Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском гастрономе «Каравай» охранник избил покупательницу
Опять поди раздули новость из ничего.
каравай - туалет
+ 1 0
21 июня 2010 г. 16:12
"док
21.06.2010 16:03:45
каравай - отстой магазин. хожу туда только по большой нужде"
а что удобно, у туалетная бумага там есть)))))))))))))))
каравай - отстой магазин. хожу туда только по большой нужде.
Все козлы и персонал супермаркета, поменьше бы сами воровали,и менты, мало им приморских мстителей скоро будут и КРАСНОЯРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бред какой-то, менты хоть и бывают отмороженными, но чтобы так в супермаркете при свидетелях лупасить ногами и ногами женщину???!!! отметьте что всё это лишь слова адвоката, и при всех сравнениях ментов и адвокатов я выберу позицию ментов, уж насколько продажны и бессовестны эти адвокаты слов нет...
"Наручники" слитно пишется,нормальный человек:)
Воровать меньше надо было, о то в окей сходила и там поди на воровала, мало показалось пощла в каравай воровать,!!! На ручники одели правильно и сделали!!! Только жалко что из-за таких граждан нормальные люди страдают
подрожать тут не надо. справедливости хоть чуть-чуть хочется опубликовать можно все что угодно, а репутация у нормальных людей страдает.
Красноярск
+ 0 0
3 июня 2009 г. 22:07
ммм
03.06.2009 22:03:47 : Поздравяю Вас. Вы как пример для подражания.
я как гражданин россии уважаю нашу милицию так как сама не нарушаю законов и в магазин хожу и не боюсь, что там меня могут избить .
А тебе никто не говорил,что ты провокатор?
Эх как не стыдно женщине воровать, и теперь обвинять сотрудника милиции в избиении.
да о нашу милицию давно ноги вытирают ,всем ворам дорога а у кого власть тот и прав
ни чего удивительного. У нас в мире такой беспредел твориться, всегда все происходит и делаеться по одному принципу.Кто сильнее тот и прав. И в этом случае, ни кто ничего ни докажет. Еще и крайней останеться. Под суд пойдет.
Красноярск
+ 0 0
3 июня 2009 г. 16:36
Гай
03.06.2009 16:30:08 А если до конца точным то "та-та-та-та" это стеляют,а музыка это "тынц-тынц-тынц". Я логин увидел и опять захохотал.
если быть точным "та-та-та-та-та" http://newslab.ru/news/282204
Красноярск
+ 0 0
3 июня 2009 г. 16:25
Гай Луций Квинтилион
03.06.2009 16:15:37 : тынц-тынц-тынц.
Гай Луций Квинтилион
+ 0 0
3 июня 2009 г. 16:15
Депутатшу-супермаркетницу на мыло!!! Офонарели чтоле совсем
Каравай - самый отстойный супермаркет, зачем ваще туда ходить?
Красноярск
+ 2 0
3 июня 2009 г. 12:59
Напялят наручники,пнут 2-3раза про права забудешь.
К счастью нет! сталкивался с такими случаями. А если будут, то пусть попробуют! Я свои права знаю.
2 !!!!!
вы не из каравая случаем?
где вы видите доказанные цакты?
так с вас охрана в магазине будет вашу же одежду снимать, говоря, что вы ее сперли
Просто Я
+ 1 0
3 июня 2009 г. 09:28
Надеюсь у пострадавшей хватит ума и времени отстоять свои интересы в суде.
СЧИТАЮ, ЧТО К "ВОРИШКАМ" ЕСЛИ ВСЕ ФАКТЫ ДОКАЗАНЫ НУЖНО БОЛЕЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ, А ТО СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ И НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!!!!
а каравайцы-то молодцы ! наверно стояли и смотрели... может быть даже на мобильники снимали... а что, время-то сейчас - ппц !
Татьяна
+ 1 0
2 июня 2009 г. 23:07
Полный беспредел со стороны сотрудников милиции, даже если она воровка. Отправить в тюрьму его и рассказать всем, почему он там. Просто дикость средневековая.
  • Оставить комментарий
  • Войти