Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
РЕАЛКА - изменим жизнь в лучшую сторону :-)

РЕАЛКА - изменим жизнь в лучшую сторону :-)

Так вы во сколько собираться будете?ночью что-ли?
Катёна - BEAG
+ 0 0
6 июня 2003 г. 01:31
не туда или не на ту смотрел))))))))))))
BEAG - Катене
+ 0 0
6 июня 2003 г. 00:05
(посмотрел на стол...на Катену ... и начал сразу сомневаться):)))
Катёна - BEAG
+ 0 0
5 июня 2003 г. 23:50
:))))
дак я столом ударю))) сомневаешься в моих способностях?))))
BEAG - Катене
+ 0 0
5 июня 2003 г. 23:48
Ну вот - из крайности в крайность! Што ж сразу бить-то?:)) Опять в тебе наклонность проснулась Весячая:))) Хотя - не получится у тебя одинаково... ты ж не стол:)))
Катёна - BEAG
+ 0 0
5 июня 2003 г. 23:42
убедил)) .. это действительно неприлично) ... лучше вторую ударю ...чтоп не в обиде была))
BEAG - Катене
+ 0 0
5 июня 2003 г. 23:29
Девушка! Как вам не стыдно!? Тут ... при всех людях - и мне каленку гладить!!! :)) А шо. если я не выдержу и захачу, штоб мне ее еще поцаловали?:))))
Катёна - BEAG
+ 0 0
5 июня 2003 г. 22:01
мош пожалеть?)) коленку погладить, например)))
BEAG - Катене
+ 0 0
5 июня 2003 г. 21:27
Да че - за стол тока сел, а тут из него углы разные торчат! Хотел как можно более изловчиться и тебе че-нить написать:)) Вот - пострадал... оценишь?:))
что ты им делал?)
Блиииииин!!! Колено ударил больно!!!!
Марат, а ты по какому принцыпу именно ГорДК выбрал?)
в городе полно красивых фантанчиков и работающих кафешек)))
Светлячок - Тому
+ 0 0
5 июня 2003 г. 16:30
(тяжело вздохнув) вот такая же .......да еще шеф уехал назначив меня "любимой женой", ну вот где спрашивается праздник?))))))))
Том Бамбодил - Светлячку
+ 0 0
5 июня 2003 г. 16:05
работа
Светлячок - Тому
+ 0 0
5 июня 2003 г. 16:04
И что тебя останавливает?
басня. (почти "квартет")
где ни садитесь - один хрен...
не слаще, не солёней.
не место, а организацию процесса поменяли б..
новые формы и содержанья сделали бы ваши сходки интереснейе
Том Бамбодил
+ 0 0
5 июня 2003 г. 15:58
хочу напиться, хорошо покушать и заняться сексом
Светлячок - Ромашке
+ 0 0
5 июня 2003 г. 15:55
Дядька то стоит, но что там собственно делать Ник?))
РОМАШКА!
+ 0 0
5 июня 2003 г. 15:52
Маратка! А что случилось с дядькой с протянутой рукой? Почему разонравилось то?
...Эх... мне б ваши проблемы... )))
Оцелот тому который ему
+ 0 0
5 июня 2003 г. 15:48
я не спроста про энергетиков
есть там клуб такой, фараон называется. не знал ??? неплохой клуб, но кто в такую запендень поедет ??? вот и нету там никого....а раз там никого че там мне делать ??? а че тебе ???? вот-вот !!! то-же и про реалку, место надо общедоступное, и люди тады придут
Охотница
+ 0 0
5 июня 2003 г. 13:45
На Красной площади не пойдет, там народу много топчется и столиков-лавченок нет:)))))
А еще можно устроить реалку в Москве на Красной площади. ))) Это ж так близко, мне например, всего 25 минут на метро.
А если серьёзно, что я считаю (если мне не изменяет память по поводу географии Крска), что Дуба - оптимальное место, поскольку практически равноудалено от всех окраинных районов города.
Если и менять место реалки, то новое месть надо выбирать там же, в центре.
Оцелоту
+ 0 0
5 июня 2003 г. 13:39
Дело не месте, млин, хоть на КрасТЭЦ, лишь бы компания была приятная
вы бы еще в Энергетиках замутили где-нидь, точно бы никто не приехал :(((
хотя и и на Дубенском не бываю, но может всетаки загляну, а кто на гордк поедет ???? Ветлужанка ???
Марат, туда я еду из дому, ежели ехать с работы, то все полтора часа получится, знаешь почему я зимой не ходил на реал, акромя редких случаев? потому что Футбол ваш крайне далеко от меня :)
Гы!!!! А сразу за ГДК - стоянка, где я машину ставлю. Удобно на 100%!
P.S.Жаль только, что все равно вряд ли приду...
Дамир, эт не причина :-))
тем более ты вроде на реалку с работы едишь )
А развязка с транспортом там хоршая, там проезжают такие автобусы как 91, 99, 89, 80, 5, 51, и ещё какие-то, я не помню, тралейбусы : 3, 5, 15, и т.д. ))
Светлячок
+ 0 0
5 июня 2003 г. 12:06
Марат, да мы собственно и так на Дубенского не ездим, но собираемся регулярно в разных местах:)
Марат, а может в Миндерлу лучше ее перенесем? :) что вас всех так и тянет подальше забраться :) мне туда из дому ехать только больше часа :)
Тем, кому надоел памятник Дубенского.
Вообщем предлогаеться перенести реалку для старичков на новое место, на площадь перед Гор ДК.
Там есть летняя кафешка, работает кстати креглосуточно, есть замечательный работающий фонтан.
Вообщем, народ, Вы подумайте, нужно хотябы человек 10, как минимум, для сбора в новом месте :-)
Оставтье своё мнение в этом топике.
Просьба посторонними и глупыми высказываниями, типа у кого пенис тольще/длинее не засорять, плз. :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти