Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Цель оправдывает средства?

Цель оправдывает средства?

Гвоздика
+ 0 0
27 июня 2003 г. 14:10
Ну да. Остаемся при своем. Я нашла здесь поддержку. Правда только одного человека.
Левый Тапок ®
+ 0 0
27 июня 2003 г. 14:09
именно напоминает маленького дитятю, но не того кто ревет при виде игрушки, а того кто про виде игрушки лезет по прилавку, и берет ее себе, несмотря ни на что...
Левый Тапок ® - Охотнице
+ 0 0
27 июня 2003 г. 14:07
а знаешь как задолбало меня уже за всех думать?? причем все считают что я именно должен за всех думать.. а я никому ничего не должен... а вот лично мне оччень редкие люди помогают (может потому что я не прошу помощи, а справляюсь сам, а может потому что всем от меня что-то надо)... так что не хотят человеческих отношений - не надо, буду по головам ходить...
хотя к людям все-таки отношусь хорошо)))))
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 14:07
Мдааа, мнения изрядно разошлись, но зато каждый высказал свою позицию и каждое мнение имеет право на существование, остаемся при своем?)
Гвоздика - Охотнице
+ 0 0
27 июня 2003 г. 14:04
Я согласна с Тапком. Настоящие цели достигали именно те люди, которые не боялись идти по головам и трупам. Страху здесь место нет. А отвечать? Так мы и так за все отвечаем всегда...
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 14:00
Хоть убей не пойму такого......Напоминает маненького детятю, дай погримушку иначе таааак разревусь:)))) как раз наплевательство на все и всех по момему мнению и будет безответственностью.
Левый Тапок ® - Охотнице
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:55
Любая настоящая цель достойна достижения любыми средствами... но отвечать конечно же придется... а если боишься ответственности значит это уже не цель.. Тогда нечего и напрягаться...
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:42
Я не говрю о неудачниках, порядочность еще никто не упразднял. Мы же говроим о любых средствах не так ли?
Гвоздика?
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:37
Цветик - ни цветик. А вопрос еще не исчерпан.
Понятно, что в любом случае всегда приходится чем-то жертвовать. А . . .неудачников всегда надо выкидывать заборт. Потому что когда они пойдут на дно, потащут за собой и тебя.
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:32
:))))))))) Юмористка ты цветик:))))))))))
Гвоздика ...
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:29
А если от неё бежать? Быстро бежать?
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:28
Думается не сможешь, все что сделали мы возвращается в ....ном размере, думается не оспоримая истина.
... to Гвоздика
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:26
Если пойдете по трупам - судьба обязательно вас догонит и накажет. Обязательно.
Гвоздика
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:21
Я говорю именно про Цель. Всем, естественно, от её достижения не будет. Так просто НЕ БЫВАЕТ! Это аксиома. Идти или не идити по трупам? Идти, если потом ты сможешь с этим жить.
Охотница - Тапку
+ 0 0
27 июня 2003 г. 13:10
И ты считаешь что в достижении цели хороши все средства? Хм. Повторюсь пожалуй. Назовите мне кто нибудь хоть одну такую цель для которой все средства....?
Тапок Охотнице
+ 0 0
27 июня 2003 г. 12:50
Цель - это то, к чему стремятся и чего обязательно надо достичь.. а желания достигать не обязательно...
многие люди путают.. ))
Охотница - Тапочку
+ 0 0
27 июня 2003 г. 12:23
Не поняла.....можноь как для самых "одаренных" повторить?)
Левый Тапок ®
+ 0 0
27 июня 2003 г. 12:12
если это действительно ЦЕЛЬ а не мсыли о том, что "хорошо было бы если бы было...", тогда однозначно все средства хороши... только таких ЦЕЛЕЙ практически не бывает...
Охотница
+ 0 0
27 июня 2003 г. 09:35
Любые средства никогда не были хороши, добьешься своего, но потом такого "пинка" по жизни получишь.....задай вопрос, а стоит ли эта цель того чтобы шагать "по трупам"?
в пределах разумного??? что такое разумное??
А вообще средства выбирает сам человек в меру своей испорченности... если сможешь и потом не будешь жалеть то дерзай..
хотя говорят на чужом несчастье счастья не добьешся..
решать тебе и тебе с этим жить..
ТЕБЕ будет лучше. А другим? Хуже?
Гвоздика
+ 0 0
26 июня 2003 г. 17:40
Когда ты твердо уверен, что так надо. Что тебе так будет лучше. Что ты больше всего на свете хочешь именно этого. А другие не понимают? Вот он вопрос...Можно ли тогда?
Не знаю, не знаю... Пределы эти совесть устанавливает... Есть такое полузабытое слово))
2Гвоздика: сложно тут те что-то советовать, не зная, о чем речь.. а так, абстрактно.. считаю, что нет. не на войне ж..
Гвоздика
+ 0 0
26 июня 2003 г. 11:54
А пределы кто устанавливал?
Для меня главное, потом спокойно просыпаться по утрам....
Если что-то личное, то конечно все средства хороши, только в рамках разумного, в приделах дозволенного...
Что-то сердешное?
Гвоздика
+ 0 0
26 июня 2003 г. 09:53
Больше к личному относится.
Какие-то карьерные дела? Или что-то личное?
Гвоздика
+ 0 0
26 июня 2003 г. 09:40
Люди, поделитесь опытом. Если цель поставлена. И очень-очень хочется достигнуть, то...Как на войне? Все средства хороши?
  • Оставить комментарий
  • Войти