Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Власть (политика)

Власть (политика)

Н.К. Крупская
+ 0 0
4 июня 2003 г. 08:30
Так держать, товарищи!
Том Бамбодил
+ 0 0
4 июня 2003 г. 08:26
Главное всегда людьми оставайтесь.
Светлячок
+ 0 0
3 июня 2003 г. 10:34
Ну пусть будем россияне:)))
Как много слов.
Товарищи какие могут быть русские, после нашествия татаро-монгольского ига? Это тож самое, что считать американцев нацией.
Дерипаска
+ 0 0
2 июня 2003 г. 20:59
всё ништяк!!!!!!!!!!!!!
Охотница - Рыжему
+ 0 0
2 июня 2003 г. 10:29
Сравнивать русских и китайцев то же сто искать схожесть между кетчупом и горчицей:) Азиаткой я и правда не являюсь (бывает и такое), ну а как расформировывают министерства вы знаете столько же сколько и я, для этого надо там работать:)
А вообще для полноты ощущений рекомендую почитывать иногда статьи из Очевидца, кои можно найти на www.yarsk.ru в разделе "пресса". Особенно статьи Юрия Чигишева. Вам сразу переехать в Гондурас захочется.
Рыжий Охотнице
+ 0 0
31 мая 2003 г. 19:28
А почему бы и не сравнить? Мы с ними давно и тесно связаны. Да и разве вы не азиатка? Чай, не в Европе живем. ;-)
А как все лишнее убрать-то? Все знаю ЧТО нужно, но никто не знает КАК...
Охотница
+ 0 0
29 мая 2003 г. 11:41
Не стоит сравнивать азияатов с русскими:)))
Было бы проще управлять системой убрав совершенно лишние звенья и дублирующие друг друга органы управления.
Рыжий Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 18:41
Утопия? А ты на Китай посмотри. Несмотря на все дурные коммунистические загибоны у них развитие прет. Им, понимашь, просто по другому нельзя, только развиваться. А то народу много, земли - не очень. Это нам все по барабану на просторах родины. Нефть с алюминием и никелем есть пока еще...
А вообще, неужели все так безысходно? Как бы машину-систему пределать-то? А? Снаружи ли, изнутри ли?
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 14:20
Реформы у нас не работают, перемалываются они в бюракратической машине, не даром даже президент расписался в собственном бессилии. Тем более попираются нормы высших законов одним росчерком пера.... Проведение "бархотной" революции к сожалению утопия
Рыжий Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 14:13
А я как раз и стараюсь не гадить... И не только под своими окнами. Кстати, власти не мешало бы урн побольше. А то стараешься билетик автобусный в урну выкидывать... А ее просто нету на некоторых остановках. Блин.
Рыжий - ММ$
+ 0 0
28 мая 2003 г. 14:12
А как насчет "бархатных революций", реформ и всего такого? Я сам против "все поделить".
Власть в нашей стране, собственно как и везде, неотделима от денег.
К власти приходят люди с деньгами, для того, чтобы заработать больше денег. На следующих выборах приходят они же (точно также, на деньгах).. и всё по новой...
Так что, выбора два.. или живи и не жужжи, или присоединяйся к тем, кто с деньгами... авось тоже властью станешь...
Есть правда еще и третий вариант, революционный, "взять всё и поделить"... но это мы уже проходили и результат знаем
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 13:46
Хаять легче всего, трудно оглянуться на себя? Может не будем гадить каждый день, не придется вычищать за собой дерьмо один раз в году, чтобы тут же все загадить?)
Рыжий Охотнице
+ 0 0
28 мая 2003 г. 13:34
Точно. Наш быдлятский народ именно такой власти и такой страны заслуживает. Пока будем баранами, пока будем гадить у себя под окнами, пока будем продавать все и продаваться, пока будем жрать водку... Все будет так же тухло как и всегда в стране дураков. Только некоторые (и я тоже) будут петь эту песню несмотря ни на что:
"Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь
В страну не дураков, а гениев.
И поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны,
Вернувшейся с войны."
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 12:22
Мда, сама знаю что высказалась банально.... Власть ругать? А зачем? Каждый народ достоин своего правительства:) В одной детской книжке вычитала фразу которая потрясла меня своей правдоподобностью......"Основные избератели дачники. Нужно срочно провести выборы, пока мои избератели не уткнулись в свои грядки, а то ведь до осени потом ждать придется". Рвущихся во власть еще как понимаю.....во первых из грязи вырваться в князи мечта вполне понятная, ну а синдром маленького наполеона?...
Охотнице: банальностей от вас не ждал...
Насте: Конечно же!
Всем: Ругать? А за что ее хвалить, власть-то? Она ж постоянно по другую сторону баррикад с народом. Понятно, что зависит все именно от того, с какой стороны смотришь. ;-) Если ты во власти - одно отношение, если власть (пардон) в тебе (периодически и достаточно больно) - другое. И во что вникать опять же? Во все уже давно вникли. В то, как туда попасть (за деньги свои или чужие), и в то, чем там заниматься (вместо радения за массы народные отрабатывать вложенные в тебя деньги). Во что еще вникнуть? Покажите - вникнем. Есть исключения и во власти, но плетью обуха не перешибешь - такие правильные одиночки не могут изменить Систему. Или им приходится подстраиваться и не высовываться излишне, или она их ломает.
Охотница
+ 0 0
28 мая 2003 г. 10:21
Политика бОльшая помойка, власть аппетитная соска....
Отношение к политике зависит от того, с какой стороны ты не неё смотришь и как к ней лично относишься. А как принято у нас, ругать гораздо проще чем вникать и понимать (
Нуууу....кто бы сомневался -:) Без внимания эту тему не могли не оставить))
Ну вот настала пора и по политике пройтись. Кто как относится к государству любимому, ко власти вообще и к отдельным личностям - в частности? Интересны мнения людей простых, далеких от всего этого (и лишь бы власть нас не трогала!), а так же и изнутри этой самой власти.
  • Оставить комментарий
  • Войти