Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Нужно с проглотом!

Нужно с проглотом!

Ты за испорченный факс злишься? :)
2Охотница: Здрасьте приехали :)
А я вот даже и не против помолчать... ;-))) Главное - побриться не забыть... А еще прикольнее, когда девушка - тебе, а ты ей... Одновременно... Ух... Правда насчет глотаний... Во, помню из молодости - встречал (и не одну!) девушку, которым нравился и вкус и процесс... Очень нравился (мечтательно закатил глаза и погрузился в воспоминания)... Ну не всем нравится одно и то же. У всех вкусы разные.
Главное в сексе - компромиссы и желание делать шаги навстречу.
Охотница
+ 0 0
27 мая 2003 г. 10:29
SuperPups
Я тя тоже люблю:)))))
2Охотница: :D !!! оценил шутку! ;) да, острый у тя язычок!.. (без всяких намеков!)
Охотница
+ 0 0
27 мая 2003 г. 10:21
Ну почему же только у девушки? Мужчины тоже неплохо умеют молчать:)))
Громатей
+ 0 0
27 мая 2003 г. 09:45
Это точно! Хоть в какое-то время у девушки рот занят по делу :)
а самое хорошее в минете ... это 10 минут тишины :)
Охотница
+ 0 0
26 мая 2003 г. 17:10
Просматривая темы форума любое ваше вмешательство приносит мне одни разочарования, ну разве можно так с девушками...?)))))))))
:) Про "как обычно" можно поподробнее?
Охотница
+ 0 0
26 мая 2003 г. 16:47
(возмущенно) ну вот как обычно пришел juice и все достидения баб Дусеньки на смарку:))))
Нет, просто одна до этого была уже, сено грела. :)
Охотница
+ 0 0
26 мая 2003 г. 13:56
(с уважением) Ого, сильна бабуся!!!! По цать месячишкоффф на сеновале кувыркаться без перерыва:))))))
Бабка Дуся - Охотнице
+ 0 0
26 мая 2003 г. 13:47
А как жеж! всеж молодыя были-то)) а девахи-то у нас были ого-го!! лЯгли двое-встали трое))
Охотница
+ 0 1
26 мая 2003 г. 13:35
Здается , бабуся, озорная у тебя молодость была, поди все ваши девахи такие справные умелые были?))))
Бабка Дуся
+ 0 1
26 мая 2003 г. 13:24
Помнится во времена моей молодости была у нас одна девчушка в деревне... молодая да задоорная.. ага, дояркой работала, передовицей была прям жуть!! и досталась как-то ей путевка в голландию, за заслуги значит.. поехала она туда, возвращается вся приодетая, подарки всем привезла.. а уезжала-то - всей деревней ей денег на билет собирали.. спрашиваем - откудова всё-то? а она и рассказывает: там в голландии-то ентой какой-то конкурс проходил, ну как ето называется, путан чтоли.. ну и решила она что не хуже голландских девок-то, и давай тоже участвовать. "все, говорит, лежа и я лежа, все сидя и я сидя, все стоя и я стоя... все в рот, а я два в рот и кааак свистну!!!" )) хи-хи)) вот ей за енто первый приз и дали)) и денег кучу целую)) вот)) а вы-то.. ээхх, молодо-зелено))
Охотница
+ 1 0
26 мая 2003 г. 13:09
.....и в присядку, и с прихлопом...:))))))
"нужно с проглотом" :D :)
...и с прИсвистом, и с притопом!.. ;)
Охотница
+ 0 0
26 мая 2003 г. 12:55
Заранее предупреждаю, спрашиваю из чистого любопытства, звереть не надо:)
Громатей, ты так настойчиво рекомендуешь, как будто сам отведал и тебе понравилось?)))
Громатей
+ 0 0
26 мая 2003 г. 12:53
Дефффки ничё вы не понимаете. Попробуйте и вам понравится :)
меня сейчас сташнит
+ 0 0
26 мая 2003 г. 10:21
на Грамотея
не глотать
+ 0 0
26 мая 2003 г. 10:19
сперма вредна для пищевода и желудка.
Громатею
+ 1 0
26 мая 2003 г. 10:07
А ты возьми и попробуй сам этот ценный продукт проглотить....а потом требуй это от девушек, если не вырвет....
Громатею
+ 0 0
26 мая 2003 г. 03:38
И не надейся...это всё тлетворное влияние пороно фильмов..там сей продукт к тому же ненастоящий. И с чего он ценный? Мерзкий и противный. Пусть используется по прямому назначению (оплодотворение) или остаётся в резиновых средствах защиты.
Громатей
+ 0 0
26 мая 2003 г. 00:25
Про витамины в сперме ето шутка. Но может с такой подачи девушки будут стремиться проглатывать сей ценный натурпродукт )))
Анекдот на тему
+ 0 1
25 мая 2003 г. 21:02
Сын спрашивает у мамы: "мама, а что такое минет?".. ну, простой такой сын попался, хотя подрос уже..
мама: "Ну, сынок, вобщем.. это когда... ну... в рот берут..."
Папа: "Ты чему, дура, сына учишь!!! Сынок, это когда в рот ДАЮТ!!" )))
для ББ )))
+ 3 0
25 мая 2003 г. 20:59
Тибет - это когда тебе)))
а минет - мине))))
Чем минет отличается от тибета? :)))
Громатею
+ 1 1
25 мая 2003 г. 19:41
Кто те сказал такаю чушь по поводу витаминной ценности спермы? Читать больше надо. В ней ровным счётом нечего нет полезного для организма. Её прямое назначение - продолжение рода. Хочешь узнать её на вкус? Возьми рисовый отвар, добавь туда яичный белок, немного морской воды и подержи пару дней на окне. А сам по себе минет даже совсем не плох...если мужчина чистоплотный.
Громатей
+ 2 1
25 мая 2003 г. 03:21
Девушки, каково ваше отношение к минету? Получаете ли вы удовольствие от етого действия?
И не забывайте...В сперме много витаминов :)
Так что за дело!...девчушечки :)