Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что страшнее ...

Что страшнее ...

Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:10
А ведь вопрос задан был всем:) Вот один Суперестый Пупс да Сердце красное сказали все что по этому поводу думают:)))))))
Жертва психодиагноста-Охотнице
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:02
точно!)))))одне бабы)))))
там тока психодиагност ярко выраженный мужчина....
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 14:45
То бишь обстрактный хвост голова в женской логике и мужской интуиции......что то в этом есть:)))))))))
2Охотница: тут еще и мнения высказывают ;) так вот, это моё мнение.. :)
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 14:40
А кто тут спорит то? Тут только вопросы задают. А ты асоциации..... Асоциациями у психотерапевта делятся
2Лола: :D смешно.. ;) а ни про какой! :Р это мои ассоциации с пободными спорами..
который шеволится :)
Лола - Пупсу
+ 0 0
4 июля 2003 г. 14:34
Эт ты про какой такой хвост? /заинтересованно/
крылья, ноги.. главное - хвост! :)
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 12:33
А в приемной комиссии были одни женщины?))))))))))))
Жертва психодиагноста
+ 0 0
4 июля 2003 г. 12:27
вообщето, если брать научный подход-т.е.настоящую логику -я в эту сессию экзамен по логике на пятерку сдала!))
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:56
Если они не сказаны шутливым тоном, наивно считаю:) Ну есть еще некоторые штатские подначивать других, устроить свару и самим наблюдат ь за этим бардаком, весело:))))))))
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:51
Ты думаешь что все высказывания, которые здесь есть отражают истинное мнение автора?))
(слушает рок-н-ролл и напевает to do it, to do it...)
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:48
Конечно помню:))))) Сердечко я ведь не только себя, любимую, слушаю, но и других, вдруг мне чужое мнение покажется более интересным чем мое собственное:)
но я пока не от чего не отказывался))))))))))))
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:46
ха.. ну все помнит)).
Вы - другие? Да!! За это мы вас и любим!!!
(что-то седня настроение хорошее)
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:43
А тут как раз удивляться не чему:)) Выкинь из головы ту чушь про мужское превосходство, пойми наконец что женщины не хуже и не лучше мужчин мы просто другие и перестанешь удивляться:)))))
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:31
) я не утверждал, что женщина не может мыслить)) Я имел ввиду что мыслительная ее деятельность не поддается логике.
)) Т.е. отсутствие логике не равно отсутствие мысли. Мысли то есть, но вот вопрос - какие?. Иной раз крайне меня удивляющие)). Причем зачастую правильные))) Нонсенс)))
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:29
Лучше внимательнее смотреть себе под ноги, чтобы бОльшую шишку не набить:)))))
Жертва психодиагноста
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:12
лучше 100 раз посмотреть как на грабли наступают другие.........но блин! не тот же характер-все вперед батьки по лбу норовим получить))))я так точно)))
Левый Тапок ® Охотнице
+ 0 0
4 июля 2003 г. 11:02
лучше два раза наступить на взрослые грабли чем один раз на детские))
Лола - Охотнице
+ 0 0
4 июля 2003 г. 10:52
Пасиб))) 5 баллов))) А то у меня сегодня с утра не то настроение, чтобы кому то что то доказывать))))
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 10:51
Да просто у женщин интуиция больше развита, это всего лишь физиологическое различие между мужчиной и женщиной и пресловутая женская логика основана исключительно на этой интуииции.
Сердцу: Не стоит быть столь высокомерным к умению женщины мыслить, а то можешь попасть на свои же грабли (это совет).
а я вообще большую часть жизни живу по интуиции.... и что, я женщина что ли? :)
У женщин есть логика?????? хм..
Мужская интуиция???большая редкость....интуиция, как и логика, больше присуща женщинам)))
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 09:39
Не знаю что страшнее, ньо вместе они страшная сила:))))))
Что страшнее - женская логика или мужская интуиция?
  • Оставить комментарий
  • Войти