Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клуб DA Vinci
Клуб Da Vinci закрыт
http://clubber.ru/news/index.php?id=1532&type=4&city=39
Вдруг кто не знает
Отстой!!!! ООО «Нарцисс» (учредитель заведения) давно и не плохо торгует цветами, и это у них получается значительно лучше...
Мне там очень понравилось, подобного рода конфликт меня удивил, во время моего посещения всё гладко было, интерьер там хороший, персонал хороший, Dj's хорошие, никакого элетро-хауса я там не слышал, там Dj'ев с таким репертуаром вообще не допускают слышал. Лично мы с друзьями получили много удовольствия и ушли от туда полные позитивом...
А вы всё крест-крест, заладили как один... Нужно поддерживать подобного рода начинания в нашем городе, вот тогда здесь и жизнь клубная закипит и гопота добрее будет, раз уж вы так гопников боитесь...
Кому не нравится откройте свой клуб, просто так сидеть за компом и критиковать легко...
в да винчи не был но про край в точку там уже давно можно ставить, давай в новосиб народ есть на что посмотреть
Сепре клуб!И никакой крест на нем не стоит и более того,никто не собирается его ставить....Работает на радость тем,кто что-то понимает...
>>лучпровала->>
таки дошел до клуба)))
На DA Vinci можно ставить крест. ещё одно место для любителей опа-опа-опапа и радио шансон. В общем и на Красноярске в плане клубной жизни давно пора ставить крест. Гопота здесь непобедимая, к сожалению.
http://clubber.ru/forum/theme.php?id=2537&city=39
--------------
В прошедшую субботу в клубе Da Vinci (г. Красноярск) проходила вечеринка Art Of Bass, организатором которой выступал Dj Артем Welder. На вечеринке были заявлены хедлайнеры из Санкт-Петербурга и Новосибирска, а также звезды красноярской андеграунд-сцены. Однако вечеринку пришлось прервать в самом ее начале из за конфликта между организаторами и владельцами заведения.
По словам Артема Weldera, примерно в полночь к нему подошел арт-директор Александр Дядус и попросил сменить ди-джея, так как музыка не понравилась друзьям владельцев заведения. В противном случае Дядус обещал поставить своего ди-джея. Примерно через час в разговоре с руководством Da Vinci Артему было сообщено, что данный контингент не платежеспособный и никаких денег со входа Welder не получит. Около 1:30 за пульт встали резиденты Da Vinci и стали играть electrohouse.
В итоге организаторы Art Of Bass получили большие убытки связанные с организацией привозов артистов, а также рекламными затратами. Кроме того, в клубе не выступили красноярские ди-джеи, которые стояли в программе после приезжих гостей. Также недовольные остались посетители, пришедшие на вечеринку, в надежде услышать музыку иного формата, чем обычно играет в клубе. Некоторые из них просили вернуть плату за вход, но все получали отказ.
Опытные люди прикинули порядок потерь при организации подобной вечеринки. Например, смета такого мероприятия может составлять порядка 50 000 - 80 000 рублей. При договоренности: прибыль от входа - промоутерам, прибыль от бара - клубу, в случае если клуб будет полным, то можно заработать до 200 000 рублей . Вечеринку посетило, по примерным оценкам посетителей, около 200 человек, что при цене за вход 250 руб., не принесет в сумме больше 50 000 руб. Заплатив клубу около 20 000 рублей на оплату персонала, остатка никак не хватит, чтобы покрыть расходы. Не смотря на обещание ничего не выплачивать, организаторам все же отдали 10 000 рублей.
Свои комментарии по поводу случившегося дал заявленный в программе мероприятия Константин Ланин (Dj Spark): «Данная ситуация просто не имеет аналогов и мне даже в голову не могло прийти, что такое могло случится. Я приехал в клуб ночью и мне сразу же сказали, что мой сет отменяется. Я подошел к арт-директору и попросил выплатить мне неустойку. В ответ Саша Дядус отправил меня к Артему, так как он, по его словам, был ответственным лицом на этой вечеринки.
Также мной был поставлен вопрос о возврате денег за вход людям, которые пришли на приезжих ди-джеев, а в ответ не получили того, чего хотели. Дядус сказал, что все деньги будут возвращены в кассе. По факту же, ни одному из моих друзей деньги не вернули, сказал лишь, что услуга уже была оказана.»
К сожалению, сам Александр Дядус и владельцы клуба комментировать произошедшее отказались.
http://clubber.ru/forum/theme.php?id=2537&city=39
Такие вот дела в культурной жизни Красноярска.
лехххххххха
+ 0 0
6 июля 2009 г. 17:45
не гоняйте там мего отлично !!!!!!
Анна, интерьер делался дизайнерами, которые воплотили в нем прежде всего свой вкус и какие-то оригинальные идеи:)
Связь с Да Винчи, как написано в тексте, лишь в том, что Леонардо был многогранной личностью. Это и отражено и интерьере. Многогранность.
Ну и на периллах там кое-где витрувианский человек изображен...
Судя по фотографиям - интерьер у клуба странный. Очевидно, выражает ту же концепцию отсутствия всякого формата? :) Много всего и никакого стиля, по крайней мере на фото, не заметно - как и концептуальной связи с громким названием... Для такого изысканного наименования можно было бы придумать что-то пооригинальнее :)
А может там отметить мою защиту под видом научного кафе?! %)
Задереев
+ 0 0
21 июня 2009 г. 21:42
Хм, а может туда перебраться с научным кафе?:)
Осипенко
+ 0 0
21 июня 2009 г. 17:47
богато сделали))
лучше бы детский сад построили
->>>>>>лучпровала->>>>>>>>>>>>>>>>>>>
  • Оставить комментарий
  • Войти