Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Самая малопосещаемая тема (патаму чта тайна)

Самая малопосещаемая тема (патаму чта тайна)

Бабка Дуся
+ 0 0
8 мая 2003 г. 16:54
/соскребая жудкую лужицу с асфальта/ ну вот, делать им неча.. прыгают и прыгають, а потом убирай за ими.. загадят весь асхвальт внутренностями и не уберут за собой.. шли бы лучше крышу починили а то второй год протекает... вот ведь липкий какой попался!! /вытирает руку о подол/
Левый Тапок ® Светлячку
+ 0 0
8 мая 2003 г. 16:51
а почему это тебя так заинтересовало?? я предусмотрел эту ситуацию, и произвел некоторые процедуры перед прыжком)) потому ни первого ни второго не случилось)) хотя честно скажу, если б не моя предусмотрительность с первого раза всякое могло бы быть))))))))))))))
а может теперь он счастлив:))))))аминь
Светлячок - Лауре
+ 0 0
8 мая 2003 г. 15:45
Танюша, ты опять о вечном?))))) Мало тебе того что Мордашкина до самоубийства довела?))))))
Чернышевский........блин.........еще спрошу........Что делать?.........Кто виноват?:)
Что такое счастье????????
Саш) за тобой сигануть.......поделись опытом
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 13:55
Помогите написать офигительный никролог о Мордашкине!!!! (разглядывая мокрое место оставшееся как след на семле Ляксандра)
Мордашкин - Светлячку
+ 0 0
8 мая 2003 г. 13:25
летююююю!!!
Светлячок - Тапку
+ 0 0
8 мая 2003 г. 11:39
У меня к вам вопросик из чисто академического антиреса задаю, Дмитрий а гадите Вы в штаны али с тарзанки в Адамовом смокинге из фигова листочка падаете?)))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
8 мая 2003 г. 10:47
а я тоже умею летать... с тарзанки... как птица - летишь и гадишь )))))
Славянка - Катене
+ 0 0
8 мая 2003 г. 10:43
Катена, мне просто интересно, а что ты будешь делать когда достигнешь совершенства?:))........
Светлячок - Модашкину
+ 0 0
8 мая 2003 г. 10:27
Уж не удумали ли Вы сигануть с 12-го этажа?))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:56
Люди не летают, не летают как птииицы, оттого, что отрастили большие ягодицы, оттого, что нелееетнаааяяя погоода, оттого, что поолзать ныынчее мооодааа /самозабвенно поет песню/ )))))))))
Мордашкин
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:35
люди летают - могу доказать)
Лаура-Светлячку
+ 0 0
7 мая 2003 г. 19:00
Не дождутся.....Светик) я так.... по красоте.....душевной...........
Светлячок - Лауре
+ 0 0
7 мая 2003 г. 17:45
От чего люди не летают так как птицы?) Вот одна у Островского тоже задумывалась над этим, а потом со скалы сиганула:))) Тань, ты уж поосторожнее пожалста с этими мыслями:))))
эх.....отчего люди не летают........
Светлячок
+ 0 0
7 мая 2003 г. 16:10
Нет смсла в поисках смысла жизни....
Лауре.
Танюшка, именно благодаря мечте мы живем, а не существуем и как и лень она именно она не дает нам зарыться с головой в подушки и сопеть под одеялом до старости:)))))
Конешно, Танечка!!!
Стремление к совершенству означает нацелить всю свою жизнь на использование заложенного в нас потенциала, на максмально полное применение всех наших способностей...
"Качество жизни идет рука об руку со стремлением к совершенству" (с) Том Ландри
а к совершенству можно или нужно стремиться?
Беднее всего не тот у кого нет ни гроша ...а у тот у кого нет мечты. У нас лишь одна жизнь, и мы можем прожить ее лишь раз, поэтому нужно строить высокие цели. Именно то к чему мы стремимся, определяет, чем мы становимся. Нужно хотеть от жизни не "лишь чего-то", а самого наилучшего.....
Когда ты перестаешь мечтать ....ты перестаешь жить!!!
а без смысла.......с мечтой.........можно жить?
Если бы люди знали смысл своего существования...то их существование было бы бесмысленно....узнал....добился....а дальше?
убивать на белом свете таких неграмотных придурков, как ты.
А смысла нет.
Для того, чтобы чё-нить сделать во благо Родины и продолжить род....
а если мы умрем...........завтра
в вине мля...
Свинопас
+ 0 0
6 мая 2003 г. 10:27
В чем смысл Вашего существования? Скажите пожалуйста - очень интересно.
  • Оставить комментарий
  • Войти