Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
СЕКС

СЕКС

То то Вигра стала пользоваться спросом..видимо природа своё берёт в обратном направление))))
цитата в тему:
"Чисто физически секс меня не привлекает. Я считаю что должно быть какое-то чувство...Накуриться там вместе или напиться..."
(с) Масяня
...............
+ 0 0
4 июня 2003 г. 16:53
мужчине :1. берешь женщину одну штуку и далее что душе угодно, природа сделает свое
лодочник
+ 0 0
4 июня 2003 г. 16:13
давайте не будем вату катать, а будем дело делать?
Светлячок
+ 0 0
4 июня 2003 г. 16:06
Спорить по поводу секса? Хм.....
Том Бамбодил
+ 0 0
4 июня 2003 г. 16:05
бред какой-то...
Заниматься - само собой! Никто и не против...Но нельзя же так узко зацыкливаться на этом только в занятии - в споре рождается истина, как говорят. Так что мождно и новенькое открыть для себя!:)))
а что рассуждать..........заниматься этим надо практически.........если не ради удовольствия, то на здоровье
Зашел посмотреть - какаие тут рассуждения...и ничего не нашел на тему:)) Где ж творчество ваше?! ААА??? :)))
Про то что в штанишках
+ 0 0
2 июня 2003 г. 17:32
Если твой болит живот
значит кто-то там живёт
Скоро слоника рожу
Хочешь хобот покажу? ))))
У меня знакомая проводила практику в лагере младшим воспитателем , у детей лет 8. Один ребенок сообщил ей, что у него в штанишках хомяк и он готов ей показать его:))))))))
Сам ты особь... он у тебя дырку в тумбочке давно прогрыз :))))
молчи особь .. крЫс тут не причем .. ( я его в тумбочке закрываю ... )
Veter - > Аzzor'у
+ 0 0
2 июня 2003 г. 16:49
Фантазии, говоришь.... сам не далее как в субботу жаловался, что в брюках приходится спать :))))))
молчи зверек ( пошлый у тЯ фантазии Слава) :))
Господа, срочно помогайте Аззору, правду говорит....Скоро его самого крыс вместо самки использует....
:)))))
мой крЫс тоже хочет ( у кого нить есть самка крЫс)
PS Ежики тоже хотят .. http://www.zverskienovosti.ru/news/2002/3/31/764.html
Настасья
+ 0 0
2 июня 2003 г. 16:32
и это правильно...!!!
Я ХОЧУ ЕГО!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти