Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ирландец хочет стать админом!!! Поддержите инициативу.

Ирландец хочет стать админом!!! Поддержите инициативу.

? Я и так поддержал, ты, наверное, не заметила.
Кыся - ББ
+ 0 0
20 мая 2003 г. 10:01
Бииииииииииииииииииисбашенннннный!!!!
Будь человекоммм......:)))))))))
Чмок...
:)))))))
Охотница
+ 0 0
20 мая 2003 г. 09:46
Злыдень и есть, нет бы Ирландца поддержать, наверное хорошим админом будет:))
Ирландцу!
Ну а если будешь кандидатом, вдруг какой из админов зарвется и его лишат прав, а тут и ты и получишь то чего хочешь?)
а давайте всех хто больше 5-и раз в чат входил админами сделаем.... вот весело то будет :))
Ирландец
+ 0 0
19 мая 2003 г. 20:57
Ом-хохом!!! Кыся...:-))) ЧМОК!!!
Ирландец!!!!
Мы тебя всегда поддерживаем!!!
УРААААА!!!
Ермак, будь человеком :)))))))))
Ирландец
+ 0 0
19 мая 2003 г. 18:12
Э-э-э, дамы и господа. Не надо тут чат устраивать. Пишите по делу, плиз. Ермак, будь человеком!
Стоп-стоп, какой же я злыдень?
Охотница
+ 0 0
19 мая 2003 г. 16:16
Ну уж фиг вам, я устрою забастовку и ничего у тебя злыдня из этой затеи не выйдет!!!
Люди, а давайте Охотницу в админы запишем, пусть помучается недельку :)
Охотница
+ 0 0
19 мая 2003 г. 16:00
Кто то сомневается тут в моих способностях? Совершенно напрасно!
А у тебя энергии хватит на всех?
Охотница
+ 0 0
19 мая 2003 г. 15:03
А что? Я бы с удовольствием единственным не админом осталась:)))) Зато какой экслюзив!!!! И за мной бы все блюдили!:)))))
Я как админ предлагаю вообще прекратить набор админов........слишком много стало что они уже между собой резвиться начали...
против Ирландца я не имею ничего.......но против приёма админом имею.....
пора прекращать балаган. так у нас и просто посетителей не останется а одни админы......
А чего, вполне вменяемый человек, давайте дадим админа.
Ирландец - Персику и Охотнице... и еще немного гы:
+ 0 0
19 мая 2003 г. 14:07
Надо мне все это для того, чтобы помогать общему делу. Просто я иногда бываю в чате в нестандартное время,в которое все добропорядочные
администраторы заняты своими весьма важными делами. Не люблю, когда люди пользуются временным отсутствием админов и в это время безнаказанно
глумятся над всеми подряд. Воть.
А теперь пару слов этому самому "гы:": Уважаемый гы:! Хвастаться админством по крайней мере глупо. Кому надо, сами могут узнать после того,
как нарушат правила. Амбициозность тут ни при чем. Мне хватает своих "титулов" по жизни.
Еще пара слов просто всем (особенно RoSe): Я никогда сам не задираюсь ни к кому в чате. Я могу начать виртуальную бойню только в случае, если
на меня наезжают, либо если человек исподволь намекает, что он непрочь пост***ся (ну это чаще всего со старыми знакомыми мы так
прикалываемся). Если кто-то сильно достает - все говорю в привате. Но обычно злостный нарушитель вылетает раньше, т.к. мое спокойствие
непоколебимо и матом в онлайне я не говорю (за руку не ловили, за другие места тоже).
Никого уговаривать не собираюсь. Случится - буду админом. Не случится - продолжу просто общаться.
Вот и все, что хотелось мне вам сегодня сказать. Пишите сюда отклики. В чате меня не будет до 30-31 мая. Диплом-с...
Slan leat!
а ему надо чтобы он мог гордо сказать я админ! :))
ПЕРСИК!
+ 0 0
19 мая 2003 г. 13:45
а можновопрос ирландцу..
"А нафига тебе всё это надо?"
Только честно ответь?)
Кыся более "старому"
+ 0 0
19 мая 2003 г. 10:28
Ю а вронг.
Набор средств и возможностей стандартный,
а использует его все по разному в меру своих способностей и
амбиций.......
Охотница
+ 0 0
19 мая 2003 г. 10:10
Интересно, а зачем оно тебе? Админство?
более "старый"
+ 0 0
19 мая 2003 г. 09:13
хм.. качество?..а админы качественно ничем не отличаются друг от друга, в чате у них у всех стандартный набор средств и возможностей, как мне кажется. Эм Ай Вронг?
Ирландец
+ 0 0
19 мая 2003 г. 01:03
Благодарит Кысю и Миу(:) за доверие. Слово за уважаемыми администраторами.
Даешь не колечество, а качество!!!
Откроем дорогу молодым талантам!!!
(Мож кого на пенсию, а? :))))
Ирландец, форевер!!!!!!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))
более "старый"
+ 0 0
18 мая 2003 г. 20:38
Хоть теперь и нечасто бываю, не в пример временам прошлым, но уверен, что потенциального нарушителя, тем более злостного, количеством админов не напугаешь.
а вот если бы я была администратором, я бы обязательно проголосовала "ЗА"!!!
Ирландец, мы за тебя!!! УУУУУРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
(кстати я "старожилее" тебя, я больше года уже :))))))))))))
Иpлaндeц
+ 0 0
18 мая 2003 г. 17:54
Ладно... Подождем еще...
Кот Бегемот - Ирландцу и прочим..
+ 0 0
18 мая 2003 г. 14:25
Нц до старожилов Вам, молодой человек, еще ОЧЕНЬ далеко! К примеру я тут уже почти 3 года. Есть и более "старые" люди. Говорю сразу - все ваши (в смысле простые пользователи чата) голоса считаться не будут. Считаются только голоса действующих администраторов. Мой голос - "против". Недовольные - пишите письма, рапорта; высылайте переводы... можно в долларах...
Иpлaндeц
+ 0 0
18 мая 2003 г. 12:53
Сенкс, Миу (:)... ЧМОК!
..я поддерживаю, как в прочим и обычно!! :)))
Ирнландец-лучший админ..(в обозримом будущем)...
:))))))))))))))))))))
Даешь админство Ирландцу! :)))
Иpлaндeц
+ 0 0
18 мая 2003 г. 01:49
Имею желание администрировать чат. Я тут старожил, с ноября 2002 года на mess.krasinter.ru сижу. Вех зню, никого не обижаю :-) Плиз.
  • Оставить комментарий
  • Войти