Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Женский ПОШЛЫЙ гороскоп :-)

Женский ПОШЛЫЙ гороскоп :-)

Светлячок - WILKE
+ 0 0
16 июня 2003 г. 11:40
Аха, в чуланчике, чтобы не спотыкаться:)))))
WILKA-Светлячку)))
+ 0 0
16 июня 2003 г. 11:18
штабелями уложим)))
Светлячок - WILKE
+ 0 0
16 июня 2003 г. 11:05
Валенька, а куда мы всех этих храпунов поселим?)))))))
по поводу того, что мужчин в крае меньше, чем женщин...я тут научные исследования листала на досуге...так оказывается женщин и вправду больше...но больше не от того, что на 9 парней 10 девчат, а совершенно по другому поводу...каждый год в России рождается мальчиков больше чем девочек и до половозрелого и даже зрелого возраста мужчин больше чем женщин...это уже после 40-ка мужчины начинают умирать как мухи и от этого женщин становится больше...а теперь смотрите: на каждого мужчину ( не смотря на возраст) приходится несколько женщин..но почему то статистика дает только голые факты и не уточняет, что это относится и к 80-ти, 70-ти, 60-ти и 50-ти летним женщинам...вопрос становится ребром...зачем 80-ти летней женщине мужчина в расвете лет и наоборот...так что....на самом деле мужчин одного возраста с женщинами на самом деле больше)))..это научные данные, а ни какая нибудь статистика!!! так что деУшки - построим себе гаремы на 400 мест))
А вот я считаю, что в астрологии что-то есть все равно... и характеры совпадают и прогнозы(правда бывает они наоборот совпадают)...
Есть в это правда..
... так что, характер человека совсем не зависит от зодиака, а зависит от воспитания и культурной среды, в которой он живет.
P.S. Если верить моему гороскопу, то я должен быть мягким, скромным паинькой, ласковым и душевным (по крайней мере про Весов так написано)... Как хорошо, что на самом деле я не такой
MM$ (M) о гороскопах
+ 0 0
31 мая 2003 г. 22:42
А вот я в гороскопы вообще не верю.
Началось это давно, еще в пору моей нищей студенческой юности. Учился я тогда на втором курсе и подрабатывал в одной конторе, по соседству с которой находилось издательство одной гороскопной газетки...
Верстальщиками там работали ребята, мои ровесники. Быстро нашел с ними общий язык, и обычно, по средам, приходил я к ним, мы пили водку, и после этого я помогал им составлять гороскопы для публикации в ихнем издании. Они привлекали меня, потому что сами иногда не знали, чего бы такого еще написать. ))))
Так что, в некотором роде, я - "астролог".
И скажу точно, что почти все гороскопы из наших газет составляются примерно такими же "астрологами"
Рыжий Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 18:41
Не, нам больше наши, русские нравятся. Я ж писал уже.
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 14:21
Да вот тут пытаюсь наглядно разгадать очарование женщин востока:))))))
Рыжий Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 14:16
А что, нужно спрашивать разрешения? Можешь - сделаешь. А ты уже в парандже что ли? Хотя вы и из под паранджи умудряетесь. Некоторые...
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 13:43
Аха, построишь тут глазки из-под паранжи....А вот интересно, а женщинам гарем разрешат?))
Рыжий Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 13:35
Что хи-хи? Глазки строим уже? Мне что, пора кандидатуры в гарем отбирать?
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 12:25
:)))))))))))
Рыжий Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 12:07
Да я в любых одеждах... (скромность где-то забыл). А вот самый большой облом - русских люблю. А они так не хочут. Хотя все же ситуация демографическая скоро заставит - в крае на 200 тысяч женщин больше, чем мужчин... Ждемс... Может и уезжать не придется. ;-))
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 11:04
Думается вы шикарно будуте выглядеть в белых одеждах:))))) Хм, интересно как на остальных семь жен посмотрит ваша русская супруга?)))))
Рыжая) альтернативе
+ 0 0
27 мая 2003 г. 13:51
Альтернативный гороскоп! многое очень верно подмечено)))
  • Оставить комментарий
  • Войти