Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Приглашаю в дешевый номер в жуткой гостинице девушку

Приглашаю в дешевый номер в жуткой гостинице девушку

Падонак - Охотнице
+ 0 0
3 июля 2003 г. 10:05
Что та типа того.... хотя как у миня "интервью" возьмешь -))) а то мож и на патологоанатома -)))
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:59
Журналистку что ли?))))))
Падонак...
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:58
а Нафиг тебе диплом тыж вумная? вумная... а диплом я тебе сам выпишу.... и спициальность тебе присвоим каку популярну таку саму древнюю.. и потребную -))))
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:53
Супер! Погоди, ток диплом краснай получу, чтобы тараканы гордились!:)))))
Падоночек Охотнице
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:43
Ну чтоже тада номир телефона имя? и все такое все анкетныи данные на мыло davsmart@mail.ru ето самое...ток я узнал там акромя тараканоф ишо и клопы -)))
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 09:29
Все пошла отдаваться на второе высшее образование, скупила все сборники анекдотоффф в городе. Хачу в гостиницу с тараканами:)))))))
Падоначикк
+ 0 0
3 июля 2003 г. 07:36
Аааа еще забыл цель то указать - воппщем цель ДЛЯ ЁПТЫТЬ СУРЬЕЗНЫХ АТНАШЕНИЙ И САЗДАНИЯ СИМЬИИИ! во как аж самого передернуло... как смело то а? девчат?
Падоначикк
+ 0 0
3 июля 2003 г. 07:34
аха.... тут вот сашок девушек созывает я вот тоже раскинул остаткми мозга и решил тож куданить кавонить позвать... итак тема - Приглашаю девушку в дешевый номер с тараканами в жуткой гостинице, романтику ввиде простых чмокоф и интим в виде простых трахоф гарантирую, требование к девушке Вумна что была...интересна... красива и чтоб там без В\П всяких и главное чтоб интелехентна а то я со всякими бл...ми не общаюсь -))) Из мест лишения свободы не беспокоить...аха-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти