Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Баги(Ошибки)

Баги(Ошибки)

Периодически при входе в чат выпрыгивает ошибка, раньше после отмены отладки можно было общаться, но сейчас она выскакивает и когда я УЖЕ в комнате...Говорит про какую-то незавершенную строковую константу.
К тому же у меня цвета не краслайновские, а зелёные :-(((
Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ!
что значит ку-ку?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
30 апреля 2003 г. 22:39
ку-ку!
у Вас устаревшая информация, это исправлена, теперь выдается подробная информация когда происходят ошибки...
Не знаю было или нет... Постоянно открываються старые(уже закрытые) приваты... это надо лечить. Недавно при попытке оставить объвление вспылывало сообщение о необходимости ввести имя(а оно уже введено).
И вот из любопытства иногда при попытке зайти получаем сообщение "при попытке соединения сервер вернул ошибку" что это бан или косяк?
Шалунья.... мож те лучше книжки почитать, все (включая твой комп) запарились от твоего чатанья.... :)
:)
Катёна, с этим лучше в мыло. Проверь почту.
juice, подскажите конешно :)
а за помощь ..... не во что)))
Катена, а почему не настроено? Может, подсказать чего? А за помощь спасибо.
только что рухнул сервер sql
juice, адрес твой по чему то не всплывает ....а вот аутлука или бата у меня не настроено ... так что ...спасибо что повторили ..тем более что для Вас стараюсь))
Катена, а ведь можно просто подвести мышь на мое имя - и увидишь адрес.
juice@newslab.ru :)
LILEN....Антону
+ 0 0
25 апреля 2003 г. 15:39
дааааа???????? :-))))))
Катёна .... Антону
+ 0 0
25 апреля 2003 г. 15:19
а мы и не заметили))))
По техническим причинам, все сообщения в форуме за сегодняшний день и вчерашний вечер канули в небытие ;-[
...повторенье...мать ученья, как говорят:-))
Эт..я насчет попыток...оставить свою писульку в форуме :-))
juice, по скольку у вас опять все рухнуло) ..будь добр еще раз адресок))
Катюша, если заметишь ошибки, пришли мне на почту, заранее спасибо.
Просто советую выкинуть комп, а ещё лучше отдавайте его мне... для надёжности:)))
небольшой совет
Кто у вас за новости ответсвенне, которые вверху идут?)) ... Нельзя же допускать ошибки в правописании .....проверяйте внимательней :))
Саша, на странице объявлений пока кодировка Unicode (UTF-8)
В ближайшее время (завтра, послезавтра) исправим на Windows-1251 и у тебя иероглифов не будет. Заходи почаще.
Админы!
Скажите как мне читать обьявления?
Там у меня все в ироглифах :(
Администратор
+ 0 0
21 апреля 2003 г. 16:54
Каким браузером пользуешься?
Доброжелатель
+ 0 0
20 апреля 2003 г. 22:01
Шалунья....возьми кувалду....и ударь по системному блоку....а после этого выкинь его в окно....
У меня постоянно появляется 137 ошибка при в ходе в общую комнату, делаю отмену отладки и вроде можно общаться, но потом появляется ошибка 17 указывая на неполадку синтаксиса и все больше я не могу ничего писать, мои сообщения не появляются в общем окне. После обновления окно браузера получается пустым …вот так я маюсь…И что делать?
Администратор
+ 0 0
17 апреля 2003 г. 13:51
В данном разделе можно описать баги, которые наблюдаются на чате.
  • Оставить комментарий
  • Войти