Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Для какой цели существуют газеты?

Для какой цели существуют газеты?

...хе-хе...узнаю..
А я газетки под цветы подстилаю при пересадке...Вы о таком и не слышали небось...
Миу(:) 2 Чучельнику
+ 0 0
19 июля 2003 г. 04:01
моно я буду писать статьи про кино..и видео???)) прикольно))) обзоры фильмов...и все-такое)
а ты нормальной туалетной бумагой подтираться не пробовала?
Чучельник
+ 0 0
18 июля 2003 г. 22:39
Уже вопру свою газету издавать, форумскую :)
Цена номера - 3 в щечку и один в губы. (мужикам бессплатно).
Главный редактор - обсуждается
Главный спонсор - ММ$
Корреспонденты - все.
Фотокорреспондент - кто умеет рисовать?
Составитель кроcсвордов - LILEN
Редактор последней странички - Черный Ангел
2juice: ну эт обозерватель, что-ли, в "Сегодняшней газете". в субботних выпусках его статьи точно есть. пишет, что хочет. юмор мне его нравится.. так, для улучшения настроения читаю.. вот, из любимого: http://www.sgzt.com/sgzt/archive/content/2003/06/088/sections/S006/articles/P11A0023P00
SuperPups, а кто есть Буров и что он пишет?
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 12:11
Он самый, фильмец просто изЮмительный, редко у нас найдешь по настоящему веселые комедии:)
А я вообще прессу не читаю, если не считать специализированных журналов для работы....
2Охотница: неа, не помню.. это тот фильм, де муж все деньги на голубей транжирил? а потом еще жену, кажись, броосил?.. вот ведь гад! :)
а если по теме, то я тока одну весч в газетах читаю - заметки Бурова в "СГ"..
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 12:05
Бумажка то все стерпит, дак ведь есть еще блаженные которые этой глупости верят свято.....такие погромы устроют не задумываюсь....бррр жутко становится как только вспомню одну из теток во вчерашнем автобусе....начиталась грамотейка коммунистической газетенки и тааак разошлась, кажется скажи ей против хоть одно лово до рукоприкладства дело дойдет
...а мне газетки со сканвордами нравятся...парочку поотгадываешь, а потом все остальные можно сказать по-анологии...видимо не богат руский фантазер...вопросами-ответами:-)) А кстати иногда вообще произведения попадаются..например: Вопрос....Радиус круга? Ответ....Хорда.
Если буковки сами не встали, не вжизнь бы до такой мудрости не додумалась...))
А насчет..предвыборных желтопресных детенышей....дык менталитет наш бумагомаранием заниматься, по принциму....она-то, бумажка тоесть...все стерпит:-))
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:59
Да про Сандру и по тебе чуток прошлась:)) Помнишь героиня Гурченко выдавала такие перлы?)))))
2Охотница: эт ты про кого? :)
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:48
Кто то насмотрелся до одурения "Любовь и голуби"?
"Газета - это портативная ширма, за которой
мужчина, сидящий втрамвае, прячется от стоящей рядом женщины"...
опупеть.. :)
а соль - это белая смерть. а сахар - это сладкая соль.. а банан - рыхлый убийца!.. :Р
Задумалась над собственным рейтингом популярных газет среди меня...
Таких экземпляров не нашлось, по-этому газеты используются исключительно в бытовых нуждах:))
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:33
От перегара или от табачной вони газетка не спасет......
А к выборам, советую и телевизор не смотреть, они вас там плохому научат.....
Чучельник
+ 0 0
18 июля 2003 г. 11:18
Кстати, скоро выборы. Рекомендую газет в руки не брать. Особенно БЕСПЛАТНЫЕ :)
Хотя прикрыться в автобусе или вместо обоев поклеить вполне можно. :)
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 10:20
Ну что Вы, уважаемая, общественный транспорт это самый цимус в наших передвижениях:)))))))
Вот...знаете...газета, это конечно...штучка нужная...Не сильно цивилизованному...миру...анологичная информация:-))
За последнее время, мне сильно газеты пригодились, когда делая ремонт..я клеила обои:-)) Дык они у меня таким спросом пользовались.....
А автобусы.....менее приятное...чем газеты :-))))
Охотница
+ 0 0
18 июля 2003 г. 09:44
А мне вот посчастливелось даже в тралейбусе пару останововк проехать вчера, дак там все как один читали газетенку "За победу!":))))))))
Хулиганка Кикиморе
+ 0 0
18 июля 2003 г. 03:50
Ты что, дура, не понимаешь, он в бусике мертвяков возит, а потом из них чучел делает.
Чучельник Кикиморе
+ 0 0
18 июля 2003 г. 00:35
Ну просто я любитель этого дела.. в автобусах гонять :)
Кикимора Чучельнику
+ 0 0
17 июля 2003 г. 21:21
А почему все-таки в автобусе?Даже если он личный...неудобно,однако.
Чучельник
+ 0 0
17 июля 2003 г. 21:05
Страшненькой.
Странные вы вопросы задаете... почему в автобусе? Автобус у меня личный :)
Газетницам.
Предположения... А завтра скажут, видели его на Кипре с золотым крестом в полкило... :)
Место дамам не уступаю... Но наверное скоро начну... :)
А в мои автобусы народ не забивается плотно (или я езжу не в то время?) :)
А почему вообще возник этот вопрос?))
Наверное опять что-то "каверзное" в сторону мужиков))
г-ну Чучульник-у
+ 0 0
17 июля 2003 г. 20:32
по частоте Вашего появления в чате возникает вопрос, и когда это Вы успеваете в автобусах ездить?))
и тут же возникает предположение..не иначе с ноутбуком на коленях Вы транспортируетесь)
если уж исходить из того, что народец в автобусах плотно забивается, то газетку там определенно не развернешь...
кстати, а газеточтение то лично Вам не мешает дамам место в общественном транспорте уступать, ответите??...
Газетчица.
Кикимора Чучельнику
+ 0 0
17 июля 2003 г. 20:26
А почему в автобусе...нда...
Чучельник
+ 0 0
17 июля 2003 г. 20:08
Я всегда читаю в автобусе... в. т.ч. и газеты :)
Страный вопрос :)
Газетчица))-г-же Сандре
+ 0 0
17 июля 2003 г. 19:02
дык.... странный пример...из какой-то советской действительности...:)
какие газеты...какие трамваи....хм...
вот вопрос: кто и когда видел мужчину, читающего газету в общественном транспорте-то??)
да и другое применение газет, выхваченное из тех же древних времен, отмерло с переходом промыленности на массовый выпуск туалетной бумаги....))
Газета - это портативная ширма, за которой
мужчина, сидящий втрамвае, прячется от стоящей рядом
женщины
  • Оставить комментарий
  • Войти