Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В двух крупных больницах Красноярска сменились главные врачи
Как Коган пришел, в БСМП лечить лутше стали и немного ремонт сделали. Просто лежу там регулярно и до Когана и при Когане. Образ жизни веду не здоровый, а в БСМП меня чинят. И в инфекции лежал 3 рази и в травме, и с почками, как оно называется нефрология? их там две, на лево и на право на одном этаже. В реанимашке лежал, в кардиологии, ну и так просто меня штопали на первом этаже где приемный покой. Там операционная небольшая, но чистенько, все стерильно, заштопали акуратно, респект Когану. А в травме на Баумана штопать меня побоялись, впринципе и хорошо, у их все грязное, все не белое, серо черное. А в БСМП все беленькое, стерильное, зажило моментально, значит инфекии не занесли и антибиотик уколови правильный. Коган свое дело знает, головастый мужик.
Врачи БСМП спасибо вам! И девченкам медсестрам спасибо! Я аж слезу пустил, вспомнил сколько раз мне жизнь спасали. Пойду выпью за людей в белых халатах!!! А за людей в серых халатах из травмапункта пить не буду, так как ветеринары лучше лечат.
сегодня кстати день ветеринара, с праздником!
сын тож галавастый. так врачи и далжны быть галавасты иначе тебя бы еще до когана не смагли атремантировать
Коган накушался медбизнеса и решил, что госбольничка таки лучше? Как бы не принёс в БСМП правила платной медицины: назначать самое дорогое и излишнее обследование, самые дорогие лекарства (за счёт больных, разумеется), за качество лечения не отвечать, персоналу уменьшать зарплату до минимума выживания.
где находиться в красноярске театр чихачев
Если бы корреспондент знал как важно различие для простого обывателя назначения данных слов, а так же что люди читают его новости не для того что бы быть в курсе происходящего, а просто хотят показать что они умнее жалкого кореспондента и воскликнуть в коментариях "Я нашёл ошибку в статье, я умнее всех", вместо того что бы выразить своё мнение по поводу данной статьи, то он рядом ссобой обязательно бы посадил филолога что бы она исправлял за ним некоторые не точности в формулировках его статей.
А больница и поликлиника это типа одно и тоже, ага.
Амер 2Вася
+ 1 0
31 августа 2015 г. 01:04
БСМП на 1000 коек, при СССР было, сейчас больше. А поликлинника просто бабушек больным таблетки выписывает
Ты что в очки долбишся Чихачёв возглавит 4 ую поликлинику.
А про вторую крупную больницу-то где? Отдельной новостью пойдет?
  • Оставить комментарий
  • Войти