Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Зверьки всех стран - обьединяйтесь

Зверьки всех стран - обьединяйтесь

Мордашкин
+ 0 0
14 мая 2003 г. 13:24
инцифалит?...хе
Охотница
+ 0 0
14 мая 2003 г. 09:46
Кинем кличь, "обратно в природу", только там клещей много (инцифалитных) брррр:(((
Идея замечательная, но тема у нас природа и её представители редких видов. Не хочеться чтоб туда вторгались высокие технологии. Хе...небо из жидких кристаллов...или заказ дождя на "мыло".)))
Охотница
+ 0 0
13 мая 2003 г. 14:36
А мне понравилась идея с монстром поедающим платы:))))))
Dambo для Прохожего
+ 0 0
13 мая 2003 г. 14:32
Ну не придирайтесь:))). Хе...ошибочка...а как вышло то! Нет имелись в виду плотоядные терзающие жертву своими зубищами и когтями:)))
Прохожий
+ 0 0
13 мая 2003 г. 11:19
Платоядные - это которые питаются платами? Разбирают компьютеры и пожирают все платы оттуда. Да уж, в объятиях такого чудовища действительно опасно оказаться.
Dambo для Azzora
+ 0 0
12 мая 2003 г. 16:30
Уважаемый зачем вы так о себе! Я Вас очень хорошо понимаю. Никто не хочет быть "растерзаным" или задушенным в объятьях платоядных красавиц.:)))
Ничего себе у тебя логика!!!! А ты гомик?
даа больше не буду темы тут создавать и то так по логике мышления можете прийти к выводу что я гомик :))))
Мордашкин
+ 0 0
12 мая 2003 г. 13:48
disconnect
Dambo заключение
+ 0 0
11 мая 2003 г. 22:36
Люди берегите природу- Мать нашу!
Миу(:) для Dambo
+ 0 0
11 мая 2003 г. 21:21
...хехех..да...что тут ещё добавить??? %))
Dambo для Миу(:)
+ 0 0
11 мая 2003 г. 17:55
Ой Кать честное слово не знаю. Этот вопрос надо отнести к организатору этой темы. Видимо он представитель очень редкого вида из Красной книги, а ты знаешь какое нонче безлаберное отношение к природе. Вот и приходится ему самому как то защищаться прибегая к помощи ещё пока сознательных людей:))).
Миу(:) для Кыси
+ 0 0
11 мая 2003 г. 06:49
..а, как же я?...:)))) вроде тоже друг, то есть подруга:)))
Миу(:) для Dambo
+ 0 0
11 мая 2003 г. 06:47
.....тема ясна...Токо одно не укладывается, а за чем ему защищаться,то от них?..))))..Типо...животные...и не только -всех стран объдиняйтесь....Мир..весна....Зверьки..))) хехеххе
Dambo для Кыси
+ 0 0
11 мая 2003 г. 00:24
Ой что ты! Я ещё не волшебница...тока учусь:).Просто считаю для любого общения главное взаимоуважения и хорошее отношение к людям.
Кыся Dambо
+ 0 0
10 мая 2003 г. 21:14
Спасибо, ты настоящий друг...
Dambo для Кыси
+ 0 0
10 мая 2003 г. 21:00
Молодой человек Azzor спросил как в весенниий период защитить себя от особо хищных представительниц женского пола. Последовали советы и тема получила дальнейшее развитие.
Объясните мне, глупой, в чем смысл темы?
Мордашкин
+ 0 0
10 мая 2003 г. 10:18
самое главное покажи "телке", чего ты от нее хочешь - так и заяви в её прекрасное слегка немытое лицо: "хочу мля с тобой высокую культуру и быт...будем мля ходить тама в тиатры, мля...в кину мля...читать эти самые как их - книшки, мля...я те даже стихи ептыть, гормко мля расскажу, два штуки мля..."
:-))) учтем ( если припрусь на ваш реал таким то пжастта не убегайте сразу) :-))))
Королевна помойки
+ 0 0
8 мая 2003 г. 16:58
э! слыш! дайте опохмелиться, а?
а что у тебя в авоське-то? епт! так этож колбаса! а нах она мне нужна-то! вот была б поллитра я б с тобой хоть куда пошла! а так - иди вон кошек покорми, потом их сьедим вечером.. и за спиртом сбегай!! кавалер, твою мать...
Dambo для Светлячка
+ 0 0
8 мая 2003 г. 16:49
Ну тогда советую молодому человеку держать на этот случай, в этой треклятой авоське ливерную колбасу. Отвлекающий манёвр, пусть закидывает ей "королевн", а сам не заметно проскальзывает мимо:)))
Светлчок для Dambo
+ 0 0
8 мая 2003 г. 14:14
:)))))))))))) от этих монстрих одной авоськой не отмашешься:)))))))))))))))
Dambo для Светлячка
+ 0 0
8 мая 2003 г. 12:22
Так что просилили то и получили:). Хотели защиту от хищниц .....прошу. А от королев помойки пусть авоськой отмахивается.
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 11:10
Аха, одни хЫшницы отвяжутся, зато среди королев помоек он будет пользоваться бешенным успехом:)))))
Мордашкин
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:27
...и пополнить свою речь рядом слов (если их еще нет) - "круто", "торчу", "угу", "бля", "блин", "типа того", "это самое", "то которое", "обгадиться" и т.д. и т.п.
Шизоманьяк!!
+ 0 0
7 мая 2003 г. 22:53
а ещё можно постоянно яйца чисать...
Dambo для Azzora
+ 0 0
7 мая 2003 г. 21:11
Наденьте очки потолще с безобразной оправой, мятый старый костюм, громко сморкайтесь, носки не стирайте две недели, в руках авоська с початой бутолкой водки. Поверьте не одна хищьная особа вами не заинтересуется. Успехов!
нас так мало осталось хоть в красную книгу пора записывать
как не маскируйся - всеравно тЯ подстережет какая нить хоЩьница и ....
PS приму к сведению методы маскировки от хиЩьниц .. ( особенно в весенний период) :-))
  • Оставить комментарий
  • Войти