Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовском районе по факту драки жителей возбуждено уголовное дело
Я любимая!;)
+ 0 0
14 апреля 2009 г. 14:18
При чём тут все остальные люди, кто эту машину взял того и идите бейте, всё день рождение испотрили, мы так рано из-за них разошлись, а их вобще оказывается на мосту омоновцы перехватили!;)
Все были в шоке. И тоже. На улицу боялись выходить ;-(
суть в чем
суббота 04.03.09
21.20 К клубу в пос.Киндяково подъехали около 12 машин с заклеенными номерами из которых вылетело по 4 человека. Они начали избивать всех подряд. Взломав двери клуба избили всех и там, залив все кровью. Удовлетворившись, они направились в бархатово.
21.40. приехав в пос. Бархатово, нападающие хотели проделать то же самое, что и в пос. Киндяково. Но не попав в клуб(он был закрыт по предупреждению людей из киндяково), а лишь покорежив 4 двери ломами, решили избить всех кого поймают. Около магазинов находилось всего 3 человека, их наши «герои» и начали избивать всем своим количеством в 40-50 человек.
22.05 Нападающие направились в сторону Есаулово. Что было там не знаю не видел. Врать не буду.
Хочется отметить работу нашей милиции, которая нас бережет. Через 2 часа(около 23.40) приехал местный участковый записал чего-то, по улыбался и уехал. (видимо раньше побоялся приехать, вдруг тоже побьют ненароком). В понедельник кто-то звонил в край, узнать почему никто не приезжает разбираться. Там ответили, а что разбираться у вас была банальная драка(так им отчиталась березовка). Да здравствуют 70-е
Причины нападения так и не стали ясны.
  • Оставить комментарий
  • Войти