Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Перелести летнего Красноярска

Перелести летнего Красноярска

P.S. кстати
+ 0 0
22 июля 2003 г. 16:44
вопрос отпал:)))))
Вальтер СкоТ
+ 0 0
22 июля 2003 г. 16:36
А вот свеженькие дополнения. Наша Пирамида - вполне на уровне, Чемодан тоже умиляет этнической русской экзотикой. И! Главное - Краеведческий музей. Люди зашли туда на полчасика, еле вытащил через три часа с круглыми от восторга глазами.
ЗЫ: Написание с одной буквой "Т" как-то лучше отражает мою теперешнюю сущность...
не воспользовались ли Вы именем известного ангдийского писателя Вальтера СкоТТа?
ну что ты, твой стиль ни с чьим не перепутаешь...
Вальтер Скот
+ 0 0
22 июля 2003 г. 11:15
Актуальная тема! У меня в гостях были иностранцы только что - вот возил их на Ману, водил на Столбы, катались по озерам неделю. Полный восторг. А как до города собственно дошло - полная задница!
"Какой же он у вас серый и неухоженный"! И правда, поглядел на наш Крск их глазами - дыра! Ну, правда, залезли в Балкан, Матросскую тишину, Кактус, Наутилус - слегка полегчало. "А внутри у вас значительно милее. чем снаружи!"
Но, блин, чего стоит один променад по набережной мимо шашлычек с бездарными певцами, кабацкой попсой и снимающейся молодью!
Это наша родина.
Бля.
ЗЫ: ежелив не узнали, раньше у меня был внедорожный ник, который я продалл наффик.
прелести летнего Красноярска ходят в миниюбочках :))))
Милая Собеседница
+ 0 0
21 июля 2003 г. 09:54
Найти хорошего и симпатичного гида! (ни в коем случае не намекая на себя))
Охотница
+ 0 0
21 июля 2003 г. 09:51
На Красноярское море уехать.....желательно в компании, одному там будет немного не по себе. В остальном все прелести жизни на базе включая катание на яхте
Ну это опять же смотря что тебе самому(ой) нравится...Если предпочитаешь проводить время в кабаках, здесь я не советчик, да и они везде одинаковые кроме совсем уж столичных)))
Можно посетить обзорные площадки с видом на город - часовню на Покровке или по дороге в Дивногорск или на горе возле КГУ или Политеха и тд, лучше вечером - красиво и дыма не видно))
Есть различные достопримечательности типа падающей башни) эт шутка)
Если ты с экстемальными наклонностями можешь прыгнуть с моста...
на веревочке)) (это я про бандж-джампинг)
Я обычно приглашаю всех на Столбы...Это необычно, особенно если идти со знающим человеком, но опять же идти надо!)) 8 км туда и соответственно обратно)
Можно сплавиться по Мане..на озера съездить ой чето меня уже из Крска понесло))
Короче лето в городе лучше не проводить)
Я будующий вероятный гость славного города на Енисее.
Чем летом можно занять себя в Красноярске?
Вероятно есть какие-то виды времяпровождения ,не попробовав которые много потеряешь? Где это? и как это?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти