Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ

Охотница - Жертве
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:42
Дак дороже всего обходятся как раз бесплатные женщины. Аксиома:)))))))))
Жертва диагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:34
думаю что хорошее оно и дорого, а чувствую, что женщина все равно дороже обойдеться))))
Охотница - Redu
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:32
Именно:) Тут статейка по этому поводу на глаза попалась, презабавно все это было описано и надо же Вову вспомнили, да вот Алексей (если не ошибаюсь) этой темой "загорелся", волей не волей антирес возникнет:)))))))
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:26
А такой же инересе по поводу женщины у тя не возник?)) или тебе это известно? Думаешь кто дороже мужчины или женщины?
Охотница - Redu
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:20
Вообще то у меня возник академический интерес, ну любопытно мне за сколь мужчина отдастся:))))))) Не переживай, в пастель никого тащить не буду ни за деньги ни бесплатно:))))))
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 15:15
И вы туда же.....эх....
Охотница to ___
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:58
Вот думаю на какую сумму чек выписать, боюсь переплатить, али наоборот оставить недооцененным:))))))))))
__ to Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:50
Скока скока вы предлагаете, не совсем понял какая там цифра в этой сумме?))
Охотница to ____
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:43
Простите за не корректный вопрос:)
А вы за энную сумму готовы отдаться?))))))))
___ to **********
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:39
А манимейкерш вы случайно не знаете:?))
интересующаяся
+ 0 0
1 июля 2003 г. 14:16
ну если так то я с ним даже разговаривать не буду
я не продаюсь
Ксюшенька ты наверно ни разу не видела манимейкера если говоришь о его "доброте"
Я с ним разговаривала лично и знаю что он дает деньги но не просто так а предлагает девушкам с ним переспать
Я отказалась но ведь есть такие которые соглашаются
а Вова - неприятный хамливый но неглупый субьект
Абсолютно согласна с Ксенией. Когда что-то дает судьба, неожиданно... И без усилий и труда с вашей стороны - ждите, что-то будет отнято.И, порой, более ценное, чем то, что вы получили...
Ксюшенька
+ 0 0
30 июня 2003 г. 18:56
А вот и зря вы так думаете... не даст Вова деньги, особенно таким наглым и глупым людям. А то что он всем старается помочь деньгами, говорит лишь о его доброте, а не о глупости. Просто все завидуют, вот и потешаются. А на самом деле, всем бы только и хотелось кучу денег на халяву. А это халява очень капризная вешь, обязательно захочет забрать то, что раньше дала. Так что лучше работайте и работайте... а еще лучше головой!
АСВИДАМИТЕЛЬ
+ 0 0
30 июня 2003 г. 17:51
интересующаяся, его зовут Вова.
Бывает... ещё как бывает.
интересующаяся
+ 0 0
30 июня 2003 г. 17:46
АСВИДАМИТЕЛЬ скажите а как его зовут и сколько лет а то неудобно деньги просить не зная имени
А он правда всем-всем-всем деньги дает? так не бывает
АСВИДАМИТЕЛЬ
+ 0 0
30 июня 2003 г. 17:14
интересующаяся, mailto: moneymakers@rbcmail.ru вот тебе мыло! Пиши, проси бабки, даст, с тебя % :) окей? :)
Рубли ТОЛЬКО бери! Он может баксы втюхать, скажи что не надо, рубель крепче стоит снгодня.
АСВИДАМИТЕЛЬ
+ 0 0
30 июня 2003 г. 16:59
интересующаяся, по-моему что-то типа ммс (бакса значок ещё там где-то) сабака эр бэ эс мйил точка ру у него мыло, фиг его знает. Запули сюда что хочешь по нему узнать, тебе всё досье дадут. Тут много добрых людей :)
интересующаяся
+ 0 0
30 июня 2003 г. 16:45
где его можно найти?
хочу попробовать может мне денег даст :-)
АСВИДАМИТЕЛЬ
+ 0 0
30 июня 2003 г. 16:28
"манимейкер" - это самый крутой выходец из г.Красноярска, и посетитель этого чата, ныне обитающий в Москау сити. Имеет много лавэ (говорит) :) всё покупает :)
Прикольный хлопиц :)
интересующаяся
+ 0 0
30 июня 2003 г. 16:22
а кто такой "манимейкер"?
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:21
Ой, ну чего вы право к бедному Вовочке привязались?)))))))
Помните, у манимейкера дофига денег! Всем хватит :)
надо так :
- Вован, прива! как житуха?
В: ДА НИЧЁ ТАК....
- Вован, я это... ну выручи, а?
В: В ЧЁМ ПРАБЛЕМЫ???????
- Да денег дай?
В: (ПОЧЕСАВ РЕПУ...) А СКОКА НАДА?
- Да немного.......
В: НОУ ПРОБЛЕМ, ТОЛЬКО С ВОЗВРАТОМ!
- Да я ж совсем чуток... 100р.
В: (ПОЧЕСАВ РЕПУ...) (ПОДУМАВ 8 СЕКУНД) (ПОНЯВ, ЧТО 100Р ДЛЯ НЕГО НЕ СУММА) - НА!
=================================
и так весь чат поочереди :))))))))
Охотница - Мыслителю
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:14
Прошу прощения, не протерла очки когда вас разглядывала:))))) Ну что же, желаю удачи:) А о результатах потом хоть расскажешь а?)
Трезвая мысль
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:12
во-первых не "была".. а "был"...
а во-вторых может я так и сделаю когда с ним встречусь))) хотя считайте эту идею подарком автору
Охотница - Мысли
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:06
Ну и чего же сама идею не воплотила в жисть? Была бы теперь при Вовкиных деньгах:)))))
клёва придумали :)))))))))))))))))))))
Трезвая мысль
+ 0 0
30 июня 2003 г. 14:58
да не.. подойти к Манимейкеру, сказатьчто-нибудь что бы в его глазах прозвучало типа "да у тебя и денег-то нет, чего у тебя просить-то.." и развить разговор, чтобы он сам отдал...
а когда назад попросит сказать что-то вроде "а нету"... и все))) и что он сделает?
Охотница - Мысли
+ 0 0
30 июня 2003 г. 14:49
Дак проще всего заработать, чего голову то ломать?)
  • Оставить комментарий
  • Войти