Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Секс в экстравагантных местах

Секс в экстравагантных местах

Гы-гы...
Вот и моя скромная лепта.
-На крыше родного универа во время обеденного перерыва (кстати, в те времена было популярное место). В пустых аудиториях.
-На черноморском пляже на рассвете. На том же пляже в допотопной кабинке для переодевания - среди бела дня.
-В замке Де ла Скалла, в Вероне, за какими-то монументальными экспонатами. Жаль, правда, помешали тогда...
Кыся - ББ
+ 0 0
1 июня 2003 г. 20:59
да ты расскажи, не стесняйссси :)..
токо не на ночь... а то мы тут не заснем..
будет че-нить не то снится :)
ББ - Кысе
+ 0 0
1 июня 2003 г. 20:28
Ды я и свои рассказать могу :) просто не хочу :)
кстати не вижу ниче извращенческого...
Кыся - ББ
+ 0 0
1 июня 2003 г. 13:26
все бы тебе извращенческие байки слушать :)))
Рыжий Крысу
+ 0 0
31 мая 2003 г. 19:50
Во, супер. Спасибо за подсказку. Для коробок-автомат это очень применимо.
Крыс™ --> Рыжему
+ 0 0
31 мая 2003 г. 19:43
Мои соболезнования - комары это такая песня! Как я тебя понимаю! Кстати именно из-за комаров нами был придуман способ када девушка с заднего сиденья опускает талию между спинками переднего сиденья и держится за ручник...мы так с горы чуть не уе....хали однажды! 8-)))
Для чего и почему? Да народ еще со времен фараонов любил у нас подзаняться извратом. Как в необычных местах, так и подглядыванием (слушанием) и показыванием (рассказыванием). Это потом умные бородатые дядьки обзовут это все вуайеризмом и эксгибиционизмом...
Рассказать? Да ничего особенного по сравнению с Крысом... ;-) Все как-то в пределах общепринятых.
На лавочке в парке Победы вечером, по светлу еще. В подъезде возле двери ее квартиры в 22 часа... Держа одной рукой дверь в комнату, за которой родители были, а другой двигая ее голову... На берегу Енисея в черте города днем, на том же берегу на полоске песка шириной 1 метр (между водой и скалой) прижав ее к нагретым солнцем камням напротив стоящих барж и их экипажей, на ночной трассе на ходу (я за рулем). Правда долго выдерживать я это не смог и благоразумно съехал в лесок для продолжения (а потом продолжением была еще замена проколотого колеса ;-)). В лесу в машине (типа за грибами поехали). Окна закроешь - жарко и запотевают, откроешь - комары десятками впиваются в задницу. ;-))
Хочу только добавить, что большая часть из этого - с женой. А то что не с ней - то до нее.
На бильярдном столе (предварительно убрав шары, а то можно остаться без зубов)
На крутом спуске с горы (рекомендуется перед этим долгое время не стричь ногти)
Кость, да ты просто массовик затейник:))))
в резиновой лодке просто супер на воде!!! если не стоя конечно 8-))) волны так помогают...8-))
в самолёте под одеялом...
На микроволновой печке, на электронном микроскопе, на бочке с фиксажём(прикрытой ессесно) в фотолаборатории, бильярдные и теннисные столы просто не в счёт...
Вот Вам необычное место: На столе у 1-секретаря крайкома партии во времена конца КПСС во время его обеденного отсутсвия с его великолепной секретаршей. 8-)))
Круглый
+ 0 0
31 мая 2003 г. 12:48
А где хотите? Мне на кукурузине понравилось, и вид красивый, и удовольствия море. Еще рекомендую серпантин, нужна машина - одна штука, девушка - одна штука, друг одна - штука. Ну и пиво водка ганж- добавляются по вкусу..
1) На крыше 9-этажки в центре города
2) ночью на улице возле центрального рынка
3) пока в разработке :о)
н-да, народ.. и чего, правда интересно, кто с кем и сколько раз? непонятно мне.. :\ или озабоченность такая большая у всех.. или это я такой не такой... :)
лично мне до одного места, как и где у кого этот секс происходит. смысл таких рассказов? повыёживаться друг перед дружкой?.. ИМХО, глупо.. для обмена опытом? неэффективно.. лучше при этом присутствовать тогда.. ;) новые идеи услышать? а своя голова на что?
"знаешь, любимая, мне тут такое рассказали!.. давай, залазь на шкаф, а я с люстры в тебя попадать буду!.." смешно..
вот с хорошо знакомыми друзьями-подругами еще можно поделиться впечатлениями.. а здесь.. так, от нечего делать повспоминать или пофантазировать.. типа, пущай люди за меня порадуются.. ;)
не, не для меня..
хм.. а хрена я тогда тут разглагольствую?.. :) так, от нечего делать?.. :\ мдя.. молчу.
может забыл снять носки?
Оригинальное место
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:59
как-то насмотревшись какогото эрошедевра брасса, решил кое-что приметить из увиденного. а именно секс оригинальным местом - большим пальцем левой ноги.
одной подружкой стало меньше. у меня
Аплодисменты.
Игорь Михайлоаич
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:56
рассказать вам что ли про секс на моей собственной свадьбе с подругой свидетеля.... нет пока не буду и так имидж прихрамывает...
терь сайт sikel.ru создали по ентому поводу :)
Охотница
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:51
А что, это мысль:))))
Врач-сексопатолог
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:42
вы бы еще тему про сикель снова подняли...
опять бы весь чат полдня работать от смеха не мог
Фантазёр
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:39
секс в экстравагантное место - тоже очень..
ББ-Дюхе
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:35
грю интересна :) проста у мну уже фантазии не хватаить вот думаю мош че нового узнаю :))
Кот Бегемот
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:30
просто даже мухи не летаютЬ... ты уж это.. давай - колись :))
ББ-Дюхе
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:11
Просто ынтиресна :)
Кот Бегемот
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:05
Юрик а те зачем? тож хочешьпотренироваться? :)
Бисбашенный!
+ 0 0
30 мая 2003 г. 14:01
ну че народ, мош расскажете, у кого там на крышах в поездах, в подводных лодках и т.д было??? Если стиписняитись анонимно пишите.....
  • Оставить комментарий
  • Войти