Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наталья Едалова: «Соискатели работы разбаловались»
кыш нечесть
+ 0 0
31 мая 2012 г. 00:30
Конечно протестное настроение народа будет расти и расти и это неизбежно из-за самой политики нашего тандема по поддержке малой кучки богатых людей Росси. Посмотрите что происходит с торговлей... везде засилье крупных маркетов и разорение мелких торговых точек, т.к они не могут конкурировать с крупными торговцами. Возьмите техосмотр... тоже самое... Россгострах , не проверяя транспорт, выписывает талоны.. Показать полностью техосмотра и на их основе страховые полюса, а станции техосмотра, имеющие необходимое оборудование простаивают. Политика "двойных стандартов"... На словах наши руководители за правовое государство, а на деле... Хачатурову наплевать на закон о техосмотре, он "делает" деньги. Но он один а руководителей станций техосмотра гораздо больше.... Следовательно за "тандем" один Хачатуров, а около 3 тыс. руководителей станций техосмотра против такой политики.
Плохо , когда у власти бывший холуй, ( чекист, слуга, дворецкий) холуйское мышление, крестьянский кругозор , всё это ведёт ко множеству бед для страны. Россия как страна русских погибла, надо спасать русский народ от окончательной интернауционализации и нивелировки русских. а с точки зрения выхода- Только мирная буржуазная революция. Да здравствует оранжево белое движение.
на мой взгляд не стои переходить на личности.
соискатели, в т.ч. я, хотят нормальную ЗП, причем за хорошее выполнение. потому что есть знания, есть умения и есть цели, которые воплощаются благодаря средствам.
анализ рынка труда не совсем точен, вот ОНА и использует "думаю, кажется" и тд.
Считаю, что большениство вообще нифига работать не умеют - просто тупни с гонором..
Наталья Едалова
+ 0 0
19 мая 2010 г. 01:31
Моладец так держать!!!!!
Наталья Едалова:)
+ 0 0
2 мая 2010 г. 00:18
Да уж... больше обсудить, очевидно, нечего...
Учительница задает домашнее задание:-- Почему у коровы глаза мутные?
Дома Ученик Сережа не может отгадать,спрашивает у отца-Папа а почему у коровы глаза мутные,учительница задала ,решить не могу.. Скажи своей учительнице,если бы ее каждый день за сиськи дергали и одон раз в год к "быку" водили,у нее тоже глаза потемнеют.
как она выглядит? ужос, ей надо поднимать самооценку, хотя бы прическу(стрижку там, волосы уложить). да из депрессии выходить,а потом с людьми работать и к людям добрее быть, а то ужас, концлагерем от нее веет.
Это кто вообще? КТо такая Наталья Едалова?
В тексте одни "Может быть, наверное, кажется, думаю..."
Отличный пример непрофессионализма.
Стара,глупа как пробка,говорит о проблеме, а сама в ней не разбирается,фу
она не старая, ей всего 33 года....
Зато не жидовка.
Такая страшная старая тётька на фотографии...
Ишь, разбаловались холопы!
Ты им плати еще, а они и требовать чего-то смеют!
Негоже, совсем плебс от рук отбился.
  • Оставить комментарий
  • Войти