Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники продолжают настаивать на ликвидации маршрутных ПАЗиков
по разному
+ 0 0
15 марта 2009 г. 10:37
Да они запороли транспортную программу и хочешь не хочешь а автобусы нужно показать.просто не равнодушным нужно не пользоваться этими СМИ которые нам подставляют.Они не читаемы.Выносить нужно на все форумы и просить помощи у сограждан.Все равно кто то из правительства прочтет.
заменят пазики на газики, а за рулем останутся те-же что и щас нам ребра ломают, носясь как угорелые по городу. Я бы таких чиновников типа Клешко заставил поездить по 30, 77, 81, 88 маршруту с месяц, смотришь - лицо города и похудеет и приятней будет по телеку смотреться. А то как не включи, то зтот пельмень, то Ким с проблемами типа как использовать туалетную бумагу и не подорвать семейный бюджет... И уже скооооолько лет, тошнит от них.
Правильно, надо менять, но не все, а именно те которые действительно большую часть дня переполненные ездят.
Мне лично нравятся те которые до бобрового лога ходят, когда в них заходишь ногу практически поднимать не надо.
пассажирка
+ 0 0
13 марта 2009 г. 14:57
только вот не надо вместо пазиков это корейское убожество типа 71-х пускать. Они хоть и больше, но куда хуже тех же маленьких пазиков.
Я продолжаю настаивать на ликвидации Красноярских чиновников!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти