Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
30 мая. Пятница. Реалка.

30 мая. Пятница. Реалка.

Реалии Реалок
+ 0 0
4 июня 2003 г. 16:14
Послушайте. Послушайте себя - о чем вы там говорите. И вам станет страшно, что вся ваша жизнь сосредоточилась в болтовне ни к чему не обязывающей. Смотреть на звезды в тишине с другом по инету...молча - гораздо продуктивнее и более восприимчивее и для своего сознания и для сознания близкого тебе по духу человека.
Почему так? А не иначе? Люди разные? Да нет - просто разный товар на витринах жизни.
Задумайтесь над этим. Не надо тратить время зря. Нужно выносить из любого общения все самое лучшее. А не лить воду на мельницу своей и чужой жизни.
А вот кто из моих старых добрых знакомых еще на реалки ходит? Человек 5 наберется?
Том Бамбодил
+ 0 0
4 июня 2003 г. 15:05
у тебя органическое поражение височных долей головного мозга, Энштейн
песимист
+ 0 0
4 июня 2003 г. 14:25
а я вот на реалку не хожу !!!!
потому как "новичков" вы принимаете отнюдь не привитливо, а с прямой угрозой целостности переносицы, челюсти и других частей тела особо подверженных поражению кроссовком !!!
ПЕРСИК! про реалки в принципе!)
+ 0 0
4 июня 2003 г. 12:34
Да не в лавочках дело и не в пиве!!!
где и с чем их только не бывло этих реалок!!
начинались в пятницу заканчивались в понедельник утром а то и вторник , чтоб опять начаться!)
В общении дело в ЕДИНОМЫСЛИИ именно во время реалки!)) Юр , мож правда стар , мож правда уже и не дано, а может и не надо)))
в этом вся суть ? может в понимании дркгих и желании быть с ними вместе?0
а может я про любовь?)) ............... к людям)
альтернативы пиву нету))
есть альтернатива лавочкам)))
Начинающий психоаналитк Лайт
+ 0 0
4 июня 2003 г. 11:50
непонимающему девичьего языка полноприводномуБесдорожнику) перевожу с девичьего на человеческий -
Дамы не наезжают, просо хотят тонко намекнуть на то, что в седущий раз были бы приятно рады вашей компании в реале и необязательно на лавочке)) хотя от пива откажутся врядли
Ну, речь идет скорее не об альтернативе самим реалкам, а об альтернативе пиву. Вот примеры: в боулинг покатать, в клубе поплясать, на природе мячик погонять...
Так вы, блин, определитесь с терминологией, девчата!
Пробовал, Оля. Только в те времена интернета еще не было, а суть та же. Насчет "детского страха" - круто! Посещают же тебя эдакие стилистические озарения! Хе-хе, вот не хотела типа заводить дискуссию, а сама завела. Ладно, схожу к психоаналитику... по поводу подсознательной зависти к людям, пьющим пиво на лавочке...
Светлячок - Персику
+ 0 0
4 июня 2003 г. 11:34
Оль, да он просто незнает что реалились мы за столиками в Подкове:))))))
реалка говоришь... может и припрусь как- нить.
а в каком времяпровождении есть понт?
вопрос только о времяпровождении альтернативном реалкам
ПЕРСИК!)))
+ 0 0
4 июня 2003 г. 11:19
я не хочу разводить дискуссии по этому вопросу...
НЕ нравиться как говориться и не ешь)
Но ведь ты и не пробовал Юр!)?
насчёт гекона подумаю...) Они мух ловят?)
тебя учить не собиралась даже)) хотя у меня был шеф овен, талантлиф млин , но дурак в елементарных вопросах, у вас даже не снобизм , так детский страх переходящий в разные интелегентно-маниакальные формы)
Думаю тебе просто завидно))))) (бе-бе-бе)
Эк как цепляет-то всяческих позитивных персонажей мой безобидный снобизм! Насчет реалок - есть у меня позиция, которую, впрочем, никому не навязываю: более беспонтового времяпровождения трудно себе представить.
А насчет веселиться... хе-хе, Оля, ты лучше купи себе геккона и его поучай 8-)))
ПЕРСИК! 4 WD!
+ 0 0
4 июня 2003 г. 10:45
нада уметь веселиться самому и веселить других, тогда и реалки будут удачными! старый он .. видали мы таких старичков!! сказала бы где)))
4WD в ответ
+ 0 0
4 июня 2003 г. 10:34
Дык ради бога! Сам-то я староват уже пиво по лавочкам трескать...
может я типа другую реалку лицезрел, но мне понравилось. вероятно качество интересней количества) чисто для меня..
Ага, лицезрел я эту реалку типа. Кворум, мягко говоря, подкачал.
Светлячок - Сергунцу
+ 0 0
2 июня 2003 г. 10:16
Ты же не пьюшший у нас?) Кстати, форинты твои еще живы:)
Сергунец
+ 0 0
1 июня 2003 г. 19:31
А вот и я! 25 июня бросаю бросать пить (пардон, выпивать) и на реалках буду появляться! Привет старичкам!!! То ли еще будет)))
утя УМФИКУ
+ 0 0
1 июня 2003 г. 19:23
146780548 аська моя
че? какая преческа была?! не было нефега у тебя!!!
что нам снег...что нам зной ...что нам дождмк проливной .... одна проблемма ..прическа испорчена))
Миу(:) 2 Систер
+ 0 0
1 июня 2003 г. 00:10
...ээ..ну не я одна..) чмокииии )))
Фигня и отстой меня там обидели кролику
копыт добавили
Птычка-Миу(:)
+ 0 0
31 мая 2003 г. 21:47
дык и пала на землю тьма и был дождь...
)))кто там под зонтиком жался...не ты ли?))
...и кто там был -было им счастьееее..) Да и погодка...не подвела, хотя думалось что будет дождикссс...)))
а я даже доехал
но решил не пиить
Светлячок
+ 0 0
31 мая 2003 г. 16:04
Как ни странно рада что туда заезжала, с Розочкой повидалась:))
  • Оставить комментарий
  • Войти