Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы финалистки красноярского конкурса «9 месяцев»
Здравствуйте.. я тут прочитала Ваши комментарии, и как мама с трехлетним ребенком хотела бы уточнить следующую вещь.. а именно, что существует разница в заполненных анкетах у женщин, что на маленьком сроке (т.к. там еще организм работает должным образом, я имею ввиду, что мозг работает как у нормального человека), и организм женщины на 9, например, месяце... это совсем другое.. я помню, как сложно было сосредоточиться, не говоря уже о написании рассказов в вашей анкете.. интересно, а создатели конкурса подумали об этом?
Попелышка
+ 0 0
10 апреля 2009 г. 09:32
Какая прелесть, почитала коменты и настроение с самого утра улучшилось!
Да не обращайте внимания, отличный конкурс, прекрасные чувственные фото!! этим интернетчикам лижь бы все обгадить.
Добрый день всем! Хотелось бы внести ясность. Проект "9 месяцев" содержит в себе более глубокие цели и задачи, нежели красота женского беременного тела. Те, кто участвовал, знают - анкета содержит в себе достаточно обширные и весомые вопросы, касающиеся этого периода жизни женщины. В связи с этим анкеты не стали достоянием общественности! Вряд ли бы участницы оценили столь резкий пиар-шаг с нашей стороны. И еще, съемки и анкеты финалисток уже на следующей неделе будут выложены на портале, также как и комментарии жюри. Могу вас заверить, что финалистки действительно достойны этого звания. Ну и конечно, КАЖДАЯ из участниц на финале, который состоится 30 апреля , получит подарок. Многие уже видели свои фотографиии в журнале "Красота и здоровье, в программе "Азбука здоровья", а обладатель лучшей фотографии также получит супер-приз от "Кенгуру". Еще следует отметить, что спонсоры проекта учредили свои номинации, как по фотографиям, так и по анкетам. Так что подарков - масса, эмоций - море! Главное - чтобы их не омрачали те, кому спокойно не живется! Давайте жить дружно! В жизни и там много негатива... А липовые конкурсы (на что вы намекаете) уже давно не в моде!
попелышке
+ 0 0
9 апреля 2009 г. 17:13
Сколько эмоций!.. Да не завидует никто, расслабьтесь.
Попелышка
+ 0 0
9 апреля 2009 г. 16:49
слежу.., завидуйте молча!
Попелышка
+ 0 0
9 апреля 2009 г. 16:47
А мамочкам и растраиваться не стоит, потму что по итогу приз от спонсоров получит каждая, финалистки получат призы немного подороже, вот и вся разница. Анкеты показывать всем не стали, не каждая женщина хочет чтоб они были в общем доступе и изначально об этом говорилось. Да, жюри субъективно, на то оно и жюри, поэтому и просили подробно заполнять анкеты. Про голосование... кому больше всех хочется, тот больше всех и голосует... и что тут такого. Финалисти будут показаны в программе "Азбука здоровья" на ТВЦ, можно будет посмотреть на них, послушать... Призы также будут всем вручать прилюдно, будут приглашены все участницы, а также те кто за них болел.... И мне очень интересно, что это подразумевается под словом "объективность"?? И конкурс проводился не для того, чтоб кто-то потом сидел и отслеживал объективность!
Короче, стрёмный конкурс.. Жюри выбирает по каким-то анкетам, которые в глаза никто не видел, а следовательно оценить предвзятость и объективность невозможно, он-лайн голосование проводится с возможностями не 1 раз проголосовать, а раз 15 кликнуть на своего человека. Всё как всегда!
Не расстраивайтесь, мамочки. Главный приз у вас в животике!
Попелышка
+ 0 0
9 апреля 2009 г. 15:16
Жюри выбирало трёх финалисток по анкетам присланным беременными девушками, изначально сообщалось, что чем подробнее и интереснее будет Ваша анкета, тем больше шансов на победу. А фотографии выложены для онлайн голосования, благодаря которому будет выбрана четвёртая финалистка, вот тут, конечно, шанс у фоток без красивого животика минимален.
не участница
+ 0 0
9 апреля 2009 г. 15:10
Это же не конкурс фотографий! Жюри выбирает по анкетам, а по фотографиям выбирают пользователи. Так что ваши обвинения напрасны.
Очень бы хотелось комментарии жюри увидеть
Там вообще какое-то семейное фото с поцелуями. При чем тут беременность?
а фотки то где?
Не участница.
+ 0 0
9 апреля 2009 г. 12:16
Не совсем понятен выбор жюри финалисткой Вербы С. Насколько я понимаю, конкурс фотографий для беременных несёт задачу показать красоту женского тела в период становления её матерью, а здесь отсутствуют даже признаки нахождения дамы беременной. Где логика???
  • Оставить комментарий
  • Войти