Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ГУВД пока не комментируют облаву на посетителей красноярского гей-клуба
Мочить организаторов и их пособников разводить на бабло до последней копейки, чтобы и духу не было здесь....
Журналюга :Пещерная страна, чо тут сказать. Вот так всю жизнь и будем в своем дерьме копошиться. Я бы посоветовал органам в своих рядах также проверить всех потенциальных.Вдруг они причастны к изнасилованиям подростков. Еще можно проверить на причастность некоторых известных в крае людей,определенная ориентация которых особым секретом не является Или на это кишка тонка?

Логично. Надо изъять их мобилы и проверить
да уж. Среди геев гораздо меньше пидорасов, чем среди натуралорв...
Антон, я думаю что гораздо больше насилия совершается милицией над детьми. Как это ни прискорбно.
Из ментов то есть собра я точно знаю одного он пидарас Даже телефон мой записал себе в книжку записную!!! Еще говорят натуралы хреновы! Пусть земля им будет пухом!!!!!!!!!!!!
насильники-гетеросеки могут спать спокойно!
В последнее время очень много насилия над детьми совершается гомосеками, вот и работает милиция.
известные личности и без того известны, их никто проверять не станет. Но спасибо,что сказали адрес гей клуба. теперь знаю, где искать наших.
унтер-офицерская вдова
+ 0 0
9 сентября 2008 г. 12:52
Ага, так они и кинулись свои ряды проверять да известных личностей.
Журналюга
+ 0 -1
9 сентября 2008 г. 11:46
Пещерная страна, чо тут сказать. Вот так всю жизнь и будем в своем дерьме копошиться. Я бы посоветовал органам в своих рядах также проверить всех потенциальных.Вдруг они причастны к изнасилованиям подростков. Еще можно проверить на причастность некоторых известных в крае людей,определенная ориентация которых особым секретом не является Или на это кишка тонка?
тоха завидует
Исламбеков
+ 0 -1
8 сентября 2008 г. 18:51
тоха вы фашист? каждый волен выбирать, каким ему местом тоску разгонять
да пошли эти педы в то место, куда они друг друга... я бы еще бомбардировку клуба с самолета сделал....
хоспади, у нас и такие клубы есть... блондинка в шоке.
  • Оставить комментарий
  • Войти