большого количества знакомых мужчин и женщин и интересуясь этим с точки зрения психологии могу сказать следующее:
Есть такая проблема! Бог создал всех нас хорошими и разными, в том числе и размерами. С этим надо считаться.НО! Есть более глубокая вещь о которой все забывают. Во первых мужики не применяют все свои способности потому что 1. Не возбуждаются от конкретной девки. 2. Не знают техники секса 3. Плохо знают женскую физиологию. 4. Ленятся. С другой стороны многие девки психологически и физиологически зажаты пока совсем не прижмёт(здоровье то ведь одно), да и мало стремятся помочь иногда ленивому , иногда неопытному мужичку организовать взаимное удовольствие.
PS. На случай камней в мой огород - у меня с размерами более чем нормально. 8-)
Светлячок - Рыжему
+ 0 0
25 июля 2003 г. 16:58
Ой, мы сейчас по фене будем ботать? Может все же по русски? Говорю то что думаю и реагирую на слова так как их воспринимаю.
Рыжий Светлячку
+ 0 0
25 июля 2003 г. 16:46
Не казнят. Я и не собирался. Но овечать "за базар" так или иначе каждый должен. Учитывая, ессесно меру шутливости базара. ;-)
Светлячок - Рыжему
+ 0 0
25 июля 2003 г. 16:41
Не надо меня наказывать, я хорошая и говорила это без злобы, а за шутки не казнят:)))))
Рыжий Вилке
+ 0 0
25 июля 2003 г. 16:33
Не кажется, что в своем пристрастии к флирту ты иногда перегибаешь палку? Заигрываешься и в итоге что? Игры, играми, а жизнь - лучше игр. К тому же я ничего никому никогда не предлагаю. Я только ПОКАЗЫВАЮ возможности. А вот использовать их... С вашим-то принципом не звонить никогда проблематично.
Рыжий Светлячку
+ 0 0
25 июля 2003 г. 16:30
Ну беда с этими эмансипе. Очередной наезд. Никто ничего не обещал - это раз. Только намекал. "Манюсенький" - употребила явно зря, утрируя - это два. Вот как тебя наказывать теперь за это? А?
WILKA-Светлячку)))
+ 0 0
24 июля 2003 г. 17:08
Светик))..хотеть, это ещё не значит иметь)))...пусть предлогают, наше дело отказаться или нет))))
Кот Бегемот
+ 0 0
23 июля 2003 г. 17:07
и тем не менее все ее читают и что-то пишут...
А самое главное - глупая...
Действительно, пошлая...
Чучельник
+ 0 0
23 июля 2003 г. 11:41
какая пошлая ветка....
Охотница
+ 0 0
23 июля 2003 г. 09:41
Мы тут о людях или о размерах?)
Кот Бегемот
+ 0 0
23 июля 2003 г. 09:31
Главное, что бы ЧЕЛОВЕК был! :)
главно что бы человек был хороший :)
Светлячок - WILKE
+ 0 0
23 июля 2003 г. 09:05
Я конечно могу ошибаться, но кажется тебе пообещали бурный секс в главной роли будет манюсенький детортодный орган, чтобы ты не заблуждалась:))))))))
Рыжий Wilke
+ 0 0
22 июля 2003 г. 21:28
Вот от тебя-то уж не ожидал услышать такое заблуждение. Видимо надо его развенчать. Срочно. ;-))
и чего ждала 2 года?? ждала когда вырастет???...глупость какая...хотя...кач-во зависит от сантиметров)))..это мы с Нормальной уже давно обсуждаем и едины во мнении)))
Охотница
+ 0 0
22 июля 2003 г. 14:51
Размер этого самого детородного был всего лишь поводом, это и ребенку понятно. Конечно проще обвинить бывшего любимого во всех смерных грехах когда у самой "рыльце в пушку":)
Том Бамбодил
+ 0 0
22 июля 2003 г. 13:35
Вчера от моего приятеля ушла подруга с которой он жил 2 года. Собрала вещи и тихонечко закрыла за собой дверь.
Причина, как она заявила - маленький детородный орган этого самого приятеля. И чего спрашивается ждала 2 года?
Выходит размер члена сказывается на судьбе человека?
Какая мерзкая штука - жизнь.
Хихи.
)
  • Оставить комментарий
  • Войти