Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Марк Денисов: «Мы имеем дело с полномасштабным кризисом долевого строительства»
ПРАВДА ЕСТЬ
+ 0 0
2 апреля 2009 г. 16:39
Дорогие друзья! Вы ошибочно думайте,
что Рынок управляет рынком,
что чиновники (Администрация) управляет рынком,
Рынком управляет кредитно финансовая система!
Дал банк кредит- есть бизнес, а ежили не дал- нет бизнеса. Посадив все строительные фирмы на безмерную кредитную иглу, Банки в конце 2008г. внезапно отвернулись от строителей. «Мы в ответственности за тех кого приручили».
Отличница
+ 0 0
31 марта 2009 г. 23:36
"Основная же доля — это именно пострадавшие от кризиса, а в первопричине — от неэффективного администрирования в строительной отрасли". Стоит заметить, что не только от "неэффективного администрирования в строительной отрасли", но и вообще - от неэффективного администрирования. А "обманутым дольщикам" очень хочу сказать: захотели проскользнуть в криминальном государстве! Захотели не бороться за порядочное государство, а рыбку в мутной воде выловить. Типа - ладно, вы тут выступайте себе, мы вас по плечу похлопаем, а сами "честным трудом заработанные деньги" вложим в строительство, пока вы в ЖЭКи, Серые дома и прокуратуры строчите, нам-то некогда...
Налогоплательщик - да почему же за ТВОЙ счет! Никто не потратит лишнего рубля на обманутых дольщиков в Красноярске. Вес новости (в том числе и этом портале newslab.ru) говорят о том что власти "помогают", именно помогают в кавычках решить проблемы дольщиков. однако 38 (на самом) деле проблемных домой это не мало! И пока реально, не предложено ни одного стоящего варианта решения проблем, в которых виноваты и чиновники департамента градостроительства, при чем у Денисова М.Г. не пустые слова, а очень много фактов собралось, много людей не просто жалуются, а приносят с собой все документы.
Наша инициативная группа встречается с ним регулярно. И видится только одно решение - необходимо поставить власть на место :( но вот как?!?
со стороны
+ 0 0
7 марта 2009 г. 22:01
За три года число обманутых дольщиков возрасло в трое. потихоньку свою пирамиду создали?
по разному
+ 0 0
7 марта 2009 г. 20:23
Таня:Власть начала шевелиться не потому,что дольшики не один круг унижения прошли. Выходите на страницы централной прессы,на сайты правительсва.И найдуться и виновные и Ваши деньги.Выносить эту грязь за пределы края.
Налогоплательщик! Не дай бог Вам так пострадать. ведь эти обманутые дольщики, кстати являются такими же налогоплательщиками и квартиры они покупали не за 3 копейки, как пытается господин Остапчук представить. И чтобы вот так власть стала шевелится они прошли ни один круг унижения.
А где это наша петра пропала?неужели чемоданы собирает?
Иван Тихонович
+ 0 0
7 марта 2009 г. 14:10
Уставшему:А причем здесь Германия,Кипр и Япония?Эти страны эту заразу извели в самом начале своего развития.Государство дает возможность нрмально жить,а вся эта плесень извращает программы как хочет.Выше написано,что нужно населению требовать у Призидента вменять смертную казнь казнокрадам.На кол их садили.Всю нищету у нас плодили и плодят чиновники и вести борьбу с ними нужно самыми жестокими мерами.
Уставший
+ 0 0
7 марта 2009 г. 10:04
В коим-то веке вспоминили наконец про рынок..
что он машина оказывается бездушная.. что жилье у нас в стране (да и в крае тоже) купить дороже чем на том же Кипре или в любой другой европейской стране.
Только беда вот что зарплаты нам платят в деревянных, и на данный момент лишь можно добавить, хорошо еще что платят.
Эпизод вспоминается, когда мой приятель купил 1комнатную 2-2.5 года назад, еще когда жилье только-только начало свою бешенную гонку. Родственники у него в Германии живут, и вовремя одного такого телефонного разговора, естественно, зашла речь о купленной квартире. Велико было удивление в трубке. Ведь на тот же 1млн. руб. на тот момент можно было купить полноценный 2х этажный котедж неподалеку от центра в той же Германии.
И уж если по сути нифига не убедил товари-сч Марк-с (Энгельс) Денисов. Весь госаппарат ждет дна кризиса. Мол пройдем его и будем сладко кушать (читай продавать нефть/газ) дальше. И дело ли кому-то что несколько дурачков оказались за бортом "цивилизованного" капиталлизма, сколько их еще будет. Снова заработает банковская машина, снова попрут кредиты в твердой буржуйской валюте и снова топ-манагеры всяких разных мастей полетят в Куршавель отдыхать. А мы с вами так и останемся на том же уровне при тех же грошевых зарплатах, на подержанных недорогих иномарках... хотя уже даже не на иномарках, а Жигулях каких-нибудь.. со своими детскими амбициями приобрести до пенсии хоть какое-то жилье..
Обидно, товарищи..
по разному
+ 0 0
6 марта 2009 г. 16:22
+100% Налогопательщику.Нужно поднимть вопрос о применении смертной казни для казнокрадов и прочих любителей.Иначе их не извести.
Иван Тихонович
+ 0 0
6 марта 2009 г. 16:17
Уважамый Денис!Откуда это у Вас берется?Неужели вы из другого теста? Все крупные финансовые преступления происходили,происходят не без участия чиновников,разных уровней.Где тот орган Государственной власти который обязан контролировать эту отрасль?Чушь,самая жуткая чушь.Слов нет.
Налогоплательщик
+ 0 0
6 марта 2009 г. 16:14
Короче Денисов мягко готовит всех к тому, что стройки должны быть профинансированы из бюджета.
Его лично можно понять: у него на Копылова-Боткина в Стройтехнике квартира "зависла".
Его как госчиновника понять не могу: а почему за общий бюджетный счет? Там мои налоги, соцобеспечение, детсад моего сына и детская поликлиника, пенсия моей бабушки. Я этих людей квартир не лишал. Почему за мой счет?
  • Оставить комментарий
  • Войти