Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вахтанг Кикабидзе вернул России Орден дружбы
Буба, молодец !!!
Не обращай внимание на этих пустозвонов, они не понимают, что такое Родина.
Преклоняюсь и восхищаюсь.
ответ Rema
милая девушка, как-то странно Вы смотрите новости (если не пиз...ь и, действительно, смотришь и Российские!)В европейских и америкоских новостях события в Осетии стали обсуждаться лишь после того, как58-я армия вошла в Цхинвал (на вторые сутки конфликта)... А как быть с сутками до этого? Ничо, что грузины до этого момента уже сравняли город с землей...??? или это CNN и BBC не озвучили??? СТРЯННО!
А бояться России и не надо! Наша странна в отличии от некоторых никому не угрожает и не нападает на мирные государства!
А Кикабидзе надо просто не пускать на территорию России! Нехер ему тут делать! (самое забавное во всем этом, что кроме России он больше никому и не нужен)
А Лариса Ивановна осталась в Москве! Хотелку придётся на долго завязать!!!
2 Rema
цитата:Удивляюсь, как сейчас промывают вам всем мозги, какой ушат дезинформации выливается на ваши головы. Здесь события освещаются не так однобоко как у вас.
О какой дезинформации идет речь? это разве Российская армия за сутки зверски убила 2000 мирных жителей незачто? Куда деть этот факт?
Помоему больше говорить неочем.
Reme, а ты матерям в Осетии это скажи.И их спроси о дезинформации.А Россию вы не боитесь, потому, что за годы правления мудака Ельцина привыкли со своими прихрибателями дерьмократами, пинать ее.А сейчас когда мы стали вам показывать, что мы еще сильны, вам не нравится.А на счет инвестиций, они капля в море, по сравнению с тем какие суммы всякая тварь повывазила в ваши гребаные западные банки. Да и не забывайте нефть и газ это вы у нас покупаете. А Кикабидзе точно делать здесь не хер, пусть на потеху Сукишвили поет. И посмотрим, на долго ли хватит ему бабоса который он за концерты в России заработал.
да внатуре видали мы ваше вто. и без него неплохо живется. а то и лучше. что там америка прописывала?- ввозить в россию молоко и молочныо продукты. ну не смешно ли) охренели совсем америкосы
Айзеншпицштихель
+ 0 0
14 августа 2008 г. 09:33
да блин, что значит не выступать в России?
где ж он бабосы то теперь на корпоративах будет стрич? в грузии? дк в России кабаков-то побольше будет )
попахивает дешевым популизмом
да ну его ваше вто. это кому еще что промывают!
Я, честно говоря, ждала отклика грузинской интеллигенции на все эти события и очень рада такой реакции от Вахтанга Кикабидзе. Настоящий мужчина и высокопорядочный человек. А все, кто критикует в непристойных выражениях его поступок должны постыдиться. А концерты, кстати, он отменил. Я живу заграницей и смотрю как русское телевидение так и местное. Удивляюсь, как сейчас промывают вам всем мозги, какой ушат дезинформации выливается на ваши головы. Здесь события освещаются не так однобоко как у вас.
И никто здесь не боится Россию. Этого очень хочется Путину, но он добился только обратного эффекта. К тому же он сделал только хуже России, так как обьем инвестиций наверняка снизится, Россия не станет членом ВТО и пр.
yuriks красавец.
Борис, спасибо за комментарий. Неточность уже исправлена.
Вы почему комментарии удаляете? я написал вполне адекватный комент без оскорблений. или правда глаза режет?!?
Люблю всех
+ 0 0
13 августа 2008 г. 13:52
поддерживаю анастасию. в этом случае он первый выступил с инициативой межрассового конфликта. пшол нах кикабидзе
Грош цена!
Певец, ты просто форменный кретин!
Поди спроси у мёртвых осетин,
Какая "дружбы" вашей есть цена?
Ты, старый, что: не смыслишь ни хрена?!
У тех, кто развернул "Лукуллов пир",
Спроси, чей на плечах у них мундир?
У трупов русских, что творили мир...
Что, доллар нынче стал и твой кумир?
Ты пил себе грузинское вино,
Хотя и жил в России уж давно.
Она тебе была, как-будто мать,
Её любил ты, притворно, обнимать.
Тебе за "дружбу" - орденок на грудь,
А ты, гляди-ка: пальцы вздумал гнуть!
Твои года - они твоё богатство,
Но ты затеял форменное блядство!
Переведи на музыку слова,
Тебе же просто всё, как дважды два!
И, если информация верна,
Твоим поступкам нынче грош цена!
Тебя по имени не стану называть,
Меня к суду напрасно призывать.
Спектакль окончен. Если ты актёр,
То не веди себя, как бузотёр!
как это глупо! Как глупо. Примерно так же как "шокированная жена Саакашвили решила после олимпиады вернуться не в Грузию, а к себе на родину - в США"... Но Вахтанг! Он ведь не так давно был в красноярске..
Ну отдал он орден..значит высказал свой протест...тогда будь любезен отмени концерты не только на осень, но и на всю жизнь...нечего больше тебе, Вахтанг делать на Русской земле...знать тебя больше не хочу и высказываю своё призрение..позор
лашары!!! я хоти из другой страны, ито знаю. Кикабиздэ нормлаьный певец!
балбесы, вы в курсе, что со 2 марта дмитрий медведев стал новым президентом. И это он подписал указ о награждении 19 июля.
не для русского, а советского
Просто кошмар! Я считала Кикабидзе человеком, далёким от политики. Обидно, ведь он столько сделал для русского кино. Глупо.
  • Оставить комментарий
  • Войти