Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Россия всех сделает!!! (фаны спорта)

Россия всех сделает!!! (фаны спорта)

†Nevermind†
+ 0 0
11 июня 2003 г. 14:27
:)) Думаю в глубокой старости это можно будет увидеть :)))) Если доживём конечно :)))
Кстати никто не знает сайт Мерлина Мэндсона? Клёвый чувак!
все равно Голландцы лучше)
и еще ... Нострадамус предсказывал, вроде, что наши даже ЧМ по футболу будут .... лет этак через 60))))))) .... по-мойму стоит до этого дожить)))
Пусть тоже не попадают россияне на ЧМ, но хоть бы играли так же! :)
А на последний ЧМ голландцы вообще не попали))
Читаю и диву даюсь... "Наши играть не умеют и не научатся никогда.." оччень странная точка зрения, могу сказать..Русккие могут играть в футбол не хуже чем любая другая нация.. дело здесь вообще не в национальности.. а в подходе к спорту в нашей стране со стороны государства. Когда будет существовать целевая программа развития спорта, и футбола в частности, то и результаты не заставят себя долго ждать.. Футбольная команда СССР в свое время выигрывала бронзу на чемпионате Европы, а это надо сказать неплохой результат.. (если даже взять все тех же голландцев, то при всей их красивой игре они ни разу!!!! не становились ни чемпионами мира, не Европы.. а вроде такая футбольная нация) Кстати, если грить об оношении к футболу сос тророны болельщиков, то посмотрите, как обстоят дела в так называемых "футбольных странах" ? В Италии, Испании, Англии, Франции хорошие футболитсы просто кумиры миллионов, у нас же все не так. Известны случаи, когда болельщики, чтобы помочь своей команде, находящейся в трудном финансовом положении, собирали деньги и платили за аренду стадионов и т.д. и т.п. вы у нас себе можете такое представить?.. Так что вот так. Для развития спорта нужно две вещи
1) Гос. поддержка
2) Внимание простых людей, их поворот в сторону спорта.
З.Ы. А футбол у нас еще будет)))) да еще какой.. потенциал-то есть, и результаты придут..
как в детской присказке ..было бы да "бы" мешает....))
было бы смешно еслиб не было так грусно...
†Nevermind†
+ 0 0
11 июня 2003 г. 12:28
А может всё таки у наших было бы будущее, если бы кто то вкладывал туда много лавэ...
Митя, ты п роводишь аналогию с нашим футболом?))) ....мол сидите и не ....позорьтесь)
Левый Тапок ®
+ 0 0
11 июня 2003 г. 11:19
а мне смска пришла:
если не получилось с первого раза, то парашютный спорт не для вас))
а мне Голландцы больше нравяца)) ...эх ..... такие красавчики)))
Ирландец 2 juice
+ 0 0
11 июня 2003 г. 11:12
6 сентября
А когда Россия-Ирландия будет? Или уже прошел? :)
Ирландец
+ 0 0
11 июня 2003 г. 11:03
Мое мнение как всегда категорично: наши (то есть россияне) играть не умеют и не научатся никогда. А НАШИ (ирландцы) играют на должном уровне. По крайней мере красиво, хоть и не слишком результативно :))) Ненаши играть умеют. Но они - не наши, поэтому я про них писать не стану.
†Nevermind†®
+ 0 0
9 июня 2003 г. 16:45
Млин, так и не посмотрел кто кого вчера рванул... Замутите ваше мнение о наших командах и "ихних"
  • Оставить комментарий
  • Войти