Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел пикет против повышения цен на ГСМ
ёпрст,ты наверное на работу пешком ходишь? не мути воду:((
2 Ольга Генадьевна, вы прочитали уже другую версию текста. Вчера вечером тект был другой. Там было именно про «сожгли». Такие дела
2 Редакция, эх вы, не культурно
весело живете, ребята!
а слабо отказаться от поездок на личном автотранспорте в знак протеста?
Ольга Геннадьевна
+ 0 0
11 июля 2008 г. 10:28
Никто и не пишет, по-моему, что она горела. Ее разломали ногами. И не "более 300", как вы любите занижать, а за тысячу примерно. Кстати, если бы у КРО ДА был лидер чуть порешительнее, всё было бы гораздо круче. Обидно, ей-богу, собрать такую кучу народа для того, чтобы позировать на ее фоне. Хотя потом всё равно круто получилось. Да и не был никакой пистолет никуда приставлен, вы со стикером перепутали. Внимательнее надо быть, редакция!
Друзья автомобилисты!!! Хочется поделиться некоторыми впечатлениями от "Акции протеста" состоявшейся вчера, 10 июля 2008 года. Я не являюсь ярым радикальным , революционным борцом! Однако, гражданский долг не дает мне спокойно лицезреть, как почти ежедневно меняются ценники на "АЗС". Пришел к памятнику Ленина со своим другом и коллегой, кроторый участвовал в предыдущей акции. (я не смог, тогда как мне казалось по объективным причинам) Припаркованные автобусы снятые с популярных маршрутов в час -пик, вероятно добавили некую перчинку среди и пассажиров томящихся на остановках. Профессиоанальные водилы монолитной колонной предствляли из себя авангард. Несколь разрозненных групп автомобилистов-любителей. Девушка-студентка ретмично хлопающая длинными ресницами. Обилие ТВ операторов, фотографов. В течение часа народ все прибывает и прибывает. Чуть слышный призыв и колонно ретмично перекрывает улицу Карла Маркса. Движение остановлено. Автобусники и автомобилисты понимающе подбадривали присутствующих клаксонами. Как всегда яростные служивые ДПС хаотично перемешались по прилегающей территории, махали "поласатыми жезлами" пытаясь порулить и здесь!!! Отсвет погон передающий двух, трех звездочные отливы добовляет комичности ситуации!!! Проезжающие мимо "воровайка" клаксоном туристического парохода приводит в недоумение разъяреных служивых начальников!!! Отточенный сигнал жезла на остановку! Тщетно! Водитель проводит мимо свой сухопутный корабль.Короткий приказ по рации и вот уже "жигуленок" с проблесковыми маячками срывается в погоню за эдаким нарушителем спокойствия ... !!! Митинг сам по себе заканчивается, разъязжаются автомобили с желтыми наклейками. Придем еще !!! Если цена уже "золотого" АИ-92 приподнимется еще на рубля два, три... думаю лично приведу всех своих соседей и знакомых!!! Товарищи организаторы из (КРОДА) активней выдвигайте резолюции, смелее предлагайте решения и мы простые автолюбители, пассажиры с Вами!!! Вчерашнее действо наглядно это продемонстрирвало... (Победу одержит лишь только тот кто сражается ...)
p.s. Автор сознательно не комментировал события по "уничтожению" бензокалонки и все, что происходило на переднем крае. По новостям и так все показали ...
Ребята харе палку перегинать, нихрена там не сгорело, и даже не загоралось. Стояли три сигнальные шашки и горели, дымили, картонный макет колонки должен был гореть только по идее, но пожарные добро не дали.
  • Оставить комментарий
  • Войти