Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрываются пять старых автобусных маршрутов
Анастасия, ну самокат можно или велосипед, но на нем зимой холодно ездить... Мой вам совет - возьмите кредит (пока банкам окончательно кранты не настали), купите себе авто и в ус не дуйте! в любое время куда угодно. А уж тем более если вы на Бакинских комисаров живете, оттуда ох как сложно добираться
Ну маршрут №3 на месте вроде. Утром сегодня ехала на нем.
Добрый день. Товарищи разработчики новой схемы движения маршрутов, подскажите, пожалуйста, а что у нас в городе кроме центра нигде больше люди не живут!!!!! Что случилось с маршрутом №3? Он так внезапно исчез с улиц нашего города, что ошарашенные люди, пришедшие с утра на остановки и по привычке ожидающие данный маршрут, чтобы уехать на работу, видимо так туда и не попали!!!! Где маршруты 21 и 93? И самый главный вопрос к Вам: ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ НА УЛИЦЕ 26 БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, ЧТО САМОКАТЫ ДА ВЕЛОСИПЕДЫ ПОКУПАТЬ, ЧТОБЫ С УТРА НА РАБОТУ УЕЗЖАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ИНОГО ВЫХОДА НЕТ - ЗАЛЕСТЬ В МАРШРУТ №8А, ЧТОБЫ УЕХАТЬ НА КРАС.РАБ. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ! А ИДТИ ПЕШКОМ С ОСТ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОСЕЛОК ДО КРАС.ТЭЦ ДАЛЕКОВА-ТО.....ВОТ Я И ДУМАЮ СЕЙЧАС ВЕЛОСИПЕД, А ЗИМОЙ ЛЫЖИ...И ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО БЕЗГРАНИЧНОЕ УВАЖЕНИЕ К ВЛАСТЯМ, КОТОРЫЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! Спасибо за понимание.
изменился. теперь он идет через комсомольский, а раньше через шумяцкого шел. Правда что-то совсем редко я его вижу(
53 совсем не изменился, правда на некоторое время его прикрывали.
  • Оставить комментарий
  • Войти