Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Леонид Руденко
Новосибирский завод технологического машиностроения изготовит и установит отопительное оборудование на основе индукционного нагрева.
Гарантируется наилучшее качетсво, максимально быстрые сроки, долговечность и высокий процент КПД.
Вся информация на нашем сайте http://zstm.ru
А всё-таки в проницательности тебе не занимать, К.!
Суженый, ряженый, приедь ко мне наряженый! Пять раз перед сном.И тексты будут зашибись, Милок!!!...
:), а ты кто?:)
А я могу за тебя тексты писать, вряд-ли хуже выйдет:)
Тут я.
Серый, у меня встречное предложение. А давайте вы за анонсиками да рекламочкой будете следить, и вопросики с издевочкой придумывать! А я уж постараюсь переадресовать их тем, кому вы хотите! При случае! А?:)
И, уж поверьте, если какие косячки найду, обязательно обнародую! А то ведь непорядок, когда мероприятие хорошо проходит, да?:)
Пропала куда? Соскучились, Милк!
Мила вы бы уже начинали более скептически оценивать происходящее обозреваемое, а то сплошная патока да загадочные рожицы на фото. Вопросики задавали бы гостям с подковыркой, всякие косячки обхахатывали, с юморцом, с издёвочкой, по женски так, любя и ненавидя.
Милочка, ну где же Вы? Скажите доброе утро, хотя бы. Я в Вашем блоге чаще чем Вы, хозяюшка, не хорошо-с.:)
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
4 марта 2009 г. 01:03
зато пафосу на 2 лондОна и филадельфию в придачу
А москалики этим пользуются,чтобы бабло рубить.
так цеж мы на селе-то и живем!))) не в городе же. в селе и про село - нормально! не лондоны тут у нас
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
4 марта 2009 г. 00:41
Круто!певица максим тоже пишет клубную музыку,ведь ее везде слышно да и бабам нравится...Михаил Круг вообще DJ Авторитет!среди таксистов.
Немецкие лэйблы,кстати,пишут по нескольку тысяч трэков месяц,которые звучат как минимум по всей европе.да и названий у них как правило нет.
Вообще статья какая то странная....что-то напоминает,а что не никак не могу понять,сельский вестник чтоли......
Работяги, респект!
Работяги
+ 0 0
3 марта 2009 г. 16:42
есть у милы две коленки-
лагутенко и руденко
нужен миле лагутенко
как заросшая коленка
Вот поэтому,наверно, нужен Милке Лагутенко!:)
миле нужен ваш руденко
как старушечья коленка
делитель
+ 0 0
3 марта 2009 г. 15:40
"и умоляет не делить мировые чарты на танцевальные и какие-либо другие, потому что они ВСЕ танцевальные"
бва-ха-ха-ха
Я бы нюхала Руденко, не вставляет Лагутенко.:(..:(:(.
Джа на радаре
+ 0 0
3 марта 2009 г. 15:04
Ну, все же есть большие различия:
Пахнет Руденко коксом и феном,
А Лагутенко английским поленом.
Если Мила нюхает Руденко, то почему ей не понюхать Лагутенко? Логично вроде.
так просто
+ 0 0
3 марта 2009 г. 14:22
Мила лагутенко не нюхает - это точно. И на лагутенко смотреть не она ходила.
Мила нюхает Лагутенко? Прикольно!
тот который
+ 0 0
3 марта 2009 г. 12:41
"и умоляет не делить мировые чарты на танцевальные и какие-либо другие, потому что они ВСЕ танцевальные"
в том смысле, что тогда можно не уточнять, что его композиции лидировали именно в тематически танцевальных чартах, а как бы в чартах вообще? отличная мысль, действительно :)
А как от него пахнет??!
  • Оставить комментарий
  • Войти