Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
голубые

голубые

Все эти лозунги попахивают 17 годом...бей буржуев, кулаков недорезанных, а дальше уже врагов народа. Позже хиппарей, волосатых и т.д. Пардон...но это политика плебеев, если ты не похож на нас, тебе нет места в обществе. Ну и где эта хвалёная демократия господа?
†Nevermind†®
+ 0 0
9 июня 2003 г. 16:49
Пидары это ужасно! Несмотря что они не размножаются их всё больше и больше! Пидары идту! Забивайте короче всех!
И напоследок анекдот:
Джентельмен заходит вечером в бар и торопливо говорит бармену:
- Три больших виски, пожалуйста.
Когда бармен наливает ему виски, он залпом выпивает стакан за стаканом. Изумленный бармен спрашивает:
- Вы что-то отмечаете, сэр?
- Да, у меня сегодя первый раз в жизни был миньет.
Бармен радостно восклицает:
- Да, это событие, которое стоит отметить, примите еще один стакан виски бесплатно от нашего бара в качестве поздравления.
Джентельмен качает головой и говорит:
- Если три стакана виски не помогли избавиться от этого ужасного вкуса во рту, четвертый вряд ли поможет.
Ну те кте кто от нас (женщин) к представителям своего пола уходят...скатертью дорога. А вот про голубизну в шоу бизнесе скажу одно, многие делают это для эпотажа, когда публику не чем привлечь, а народ всегда был падок на что-то этакое. Многие из "звёзд" на деле оказываются людьми с нормальной ориентацией, имеющими семью, которую прячут от чужих глаз, дабы поддерживать свой имидж голубого до кончиков ногтей. Воть
Аббат Фариа™
+ 0 0
9 июня 2003 г. 13:58
Кстати анипидор действительно прав - пропаганды голубизны становится всё больше и больше. Мне лично пофиг пусть они чем угодно занимаются лишь бы не пытались это дело навязчиво распостранять. А то скоро бабы совсем без мужиков останутся.
нет..., я сказала:" Чем больше узнаю людей, тем больше "нравятся" собаки"
А я уже ничему не удивляюсь....кроме пидоров столько всего сейчас.
Фразка одна в память запала "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"
А опечаточка твоего мыла знатная вышла...
Просто на одном восточном языке ани - это означает Я. Вот и написал в первый раз в переводе на русский япидор@mail.ru))))
А мне вот плевать на сексуальную ориентацию людей. Если они не педофилы или зоофилы, то пусть спят с кем хотят, коли по согласию. А что они тебе сделали? Всякого рода фобии и ненависть просто так не появляются.
Главное чтоб человек был хороший, а как зовут его подружку Василиса или Вася его личное дело. Говорю сразу я к секс меньшинствам не пренадлежу, но отношусь толерантно к их представителям.
antipidor@mail.ru
+ 0 0
8 июня 2003 г. 18:33
ОШИБСЯ МОЕ МЫЛО antipidor@mail.ru
ДАВАЙТЕ ЗАМОЧИМ ВСЕХ ПИДОРОВ!
anipidor@mail.ru
+ 0 0
8 июня 2003 г. 18:30
Почему кругом так много пидоров!
Певцы пидоры - телеведушие пидоры и по телику постоянно пидоров показывают?
Мужики! секс с женщиной круче!
Я ненавижу голубых! ОСТАНОВИМ ПРОПОГАНДУ ПИДОРАСТИИ! КТО ЗА?
  • Оставить комментарий
  • Войти