Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Большое зло или мелкие пакости?

Большое зло или мелкие пакости?

Охотница
+ 1 0
2 июля 2003 г. 11:26
А как хотите так и понимайте и то и другое подойдет:)))))
Лола - Охотнице
+ 0 0
2 июля 2003 г. 11:04
Как фак или как факТ ?? Уточните пожалуйста:-)))
Охотница
+ 0 1
2 июля 2003 г. 09:23
Давно перестала задумываться почему человек сделал ту или иную пакость (подлость), принимаю как фак и живу дальше без излишних эмоциональных напрягов.
и пакости и зло одинаково приятно
я лично долго отхожу и от того и от другого
самое главное меня всегда мучит вопрос - зачем и почему??
но они ведь остаются риторическими...
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 18:16
Теперь изоблечением займемся и переходом на личности?)))))))))))
Соль жизни....
+ 0 0
1 июля 2003 г. 18:14
Как не люблю большое зло, так нелюблю и мелкие пакости особенно мелких пакостников и пакостниц, а таких я знаю много в этом чате хотите перечислю?)))
Охотница - Немо
+ 1 0
1 июля 2003 г. 18:11
Признание (тем более публичное) в собственной не правоте считаю высшей степенью героизмом. Но ведь не каждый на него способен и в этом нет ничего постыдного, правда слегка утомляет:)
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 18:10
я кстати во-первых тебя не пугаю)))чего это ты насчет себя сразу)
я несколько реальных фактов рассматривала
конечно... иногда можно и промолчать... я вот не всегда могу промолчать, а иногда хотелось бы, потому как сколько человеку не объясняй, а он все равно на своем будет стоять... стоять и орать от боли... потому, что очень мало людей на свете, признающих свои ошибки... все равно... из принципа будут гнуть своё, сознавая свою неправоту... все такие... и я и ты... все... но, заметь, сейчас посыплются со всех сторон возражения... я мол не такой(ая)... чушь... иногда и я и ты и все мы "не такие"... но все смертные грехи сидят в каждом из нас... просто у кого-то они проявляются чаще, а у кого-то реже... но,повторюсь, природа-то наша, в принципе, одинакова... что и печально... :((((
ПЕРСИК! жертве!
+ 0 0
1 июля 2003 г. 18:01
я никого не защищаю но ты то знаешь что в ситуации виноват в первую очередь другой человек на него и злись!)
я тваёй злости кстати не боюсь , могишь скока хошь)
Охотница
+ 1 0
1 июля 2003 г. 17:25
Немо: а чего не судить то? когда пакость делают от нее отмыться надо, сам то ты способен в вечном дерьме сидеть?)
Жертве: ого сколько крови! (восхищенно):)))))
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 17:20
я просто поражаюсь иногда, ну сделал человек по ошибке- но ты подойди и скажи- прости мол, не со злого умысла я так...так нет же..сплюнешь обиду-а тебе еще в кулечке доносят) а потом еще) а потом еще и за друзей...смотришь на это безобразие и четко в глазах вырисовывается петля Линча
хм... а как же "... не суди и не судим будешь..."??? типа подставить другую щеку... люди-люди... :(((
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 16:16
И то и другое можно сделать как по ошибке так и намеренно
Гвоздика
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:57
А я думаю, что мелкие пакости делаются умышленно. А крупное зло...оно как результат обстоятельств - трудно просчитать.
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:28
поклон воображению!)))
про фонарь- это точно-не в бровь-а в глаз)))
здорово!
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:46
Неее, фингал не пойдет, некоторые случайно его зарабатывают, а тут ни за что ни про что в гады запишуть:))))))
Самое классное клеймо - это фанарь под глазом :)) И другим видно и воспитательный эффект!!!
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:36
Клеймо загримировать можно, да у них и так на рожах написано "Я ........ ща нагажу!":)))))
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:32
а может клеймить их?
эмблему придумать - грустного червя например или лучше стесняющегося (самого себя)червя?)))))
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:55
Жертве: Дак в любом случае обсуждение с виновником проделок ни к чему не приведет, одни это сделали намеренно (по каким то своим тараканьим причинам), другие опять же по глупости, НО останутся то они все равно при своем. А зло......а они сами себя наказали лишившись твоего общества и расположения, тем более что обычно такого типа люди пакостят всем близким, а значит скоро останутся в одиночестве, чем не наказание?)
Собеседнице: Это точно:) Когда пакость это как то подленько, сродни тому как маленькая шавка за пятку укусит...боли нет, но черт побери обЫдно же!:)))))
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:54
Зачем люди в принципе вполне обычные, незлые люди делают пакости?
Зависть. На мой взгляд-самое сильное и жестокое желовеческое чувство.
Милая Собеседница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:48
Мелкие противнее. На большое зло легче найти своего огромного великодушия, мощного долготерпения и невероятного всепрощения...
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:47
По теории надо обязательно обсудить эту проблему с человеком кто это сделал...но на практике проще уйти от проблемы т.е.забыть человека или сделать вид что не коснулось и тд
Блин, но зло должно быть наказано..
Охотница - Лоле
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:28
Ну а если человек дурак?) Остается развести руками и махнуть рукой:)))))) Ну зачем драгоценные нервные клетки еще и на этих типов растрачивать?)) А вообще я тоже не всепрощающая, мне время надо чтобы "остыть".
Лола - Охотнице
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:24
Ты не поняла меня...имею ввиду, что если мне сделали пакость, то я этого человека именно стараюсь забыть....а потом, когда он мне станет безразличен, можно и простить, для себя)
Ну а вообще, смотря что...за некоторые проступки можно и стразу простить...)) Это, как говориться, каждому - своё.
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:14
Если не смог простить, то все еще это держишь в себе, тяжело это.....Простить и забыть о человеке как будто его никогда не было....Может я все упрощаю?)
Блин...а вот у меня давно уже прощалка сломалась....Наверное много этих пакостей перенесла...
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:00
Хм, вот тема так тема......... Трудно сказать что страшнее или болезненнее, иногда казалось бы мелочь ранит сильнее чем крупная неприятность.......а прощено может быть и то и другое и отдельн и вместе взятое, но (!) прощение зависит от того из каких побуждений совершили по отньошению к тебе пакость, зло. Не секрет что дураков у нас хватает, так вот по глупости они и создают неприятности люди, есть другая категория......ну о ней и говрить много не надо у многих есть недруги:)
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 12:54
что страшнее и болезненнее?
взаимосвязь конечно бывает, но может ли быть прощено одно без другого и наоборот?
  • Оставить комментарий
  • Войти