Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Честный понедельник»
В думе усе дармоеды!!!
Смотрел "честный понедельник". Женщина-журналист говорила правильно. Но кто платит и финансирует шествия в Москве? Известно: тот кто платит , тот и заказывает музыку
Сколько смотрю и думаю, что все эти чиновнички, приглашенные на шоу, дествительно приходят покривляться и поиздеваться, ведъ господа хорошие от ваших словесных поносов ничего неменяется а все только рушится в тартарары летит Россия, все школы все образование разрушено!!! приедьте в Тамбовскую губернию и глянтье, везде чиновничей беспредел, а на 110 р в месяц господин премьер и президент попоробует ребенка прокормить!!!!
жжёте, кстаи передача нормальная нетакое напыщщеное цензурное дерьмо как отсальное, а вы видно любители Дома -2, ну как говорится каждому свое. (тот кто тма блевал, сочувствую пить надо меньше...)))))))
да уж, лучше бы оставался на A-one. игры идиотов (+ Гончаров)были вполне смотрибельные)
Rekomenduiu prochitat hot odnu stranicu etogo glamurnogo MANAGERa, kotorogo Vi pochemu-to imenuete pisatelem, i vse voprosi ischeznut, kak s belich iablon dim..
Не надо ехать в Зеленогоск! В Красноярске в "Астроне" тоже в месяц за 150.
Можно гораздо проще. Приезжаете в зеленогорск, подключаетесь к кабельному за 150 в месяц и живете в удовольствие. Всего делов-то.
надо к Астрону подключиться, у него в пакете около 40 каналов, там и NG есть и еще куча всего интересного
Шурик, national geographic это какой канал? Где смотреть можно?
нет фоера не читал
у меня такое чуйство, что без жириновского ни одно шоу не обходится... даже на украине засветился... даже в "кто хочет стать милионнером". зато делает реальное ШОУ!!! Владимир Вольфович - Наше ВСЁ!!!
культура шмультура. Жемчужина в куче того самого. А сериалы надо скачивать, чтобы от мерзкой рекламы избавляться :)
шурик: tv on
+ 0 0
27 января 2009 г. 18:05
Кстати вспомнил, что в первом выпуске школы злословия на НТВ тоже был жир-й. Только те ведущие-писатели оказались креативней: во время его поноса они сидели и вязали какую-то фусню вроде шарфа. Смотрелось офигительно: жир-й даже не выдержал и сказал что-то вроде: «это вы меня так игнорируете?»
А на ТВ есть что посмотреть: школа злословия, Познер (хотя ужас как скучно), Тем временем на культуре. Аж три передачи!!! Неужто мало? Плюс ночью показывают временами очень неплохое кино. И сериалы есть приличные: любимый доктор Хаус, скорая помощь, акула, любимый детектив монк. Выбор громадный.
А есть еще мой любимый national geographic. Так что даже в говне полно жемчужин.
Антон, вы читали американца Джонатана Сафрана Фоера? Или может кто другой читал? Как впечатления?
а что такое морлок? а гуано - дерьмо?
как можно вообще телевизор смотреть. Что там смотреть? Новости разве что только по вечерам, ради дешевых сенсаций "бетономешалка переехала отряд бабушек, а хлопонин упал с самоката". Всё остальное - жуткая пурга для морлоков, все эти звезды на льду, минаевы, реклама, аншлаги и сериальное гуано... Промывание мозгов.
посмотрел сиё действо 10 секунд, блеванул, выключил тв.
  • Оставить комментарий
  • Войти