Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто желает мяч попинать?

Кто желает мяч попинать?

Вчера наблюдала потрясающую on-line игру)) Они играли не отходя от компеля))))
Миу(:) 2 YuPI
+ 0 0
16 июля 2003 г. 21:24
...когда снова игра?..и почему токо футбол?(..
я хочу прийти..но играть в него не умею..)))
Да, у каждого свои обычаи, которые, кстати, частенько меняются. Помню когда-то каждую пятницу к Дубенскому приходил, а теперь сижу с убитыми в хлам ногами и доволен.
так это обычай, однако)))
Так кто же мешает перенести реалку на другой день?
Миу(:) 2 YuPi
+ 0 0
15 июля 2003 г. 15:17
Юр, а чего вы всегда в дни реалок?..( нет..в среду..иль в четверг..( опять не смогу(
15 июля, остров отдыха. Поле возле столов для настольного тенниса. 19-45. Ждем.
Млин..нотж не получитьсясёдня на футболл...так за неделю вымотался, что ток упасть замертво дома на диванчик и в телик попялиться, вот когда отпуск будет обязательно прийду......
((( а я уезжаю отдыхать..( блин..тоже хотела прийти(((
Ну и жизнь, за пару десятков минут все на голову становится. В связи с ухудшением погоды, в Хакассию я не еду, значит сегодня играю
На выходные уезжаю, таким образом, футболистом буду только во вторник.
давайте лучше в студе)))
время и место) ..приду из кустов посмотрю))))
Есть вероятность того, что в пятницу вечером на хакасские озера рвану, так что предварительно говорю, что завтра не смогу. Завтра сообщу точно приду или нет.
Я ПРИДУ И С СОБОЙ КОГО-НИТЬ ПРИТАЩУУУУУУУ!!!!!
ЗНАЧИТ ЗАВТРА В 19-30 ЖДИТЕ ЖЕНСКУЮ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!
FURY CHUMPS - ЧЕМПИОН!!!!
Планируется, что соберемся в 19-30 11-го июля под мостом на осрове отдыха.
Обозначь где конкретно вы собираетесь, постораюсь подойти, хорошобыесли ктонить с чата подошол, интересней будет,а то одномувчужой компашке...:)))....вобщем жду ответа кто пойдёт...конкретного места... и времени...
P.S. смогу приехать не раньше 19.30...работа млин...
Предложение все еще в силе. К примеру, последнее время наша компашка по вторникам и пятницам обычно играет на острове отдыха. Можно и в другие дни поиграть. Так что присылайте заявки и предложения. Лично я всегда готов, если не сильно занят.
тоже непротив сыграть!
СтрессУ-нет-Ка))
+ 0 0
9 июля 2003 г. 00:20
мячик попинать - это хорошо...а мне бы вот...
))
грушу боксерскую....поколотить...
желающие компанию составить есть??))
..блин...я говорю давайте в волейбол!!))))
И я бы пришла... Поболеть за...)))))))))
Вооо!!! уже скок желающих.... давайтека организовывайтесь, а то обидно опять будет, что виртуал один, а реальных действий нет:))), мож просто прийду посмотреть, неохота боты портить....
ЯЯЯЯЯ ХХХХХХООООЧЧЧЧЧЧУУУУУУ В ФУТБОЛ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК Я ХОЧУ!!!!!! ГДЕ, КОГДА, ВО СКОЛЬКО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИПРУСЬ!!!
DaNi (желающий стать футболистом:)
+ 0 0
8 июля 2003 г. 09:57
С удовольствием поиграл быв в футбол, ток нет спортивной обуви и одежды... как куплю(скорей всего на след. неделе), обязательно к вам присаединюсь:)))), ток чтотоя не уверенчто народ соберётся, но ежели всётаки это чудо свершиться, опубликуйте пжалуйста в форуме исход матча:))))
FLASH (Бэкхем)
+ 0 0
8 июля 2003 г. 08:42
8))))аргентина -ямайка в сухую8)))
сыграть можно тока вот где??8))
Funk star de lux
+ 0 0
7 июля 2003 г. 23:51
Давайте серьезно собиремся по играем !!!!
а без пива там никого и не будет
я даж сам не знаю, хорошо это или плохо, но это факт.
а племянник тут как-то своей одноклашке выдал такое "хочеш анекдот ???..."ну ?? неа..." а он тебя хочет !!!"
да...вот как себя вспомню в 10 лет....те-же
анекдотики, песенки.....кассеты у папы друга, спрятанные в книжном шкафу......шепчущиеся стайки старшеклассниц :))))
Охотница
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:39
Там можно и днем собраться, заодно и позагорать при хорошей то погоде, а пиво пожалуй будет там лишним:)
Миу(:) 2 Охотнице
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:31
:) Такими же желающими поиграть, как и мы )))
А особенно ближе к вечеру..так вообще...не дождешься, когды освобидится..(
:0) Хеххе..но при желании -большом.. Можно и добиться желаемой площадки..)
  • Оставить комментарий
  • Войти