Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

ДЛЯ МУЖЧИН!!!!

MM$ (M) - Лауре
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:57
Ну ты и сказанула... "Богатая и с душой ангела"... такое только в индийских мылодрамах встречается
MM$ (M) - Светлячку
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:53
А надо ли тогда вообще пытаться кому-то чё-то объяснять?
Пусть каждый живет как ему нравится...
Лично я бы мог и сам многих жизни поучить.. но делаю это только если у меня сами просят совета...
MM$ (M) - Ручной...
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:51
Хе... а вы наверно знаменитый микробиолог, раз, даже не будучи со мной знакомы реально, причислили меня к классу одноклеточных...
Сколько раз призывал народ не вешать ярлыки... бесполезно
Ручная скотинка
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:43
Вова (Денюшкоделатель) - Вы амеба))) (ласково)...мне Вас жаль.
Даже удивительно - к бактерии на "Вы".
Светику(от тезки)
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:42
полностью с тобой согласна...у них от своего "благосостояния" совсем крыша съехала...ничего больше вокруг не замечают))
Светлячок - ММ$ (М)
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:32
Боюсь не получится у меня объяснить так чтобы было доступно, а очень бы хотелось...а то мне иногда кажется что мы с тобой на разных языках говорим:)))
Лаура-ММ$
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:31
Владимир, не уча, а так совет просто......а ваше дело принять либо посмеяться..........Но вот думаю комплекс у вас выработался, что любчт вас только за деньги:) что ж тогда найдите богаче вас.......и с душой ангела:))
Лаура-Волку
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:28
да говоришь тяжело читать что-то такое замудренное.......а на заборе все доступно и понятно:)))))))правда там этого нет:))))))
MM$ (M) - Светлячку
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:24
А что ж тогда...?
"Объясни мне сейчас, пожалей дурака.." (с) Моя любимая песня Нау
MM$ (M) - Лауре
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:22
Девушку на природу может вывести любой, даже самый нищий студент. А вот количество людей, способных сводить ее в ночной клуб или дорогой ресторан значительно меньше.
Отсюда и повышенный спрос на таких парней. )))
И вообще, странно как-то, когда меня, взрослого дядю, учат как обращаться с девушками... Кроме снисходительной улыбки у меня это ничего не вызывает
ВОЛК-Продам
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:21
Тем более это не Джан, доказательств нет!!!))))))))
ВОЛК-Продам
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:21
Тем более это не Джан, доказательств нет!!!))))))))
ВОЛК - Продам
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:19
Господин директор, считаем заново 11 обьяв, разбиваем на два дня, если Вы будите так любезны и посмотрите по времени, то тогда поучиться 2 выхода в инет, а следовательно 2*300=600 руб., энто мы переживем, тем более штраф снимаеться один раз в день, остальное идет как трафик!!!!!))))))
Но если учесть наши близкие отношения, то это мы спишим, как будто ничего не было, я ведь прав, как всегда. А Д.В. действительно знать не зачем, мы же храним наши общие секреты!!!!!!)))))))))))))))))))))
Светлячок
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:18
А это ему по особому тарифу считают:)))) Не стоит ходить в тот же чат что и начальство в рабочее время, или ник менять надо и стиль общения:))))
Светлячок - MM$(M)
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:16
Неее на юродивого ты не тянешь, башковит для этого сильно и с виду вроде симпатишный, но я не твое благосостояние имела ввиду:)))))
MM$ (M) - Светлячку
+ 0 0
16 мая 2003 г. 14:14
Эк, Светка, ты меня приложила..! "Обиженный"... хоршо, хоть, не юродивый...
Между прочим, многие парни просто мечтают быть такими же "обиженными" как я... правда не у всех это получается... одним слабО... а большинству - просто лень...
А что такой инет дорогой?
Охотница Волку
+ 0 0
16 мая 2003 г. 13:50
Вот ты попал!!!! Ну думается это не будет большой потерей для твоего кошелька, которым ты намедни кичелся:))
Продам ВОЛКу
+ 0 0
16 мая 2003 г. 13:47
посчитаем твои убытки:
в этом форуме 11 обьявлений (ы рабочее время, остальне не считаю), в следующем 9.
Итого получается 11+9=20 обьявлений. То есть 20 выходов. За каждый по 300 рублей, в соответствии с действующими у нас в организации тарифами. Итого получается
(11+9)*300=6000 рублей
То есть с тебя за последние 2 дня из зар. платы вычитается сумма 6000 рублей :-)
С вопросами и предложениями обращаться в кабинет директора.
ВОЛК-Лауре
+ 0 0
16 мая 2003 г. 13:28
И что же там написанно, сонца???
А то я как-то обьявы по заборам не ищу!!!!!!!)))))
ВОЛК-Savant
+ 0 0
16 мая 2003 г. 13:26
Сие тебе предназночалось!!!!!!))))))
Да ты смотрю я стихоплюй, глаголишь грамотно красиво, но только как я и сказал пиши по проще, будет диво, недаром Чехов и сказал-ведь простота сестра таланта, а если нету в пыль его, так не хер на других катить, следи ты за умом своим, тогда со всеми будешь в мире!!!!!)))))))))))))))))
ВОЛК-ЛИЛЕН
+ 0 0
16 мая 2003 г. 13:17
Ну эта проблемма у всех наболела!!)))))))
Совместными усилиями решать надо!!!!)))
Кошка черная ночная - Владимиру!
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:38
Да не магазин я ведь!!! а почему подумал?... у меня даж и мысли такой не было когда говорила, что на кис не отзовусь))) а добрые слова))) можеш здеся рисовать)))) не помешают они этому форуму))))!!!!
Лаура- ММ($)
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:14
Вов, а ты не веди девушку в ресторан и прочие заведения..........на лоне природы..........минералку возьми с бутербродами.....на автобусе покатайтесь.......глядишь и поймешь.......интересен ты ей или нет.......сам вроде не дурак.......сможешь без денег заинтересовать:).......только помалкивай о своем достатке:)))))))
Лаура -Волку
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:10
А на заборе тоже написано:)
Светлячок
+ 0 0
16 мая 2003 г. 10:08
А меня от Вовчика даже с его деньгами тошнит, потому как жизнью он обиженный:)
Ребат!! чего спорим то?? Деньги...меркантильно-финансовые отношения...Ваша вторая половинка найдетсЯ сама, искать её не нужно!! Улыбайтесь по-чаще, и иногда смотрите по сторонам!!! Вокруг очень много хороших девушек!!
Ну вот, совсем засорили эфир...на мое предложение (утреннее) никто не отозвался...а жаль...))))
ну и дебаты .... какие мы плохие ... оказываеца нам от мужчин только и надо, что ... деньги ...многократный оргазм .. и туфли, которые не жмут (с) ... ))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти